Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Репетиторы в Барнауле
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Странности Жизни
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.13
Сообщения: 33
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 13:22     Ответить с цитатой

Был кто у Ирины с Красноармейского? тел. 89132144757.Напишите отзывы? Сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОмильКа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.15
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 20:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу обратиться с вопросом, может быть кто-то посоветует, нужен медиум или шаман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kiwigirl555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 21:18     Ответить с цитатой

Скажите, кто был у Иоанны, если взять с собой фото людей, про которых хочу спросить, это будет входить одну мою консультацию или по фото отдельно на каждого получается нужно отливку делать, чтобы что-то сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастёнкА797
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 1148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 23:44     Ответить с цитатой

Девочки, кто был у Ирины (Матросова, 10)?Сбывается то, что она предсказывает?Какие впечатления и отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinka05
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 218
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 14:23     Ответить с цитатой

Была лет 10 назад. Не сбылось ничего.
_________________
Если жизнь протянула тебе лимон, сделай из него лимонад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хейлика
Студент
Студент


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1854
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 18:47     Ответить с цитатой

НастёнкА797 писал(а):
Девочки, кто был у Ирины (Матросова, 10)?Сбывается то, что она предсказывает?Какие впечатления и отзывы?

ДВ! Ничего ни сбылрсь и проблема с которой обратились ни прошла.
_________________
в Балтийский Базар



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастёнкА797
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 1148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 21:32     Ответить с цитатой

спасибо за отзыв :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 9:51     Ответить с цитатой

Очередной раз убедилась, что всё таки наверно улучшение от похода к знахаркам это самовнушение, ходила к одной, она говорит порча на мне, нужно выливать, сходила 5 раз, говорит надо еще прийти, я больше не пошла. Сначала казалось, что помогло, вроде казалось жизнь налаживается, казалось мне легче. Но оказалось вся эта лёгкость была от таблеток успокоительных, которые я начала пить одновременно с походом к знахарке, когда я их перестала пить, а к знахарке ходить продолжала, все вернулось, опять депрессия, плаксивость и т. Д. Сходила вчера, заказала сорокоуст и начала опять пить таблетки, это дешевле и как мне кажется эффективнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vita89
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.03.14
Сообщения: 66
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 10:30     Ответить с цитатой

I Olga писал(а):
Очередной раз убедилась, что всё таки наверно улучшение от похода к знахаркам это самовнушение, ходила к одной, она говорит порча на мне, нужно выливать, сходила 5 раз, говорит надо еще прийти, я больше не пошла. Сначала казалось, что помогло, вроде казалось жизнь налаживается, казалось мне легче. Но оказалось вся эта лёгкость была от таблеток успокоительных, которые я начала пить одновременно с походом к знахарке, когда я их перестала пить, а к знахарке ходить продолжала, все вернулось, опять депрессия, плаксивость и т. Д. Сходила вчера, заказала сорокоуст и начала опять пить таблетки, это дешевле и как мне кажется эффективнее


Здоровье знахаркам не доверяю. Погадать ещё можно сходить сбудется-не сбудется.
Если всё так плохо , как описываете, попробуйте пропить Флуоксетин (рецептурный) . Не плохой антидепрессант, принимала с 40мг. , через месяц перешла на 20мг. через день. + темный шоколад + комедии и не зацикливаться на плохом. Всё будет хорошо и почти фиолетово))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 11:36     Ответить с цитатой

Vita89 писал(а):
I Olga писал(а):
Очередной раз убедилась, что всё таки наверно улучшение от похода к знахаркам это самовнушение, ходила к одной, она говорит порча на мне, нужно выливать, сходила 5 раз, говорит надо еще прийти, я больше не пошла. Сначала казалось, что помогло, вроде казалось жизнь налаживается, казалось мне легче. Но оказалось вся эта лёгкость была от таблеток успокоительных, которые я начала пить одновременно с походом к знахарке, когда я их перестала пить, а к знахарке ходить продолжала, все вернулось, опять депрессия, плаксивость и т. Д. Сходила вчера, заказала сорокоуст и начала опять пить таблетки, это дешевле и как мне кажется эффективнее


Здоровье знахаркам не доверяю. Погадать ещё можно сходить сбудется-не сбудется.
Если всё так плохо , как описываете, попробуйте пропить Флуоксетин (рецептурный) . Не плохой антидепрессант, принимала с 40мг. , через месяц перешла на 20мг. через день. + темный шоколад + комедии и не зацикливаться на плохом. Всё будет хорошо и почти фиолетово))

Спасибо, мне пока и пустырник помогает. А на флуоксетин нужен рецепт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3835
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 21:07     Ответить с цитатой

I Olga
И вообще с флуоксетином поаккуратнее, не надо без надобности, там столько побочных эффектов и печень спасибо не скажет. Психотерапия, массаж, отдых и все наладится!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 21:21     Ответить с цитатой

зната писал(а):
I Olga
И вообще с флуоксетином поаккуратнее, не надо без надобности, там столько побочных эффектов и печень спасибо не скажет. Психотерапия, массаж, отдых и все наладится!!!

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita89
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.03.14
Сообщения: 66
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 7:34     Ответить с цитатой

зната писал(а):
I Olga
И вообще с флуоксетином поаккуратнее, не надо без надобности, там столько побочных эффектов и печень спасибо не скажет. Психотерапия, массаж, отдых и все наладится!!!

Ни на один препарат печень спасибо не скажет.
Побочки проявляются у лиц имеющих уже эти патологии ( суицидальные мысли и т.п) .
Препарат безопасный , почти как витаминка . Стаж приема около 2 лет.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3835
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 7:46     Ответить с цитатой

Vita89
Ничего себе витаминка, я его тоже пила, но мне невролог выписывала, к таким препаратам вообще лучше не прибегать, если нет надобности, а об этом может вам сказать врач (невролог или психотерапевт), тем более что он по рецепту. Достаточно посетить хорошего психолога или что-нибудь лёгкое попить успокаевающее. Многим этого достаточно, ну а если нет- есть прекрасное отделение неврозов на Партизанской. Там и сеансы психотерапии и массаж и иглорефлексотерапия, и врачи грамотные, я там была и мне реально помогло, когда мне было плохо, причем бесплатно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 12:44     Ответить с цитатой

зната писал(а):
Vita89
Ничего себе витаминка, я его тоже пила, но мне невролог выписывала, к таким препаратам вообще лучше не прибегать, если нет надобности, а об этом может вам сказать врач (невролог или психотерапевт), тем более что он по рецепту. Достаточно посетить хорошего психолога или что-нибудь лёгкое попить успокаевающее. Многим этого достаточно, ну а если нет- есть прекрасное отделение неврозов на Партизанской. Там и сеансы психотерапии и массаж и иглорефлексотерапия, и врачи грамотные, я там была и мне реально помогло, когда мне было плохо, причем бесплатно.

Я ни это хотела сказать, я хотела сказать, что мы ходим к знахарям, думаем нам они помогают, а на самом то деле всё в голове. Мне помогли сон и пустырник, антидепрессанты мне не нужны. Просто неужели во всём городе нет такого человека (экстрасенса, знахаря, гадалки) которые бы не проследовали финансовую выгоду, а могли реально помочь людям. Ведь к кому не пройдет, все говорят что порча, сглаз, наговор и потом начинают это снимать, причём с каждым разом всё больше и больше говорят, так почему же если они лечат, то всё это не уходит? Где найти реального человека, который увидет реальную картину, а не приследует меркантильный интерес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 57 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах