Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Репетиторы в Барнауле
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 23:49     Ответить с цитатой

Поддержу про Марину Ивановну (бобы). Мне она часть говорит точно в яблочко, часть - на 100% мимо... Это по прошым визитам сужу.
Была 5 лет назад предпоследний раз и вот летом пошла, очень надо было один меркантильный вопрос решить, связанный с покупкой дачи.
Ничо не выясняла у меня, не выспрашивала, сказала - всё купишь и выгодно продашь потом. Вижу мол суету бумажную.
Так и было на тот момент. А через месяц хозяйка приехала из москвы на сделку и передумала продавать! :mad:
Были ещё несколько вопросов-ответов, которые можно проверить только через пару-тройку лет))
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3835
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 0:01     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите пожалуйста бабушку, женщину, которая лечит заговорами, у дочки шипица на пятке, никак вывести не можем :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОмильКа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.15
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 10:54     Ответить с цитатой

зната писал(а):
Девочки! Подскажите пожалуйста бабушку, женщину, которая лечит заговорами, у дочки шипица на пятке, никак вывести не можем :aga-aga:

Рекомендую криохирурга Каширина С.Д., не запускайте, шипицы-это очень неприятная вещь, которую лучше хирургическим методом удалять. Не жалейте денег, запишитесь к доктору, народными средствами не поможет. Это мучительно неприятно, помимо болезненных ощущений, эта гадость корешки дает и размножается.Поверьте, у сына была такая гадость, и народные средства, и заговоры не помогли, вспомнила про доктора этого (он раньше кабинет арендовал на пр.Ленина в 6 дет.поликлинике, удалял гемангиому ребенку). Врач от Бога. Сейчас у него клиника на Гиоргиева. Вашему ребенку скорейшего выздоровления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3835
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:12     Ответить с цитатой

ОмильКа
Спасибо, сходим наверное, мы там рядом живём
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Таисия*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.12
Сообщения: 4306
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:14     Ответить с цитатой

зната
Шипицу если удалите, то вирус все равно останется в крови. Одновременно надо и медикаментозно пролечиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MAYYA2405
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1385
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Солнечная поляна
Карта № 015774
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:35     Ответить с цитатой

ОмильКа
Добрый день
А как клиника называется ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОмильКа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.15
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:53     Ответить с цитатой

В инете посмотрите гиоргиева 57. Врач правда классный! И лечение мед. Назначит. Ребятенка жалко. Больше денег на бабок истратите, а результата не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеолечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.17
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 8:48     Ответить с цитатой

ОмильКа
Вам л/с ответьте пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОмильКа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.15
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 11:51     Ответить с цитатой

[quote="Олеолечка"]ОмильКа
Вам л/с ответьте пожалуйста[/quote
Ваше сообщение не открывается. Отправьте пожалуйста еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
82ирина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 15:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки, подскажите стоимость приема у Розы сколько она сейчас берет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
judyta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.13
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 16:01     Ответить с цитатой

Девочки, хочу внести изменения об отзыве про Ирину с Красноармейского. Несколько лет назад я написала, что ничего не совпало. Но сейчас понимаю, что часть предсказания сбылась. Дальше посмотрим.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Про Марину бобы от знакомой слышала положительный отзыв. Ее предсказание сбылось. Сама к ней не ходила.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

У Ларисы кофе тоже часть предсказаний сбылась.
Ещё хочу сказать, что 21 ноября будет День Святого Архангела Михаила. Нужно сходить в церковь и попросить защиты🙏
_________________
sun_regress
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя22рус
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.18
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 10:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки, а кто нибудь был у альбины или многие просто алла говорят. На эмилия алексеевой. Она гадает на картах, темненькая такая. На нерусскую похожа. Говорят хорошо гадает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яркая.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.18
Сообщения: 9
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 0:41     Ответить с цитатой

Mira82 писал(а):
Я наблюдаю за этими темами давно, но не участвовала. Сегодня решилась написать свое мнение.
Я ходила к :
1) Лариса на челюскинцев2,5 года назад, она пишет-пишет, потом отдает, общее впечатление приятное, много сказано в точку и прошлого и будущего, но больше всего просто пожеланий и слов ты справишься, ты сильная молись. Минус один, сказала с мужем не буду, он с другой. живем вместе, может еще не время)))
2) Лариса раньше на дом обуви на Ленина сейчас на Павлике, была 3 раза у нее 2 года назад, год назад и в декабре 16 года, все три раза сказала одно и тоже, назвала имена 2 людей, в этот раз сказала, что я беременна(так и есть) и у меня есть уже ребенок, рассказала про всех родных. Море, поездки и т.д. она всем говорит, но а реально мы все ездим на моря да в горы.Мне она нравится. Минус запись за 3-5 месяцев.
3) Алена с Достоевского, ну удивление с Ларисой одно и тоже, дословно все тоже самое и те же имена назвала, и те же даты смертей, как сговорились. Но факт есть факт, пока все правильно.
4) Увидела в теме второй как Очень хвалили с Димитрова молоденькую Аню вроде бы, ходила в декабре я к ней, она на таро, достает и читает по книге, тот кто хвалил, скорее реклама. Прям просто достает карту, открывает обозначение и считывает значение вам прям с книги теми же словами и говорит, ну вот как то так. Такого я не видела 1000 отдала, вышла расстроенная((((

Здравствуйте, а есть контакты первых 2?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita89
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.03.14
Сообщения: 66
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 16:39     Ответить с цитатой

Кто недавно был у Евгении с Горно- Алтайской ? Всё ли сбылось в ближайшей / долгосрочной перспективе ? Сколько берет , очередь за сколько дней занимать?
Отзывов на неё здесь мало . Вопросы накопились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
катера
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 9:41     Ответить с цитатой

Всем доброе утро может ктонибудь подскажет телефон ясновидящей в Академгородке.Была у нее лет 6 назад,забыла даже ее имя)Хотела бы еще раз сьездить,совет нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 56 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах