Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Интересные цены в Барнауле
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3835
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 12:57     Ответить с цитатой

Ну таких немного, но есть, девочки же пишут что реально помогает. Я сама была у Светланы на Гоголя несколько лет назад, она мне очень помогла, у меня был наговор на смерть, я вообще жить не хотела, не могла понять что со мной происходит. Она мне сказала что делать и как (в церкови воду набирала, ставила свечи, молитвы сказала какие мне читать). Вы можете не верить, но мне помогло, а того человека, который мне свечки за упокой ставил она полостью описала и я поняла кто это. Через полгода эта женщина тяжело заболела и умерла. Все возвращается обратно в 100 раз сильнее. Вот так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 13:16     Ответить с цитатой

зната писал(а):
Ну таких немного, но есть, девочки же пишут что реально помогает. Я сама была у Светланы на Гоголя несколько лет назад, она мне очень помогла, у меня был наговор на смерть, я вообще жить не хотела, не могла понять что со мной происходит. Она мне сказала что делать и как (в церкови воду набирала, ставила свечи, молитвы сказала какие мне читать). Вы можете не верить, но мне помогло, а того человека, который мне свечки за упокой ставил она полостью описала и я поняла кто это. Через полгода эта женщина тяжело заболела и умерла. Все возвращается обратно в 100 раз сильнее. Вот так.

А можно контакты Светланы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3835
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 15:00     Ответить с цитатой

I Olga
тел где-то был, поищу, она принимает по записи, записывает к ней мужчина, он там же работает, сеанс 30 мин, она по свечке смотрит, ей видения идут, картинки. Она там давно, уже лет 15 принимает, но вроде 2 или 3 раза в неделю. Она может подсказать, посоветовать как лучше сделать. Еще я как-то раз на кофейной гуще гадала, но это было давно, до замужества ещё, на Потоке., всё сбылось. Но это было просто любопытство, хотелось будущее узнать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена27978
Студент
Студент

На сайте с 02.11.11
Сообщения: 1549
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 15:37     Ответить с цитатой

зната писал(а):
Ну таких немного, но есть, девочки же пишут что реально помогает. Я сама была у Светланы на Гоголя несколько лет назад, она мне очень помогла, у меня был наговор на смерть, я вообще жить не хотела, не могла понять что со мной происходит. Она мне сказала что делать и как (в церкови воду набирала, ставила свечи, молитвы сказала какие мне читать). Вы можете не верить, но мне помогло, а того человека, который мне свечки за упокой ставил она полостью описала и я поняла кто это. Через полгода эта женщина тяжело заболела и умерла. Все возвращается обратно в 100 раз сильнее. Вот так.

а мне все мимо сказала ), вообще рядом ничего .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3835
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 15:46     Ответить с цитатой

Елена27978
ну бывает и так наверное, я только про себя могу сказать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тришна
Студент
Студент

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 1980
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 21:07     Ответить с цитатой

и мне мимо :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita89
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.03.14
Сообщения: 66
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 21:17     Ответить с цитатой

зната писал(а):
Vita89
Ничего себе витаминка, я его тоже пила, но мне невролог выписывала, к таким препаратам вообще лучше не прибегать, если нет надобности, а об этом может вам сказать врач (невролог или психотерапевт), тем более что он по рецепту. Достаточно посетить хорошего психолога или что-нибудь лёгкое попить успокаевающее. Многим этого достаточно, ну а если нет- есть прекрасное отделение неврозов на Партизанской. Там и сеансы психотерапии и массаж и иглорефлексотерапия, и врачи грамотные, я там была и мне реально помогло, когда мне было плохо, причем бесплатно.

Если бы всё решалось просто разговорами с психологом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 21:50     Ответить с цитатой

зната писал(а):
I Olga
тел где-то был, поищу, она принимает по записи, записывает к ней мужчина, он там же работает, сеанс 30 мин, она по свечке смотрит, ей видения идут, картинки. Она там давно, уже лет 15 принимает, но вроде 2 или 3 раза в неделю. Она может подсказать, посоветовать как лучше сделать. Еще я как-то раз на кофейной гуще гадала, но это было давно, до замужества ещё, на Потоке., всё сбылось. Но это было просто любопытство, хотелось будущее узнать

А, я поняла кто это, не надо ее контакты, подруга была у нее, отзывы плохие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Червонная
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 379
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 12:39     Ответить с цитатой

МамаДвухЛисят писал(а):
Почти весь форум прочитала, ни разу не увидела упоминания про трёх экстрасенсов , к ктотрым я обращалась . Они работают вместе , прогнозы очень точные, лечат , деток берут . Обращаюсь переодически , ни разу не пожалела . Люди необыкновенные . Олег , Олег и Евгения .
реклама?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Странности Жизни
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.13
Сообщения: 33
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 13:39     Ответить с цитатой

Дайте, пожалуйста, координаты Татьяны, которая пишет стихи и Ани с Гущина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина 111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.19
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 14:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте, может кто нибудь знает номер телефона Ларисы (раньше жила на Ленина, Дом союзов, потом на Павловсем тракте). Очень нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена27978
Студент
Студент

На сайте с 02.11.11
Сообщения: 1549
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 11:04     Ответить с цитатой

Ирина 111
На случай, если кто то ищет 😊
🌻Алена с Достоевского 8 905 984 21 74
🌻Татьяна стихи 8 962 817 56 83
🌻Роза на Строителей 8 385 261 09 84
🌻Лариса Павловский тракт 8 963 502 67 11
Всем удачи 😘
Вот нашла!!!

В теме забиваете Имя Лариса! И все контакты видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ночнаясовушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 17:56     Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста телефон Марины с Тальменки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_n78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 19:32     Ответить с цитатой

Никто не ходил из вас к Людмиле? 89069617586. Записывает только с 9 до 10 утра. Недалеко от огней живет. Посоветовала подруга, мол у нее все сбылось. Очень срочно нужно сходить.
Или может знаете каких, которые могу помочь мужчину вернуть. Очень важно,девочки.Помогите, не знаю что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3835
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 23:54     Ответить с цитатой

Ольга_n78
Ни в коем случае не надо никого возвращать, можкт это нк ваш человек, будете потом мучиться всю жизнь или дети ваши, приворот ничего хорошего не даст. Если это ваш мужчина, он сам вернётся, а лучше просто сходить и будущее узнать, если не знаете как дальше быть-жить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 58 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах