Новости сайта и форума Sibmama 
[Детское здоровье]
ПОЧЕМУ ВОЗНИКАЕТ СЫПЬ У ДЕТЕЙ?
Аллергия? Ветрянка? Скарлатина? Покусали комары? Полный обзор причин и симптомов!
Часть 1 Часть 2 Часть 3
Цеппелины. Кулинарный флеш-моб
Компьютерная диагностика на Кирова, 29 - не ходите туда!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 21:49     Ответить с цитатой

Viktoria sous le soleil, :eek: Вы точно прочитали всё внимательно и вникли в суть претензий?

Продам новогоднюю ёлку:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1725708
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  

Odilia
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.08.11
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 22:19     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):
Каролiнка
Абсолютно для всех. Бесплатный сыр только в мышеловках. :aga-aga:

Совершенно согласна. Если бы больше людей понимало, что настоящие профессионалы берут деньги за услуги и ничего не делают бесплатно, то таких фирм было бы меньше.
:aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
В дневниках: 946
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 22:33     Ответить с цитатой

Viktoria sous le soleil
Виктория, я совершенно не против рекламы, как продвижения своего продукта.

И бесплатное посещение далеко не всегда означает, что пригласили шарлатаны, и Вы непременно чем-то обязаны.

Многие проводят бесплатные мастер-классы, продают купоны по 100 рублей (что по сути тоже, считай, бесплатно) с той целью, чтобы люди о них узнали. Кто-то приходит снова и становится постоянным клиентом, кто-то использует купон и не возвращается, это нормальный процесс...

Но я против использования негуманных, и нередко противозаконных методов, с использованием запугивания, хамства и обмана.

Неужели не видите разницу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  

Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 0:34     Ответить с цитатой

Но ведь мастер-классы и медицина/ косметология это совершенно разные не сравнимые вещи!! :aga-aga:
Игрушки, книги, настольные игры:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1554977

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 1:58     Ответить с цитатой

Мама тоже там побывала, "подружка" сводила. И чего ей только не наговорили, она сначала реветь начала, что все так плохо и что делать? А потом....пошла в поликлинику по месту жительства и начала анализы сдавать все, какие возможно, да по врачам разным пошла.
Наконец-то все свое здоровье проверила и воспрянула, так что в нашем случае: нет худа без добра, оказалось :aga-aga:

НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 11:16     Ответить с цитатой

Мне тоже частенько звонят из подобных центров, не запоминаю названия, но с этого адреса были. Названивали много раз, очень звали, я сказала, что сама все про себя знаю и мне это не надо.
Про бесплатный сыр тоже не верю.
Подружка как-то ходила в Дешели из интереса. Ей маску на лицо делали, но только на одну половину, а потом отправили, так как покупать не захотела

Наталья10042016
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 14:35     Ответить с цитатой

Никаким звонкам с приглашениями не верю...меня вообще возмущает, по какому праву раздают мой номер телефона..с какой стати у "нового" медицинского центра есть мой номер, когда я ни разу у них не была.

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 15:51     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
Цитата:
Но я против использования негуманных, и нередко противозаконных методов, с использованием запугивания, хамства и обмана.

а разве они используют такие методы? Судя по Вашему первому посту, Вас не запугивали, не хамили, не обманывали.

Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 15:54     Ответить с цитатой

TatianaVit, дальше обсуждался дешели. Там как раз всё это встречается.

Продам новогоднюю ёлку:

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 15:58     Ответить с цитатой

Каролiнка
расскажите, как запугивают?
А если говорить о хамстве, так у нас на каждом углу хамят, начиная с общественного транспорта и заканчиваю гос. учреждениями.

Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 16:00     Ответить с цитатой

TatianaVit, проще зайти в объёмную пухлую тему которая про дешели и там почитать. Тут же у нас на форуме.
Я правда от неё давно отписалась, ссылку не дам.

Продам новогоднюю ёлку:

НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 15:04     Ответить с цитатой

Буквально вчера звонили зазывали. Рассказывали как у них хорошо, что процедура диагностики стоит совсем недешево, а мне выпал шанс пройти бесплатно. Пытались разбудить интерес - как так не интересно узнать что с организмом. А я им вот недавно отзывами поделились :aga-aga: Короче, пришлось им ни с чем трубку положить

Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 13:40     Ответить с цитатой

А мне позавчера звонили в 10-ом часу вечера :eek: причем двое. С первой я минуту пообщалась, сказала, что мне когда, а она конечно в ответ: " А вы что себя не любите? " :haha: И попросила ей назвать пару телефонов знакомых или "например номер телефона мамы " :eek: Т.е. получается , что им дал мой номер кто-то из моих же знакомых :eek:
Второй звонок был уже через 20 минут :aga-aga: разговаривать не стала, отключила телефон.

НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 13:45     Ответить с цитатой

Улля
У меня тоже спрашивали про себя не любите и совсем неинтересно узнать про свой организм.
Видимо, у них там общие отработанные схемы.
Мой телефон, понятное дело, берут с авито. Поменять его не могу, много лет уже со мной этот номер и тарифа давно такого нет, а меня устраивает.

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 14:31     Ответить с цитатой

самое интересное, у них много номеров. в моем черном списке куча их - а они звонят и звонят. и никакой черный список их не берет))))

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти: