Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
НАТАЛЬЯ ФАТЕЕВА:
ЖИЗНЬ ПОПУЛЯРНОЙ АКТРИСЫ, В КОТОРОЙ МАЛО МЕСТА ДЕТЯМ
Компьютерная диагностика на Кирова, 29 - не ходите туда!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
В дневниках: 946
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Каролiнка
я про дешели слышала только, что пострадавшие через суд возвращали себе деньги, а чтобы была глобальная заявка на закрытие из-за мошенничества, не слышала.
Но попробую поискать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 22:21     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая писал(а):
Каролiнка
я про дешели слышала только, что пострадавшие через суд возвращали себе деньги,

Это удалось еденицам. У кого шустрые грозные мужья или нашлись деньги на юристов.
Тема про дешели есть у нас тут где то..
Этих аферистов уже показывали/обсуждали не раз в программах по центральному телевидению.
Одну программу особо запомнила.
Там отправили корреспондента, и после визита туда взяли кровь на анализ и нашли в крови следы каких то быстро-распадающихся психотропных препаратов. Они ж там"любезно" кофе/водички всем предлагают.. Так что не удивительно что человек вспомнить не может как он что-то подписывал. А вышел на свежий воздух, до дома доехал и резко протрезвел.
То в одном городе, то в другом волнообразно возникают возмущения.
Но их офисы могут поменять только место дислокации, название, но они никуда не исчезают.

Шапка с тёплой маской:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1523085
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 0:10     Ответить с цитатой

Nadia123
я тоже никогда не дослушиваю после фразы: звоню Вам из медицинского центра... :haha:
Не вижу смысла тратить время.

Каролiнка
совершенно верно про чаек. Дешелисты его наливают. У меня родственница так попала. Говорит, вышла как пьяная, а в руках договор на 47 тыщ рубликов. Это уже года 3-4 назад было. Исправно погасила кредит, масочки все измазала. :aga-aga:
Естественно никакую судебную тяжбу затевать не собиралась, потому как все сама добровольно подписала. Честно призналась себе, что самадуравиновата. :aga-aga:

Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 1:12     Ответить с цитатой

Девочки, а вот меня посетила радикальная мысль - может, попробуем прикрыть гадскую контору?

Собрать отзывы с подписями очевидцев и пострадавших и отослать в Роспотребнадзор и прокуратуру или куда там ещё надо?

Просто все перестаньте туда ходить и контора сама прикроется за неимением клиентов... :aga-aga:
Игрушки, книги, настольные игры:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1554977

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 11:06     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):
Девочки, а вот меня посетила радикальная мысль - может, попробуем прикрыть гадскую контору?

Собрать отзывы с подписями очевидцев и пострадавших и отослать в Роспотребнадзор и прокуратуру или куда там ещё надо?

Просто все перестаньте туда ходить и контора сама прикроется за неимением клиентов... :aga-aga:

Более чем нелепый совет.
Он для кого?
Для тех кто не в курсе этих случаев/обсуждений/тем в инете/какую опасность представляет поход туда,
или для тех кто и так не собирается туда идти, т.к. знает чем это чревато ?

Шапка с тёплой маской:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1523085
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 11:32     Ответить с цитатой

Каролiнка
Абсолютно для всех. Бесплатный сыр только в мышеловках. :aga-aga:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 11:58     Ответить с цитатой

Захарамама
Туда идут в основном женщины пенсионного возраста, которые с интернетом могут быть совершенно не знакомы...

Им неоткуда узнать, что туда ходить опасно :-(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.01.08
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 12:12     Ответить с цитатой

НЛП то тут причем?)))) Из этих мальчиков и девочек НЛПшники нулевые. Мух к котлетом некоторые тут добавили и мусолят как мозги задуривают. Те, кто не хочет быть обманутым, даже не разговаривают и трубку кладут. Те, кто верит в бесплатные обследования - самообманываются и тут даже нлп не надо ))) Хорошо, что оформление кредита отрезвляет! Всем сознательности :love_sibmama:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 12:19     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):

ну как можно упустить шанс пройти какие то процедуры на халяву :D
Читаю, некоторые регулярно посещают такие бесплатные мероприятия!

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 12:25     Ответить с цитатой

Цитата:

я тоже знаю таких. Они хвастатются, что сходят - получат услугу, и до свидания. На покупки/разводы не ведутся. Одна говорит, что после нескольких таких бесплатных посещений, ей вообще перестали звонить и приглашать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
В дневниках: 13304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 12:39     Ответить с цитатой

Мне уже два раза звонили оттуда :aga-aga: я спросила в первый раз, откуда у них мой телефон,девушка затараторила: "ну наши визитки лежат в аптеках, поликлиниках, магазинах" я её пепебиваю - отлично, а мой-то телефон откуда? :haha: она подрастерялась, потом начала про общую рекламную базу, бла-бла, я говорю - то есть как бы у вас нет бумажки, где моё согласие на то, что я хочу, чтобы вы мне звонили и бред несли? Повтопите название конторы, я заявление напишу, она трубку бросила. Я надеялась, что в чёрный список меня щанесут :mrgreen: через пару месяцев опять звонят. Я уже просто посоветовала "найдите себе нормальную работу, а не лохов разводите" и трубку положила :aga-aga:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 12:45     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Захарамама писал(а):

ну как можно упустить шанс пройти какие то процедуры на халяву :D

Вот и я о том!!!! Лучше дать совет сходить туда, все сделать и потом убегать придумывая на ходу почему вы не хотите брать у них кредит/ рассрочку и покупать их продукцию, чем совет вообще туда не ходить! :haha: :haha:

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Захарамама
Туда идут в основном женщины пенсионного возраста, которые с интернетом могут быть совершенно не знакомы...

Им неоткуда узнать, что туда ходить опасно :-(

Вы серьезно так думаете???
Моей маме 60 лет, активно пользуется интернетом в смартфоне, планшете, компьютере! Все ее подруги абсолютно так же пользуются интернетом!!!
Просто сейчас большинство женщин 50-70 лет работающие !!! И пользующиеся интернетом, поэтому все все знают и идут вот так на дурака, бесплатно же... :aga-aga: ну а более старшее поколение, которое действительно может и не знакомо с интернетом, уже не ходит на такие процедуры. :aga-aga:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 12:58     Ответить с цитатой

Захарамама
Да вот ходят! Трёх бабулечек там видела с абонементами в руках, лет восьмидесяти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Захарамама
Да вот ходят! Трёх бабулечек там видела с абонементами в руках, лет восьмидесяти.

и за свои деньги бабулечки получают :вни-ма-ние,только это мнимое внимание :-( ,не будет денег не будет и "лечения"

Viktoria sous le soleil
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
В дневниках: 409
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 21:33     Ответить с цитатой

Зачем ходить на бесплатные осмотры, чтобы потом осуждать их за рекламу? Любителям халявы придется полюбить и предложение платных услуг...

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти: