Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПЕРЕЧЕНЬ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ НА 2020/21 УЧЕБНЫЙ ГОД
Компьютерная диагностика на Кирова, 29 - не ходите туда!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
В дневниках: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 23:30     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
А ведь медлицензии у них наверняка нет? Как думаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
В дневниках: 946
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 10:56     Ответить с цитатой

Олюня
Мне про неё только устно сказали, я не видела.

А вообще, думаю, что есть всё же, иначе их было бы намного проще закрыть.
А раз закрыть не получается, значит, лицензия есть.
Копии учредительных документов есть на стойке у входа, если полистать, наверняка какие-то разрешающие документы можно найти.

А на методы продажи услуг лицензию, к сожалению, не дают :aga-aga:

Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
В дневниках: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 13:57     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
Да, узнала - лицензия у них есть, тут не прикопаешься( к моральным уродам. В дубль-гим их не нашла, ну это и понятно.

Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
В дневниках: 165
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 9:25     Ответить с цитатой

Бесплатный сыр только в мышеловке.
Мне на прошлой неделе позвонили с номера 8 913 470-24-79 с предложением бесплатной диагностики всего организма. Дескать вы у нас когда-то были и вот сейчас у нас проходит акция и мы всех наших старых клиентов приглашаем. Спросила где территориально это заведение находится и меня сразу насторожило, что возле м. Октябрьская я явно не была ни в каких мед.центрах, мне и в своем районе их хватает. Вспомнив тут же о наслышанном дешели я оборвала разговор, на что женщина на том конце возмущенно мне ответила, что это же совершенно бесплатно! Ну ну :haha:
Будьте бдительны, женщины ;)

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 21:55     Ответить с цитатой

Мне позвонили сегодня на мой "семейный" номер, который я никому не даю, и звоню с него только на телефоны друзей, у которых не МТС. МТСовский номер - вот это моя помойка.
Но самое интересное, что ко мне обратились моим фиктивным именем, никнеймом, которым я пользуюсь в соцсетях. Так что номер взят из контакта, точно.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 22:09     Ответить с цитатой

Камалиса
Мне точно с такого же номера сегодня вежливая женщина приглашала на диагностику организма . Я сразу скинула, не дослушав куда :evil:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Текстилька
Студент
Студент

На сайте с 18.07.12
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 20:59     Ответить с цитатой

Мне на этой неделе тоже звонили. На мой вопрос, откуда мой номер телефона взяла, в ответ услышала наезд, борзая такая, прет на меня, как танк, со своим предложением, даже по телефону. Я ей про УК РФ и чао, детка.

ANYTA***
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 18:20    Заголовок сообщения: Компьютерная диагностика на Кирова, 29 - не ходите туда!!! Ответить с цитатой

Мне тоже часто звонят с медицинских центров и так навязчиво предлагают свои услуги, но я даже и слушать их не желаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Оззи
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 21:16     Ответить с цитатой

:haha: Была я в этой клинике :haha:
Но меня на мякине не проведешь. В общем-то сразу обозначила типа "консультанту", что свои проблемы знаю и мне совершенно наплевать на то, что она думает. Она "долг свой" без особого интереса выполнила, рассказала мне что и сколько будет стоить. Я ей ответила, что я две жизни если что не проживу, а какой красоты в гробу лежать буду мне как-то на тот момент будет уже все равно. Но попросила ее провести положенную бесплатную процедуру в подарок. Ту аж передернуло: Вы сюда на бесплатную процедуру пришли только? Говорю: да, меня на нее и приглашали, и чтобы хоть как-то оправдать мое ну очень дорогое мне время, потраченное впустую, хотелось бы получить от этого визита хоть что-то. :haha:

Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
В дневниках: 946
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 21:47     Ответить с цитатой

Оззи
Классно)))

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 7:35     Ответить с цитатой

Оззи
:tiptop:
Представляю, как она потом рассказывала своим коллегам про Вас, и как они были возмущены :haha:

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 7:48     Ответить с цитатой

Оззи
После этого вас занесли в черный список. И больше не звонят?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Tane4kaS
Студент
Студент

На сайте с 30.08.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 15:11     Ответить с цитатой

мне тоже звонят, раньше выслушаю их до конца (т.к. слово не дадут вставить), потом откажусь. а сейчас как только услышу про приглашения на диагностику ложу трубку

Добавлено спустя 17 секунд:

мне тоже звонят, раньше выслушаю их до конца (т.к. слово не дадут вставить), потом откажусь. а сейчас как только услышу про приглашения на диагностику ложу трубку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Оззи
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 11:29     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Оззи
После этого вас занесли в черный список. И больше не звонят?

Эти не звонят, звонят другие. Но я то уже все процедуры получила и реально не до них. Поэтому говорю: спасибо, мне это не интересно не тратьте напрасно мое и свое время. Вежлив отказываю в общем. Хотя понимаю, что в этих коллцентрах тоже люди работают, что им по-своему нелегко. Устроиться на нормальную работу по каким-то причинам шанса нет, а тут такая помойка, столько ежедневно негатива приходится выносить

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 347
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 14:39     Ответить с цитатой

Буквально в пятницу была еще в одном центре, на Кирова, 44, кажется. Вместо обещанных 1,5 часов провела там чуть больше 2. Ну и опять пытались навязать ихний абонемент на посещения. Из плюсов: на рецепшн подарили литровую бутыль гранатового сока, на которой написано было: азербайджаниский продукт. Только вот адрес этого Азербайджана оказался Алтайский край, г. Барнаул :eek: :haha: И вкус - как у разведенного юпи...
И процедуру мне сделали - прессотерапию. 10 минут мои конечности и туловище сжимал костюм, надувающийся воздухом. Ощущения приятные, после процедуры в ногах появилось ощущение легкости. Но... Все равно это все не стоит 273 000 рублей, как ни крути... :mad:
При чем для себя четко поняла: если бы они принимали оплату по факту проведенной процедуры, то да, я бы ходила в их центр. А т.к. они требуют либо оплатить все сразу, либо взять кредит, то, соответственно, меня это не устраивает. Даже при сумме кредита 3 000 в месяц...
Да и после азербайджано - алтайского сока как-то настороженность у меня появилась... :oops: :haha:

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти: