Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина20186
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.18
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 21:37     Ответить с цитатой

Добрый всем вечер!
Могу оставить отзыв о Ларисе (раньше жила на Ленина, Дом союзов, потом на Павловсем тракте). Гадает на кофейной гуще. Брала 3 года назад 1500 за гадание.
Ну она просто супер!
Я у нее была дважды - в 2011 и 2015. Оба раза всё в точку говорит! Особенно что касается здоровья, работы, недвижимости - 100% попадание (в моем случае по крайней мере).
Только если не хотите знать о скорой смерти близких - сразу предупредите ее, тогда она этот момент специально опустит. Мне она предсказала смерть тёти моей и даже в точности сказала какие симптомы будут у нее перед смертью (от чего собствеено умрет) - так всё и вышло пару лет спустя.
Про здоровье моё - описала мои проблемы существующие, даже сказала, что лазером лечить будут - так и было чуть позже. Даже про маму мою сказала, что ухо у нее болит и показала какое (у мамы действительно был в то время как раз отит на одно ухо). Сказала, что подруга моя, которая долго безуспешно пытается забеременеть - наконец-то забеременеет скоро - и действительно, через год она забеременела.
Предсказала мне, что квартиру получу в наследство через пару лет. Так и вышло.
В общем я в шоке была от всего услышанного!
Про личную жизнь - дважды мне описывала одного того же мужчину, предназначенного мне судьбой. Оба раза описания точь-в-точь! Я подумала - не может быть, поди всем одинаковых описывает! Но нет! У меня 2 подружки еще к ней ходили, и каждой своего она нагадала. Только вот подружки своих встретили уже, а я всё никак.
В последний визит она мне сказала, что встретиться с ним никак не получается, т.к. барьер между нами из-за порчи, наведенной на меня много лет назад любовницей моего бывшего. С бывшим тем давным-давно разошлись, а порча на мне так и осталась... И пока ее не сниму - не будут отношения получаться.
Но Лариса порчу не снимает. И не советует ни к кому ходить. Из чего делаю вывод, что про порчу она говорит не для того, чтобы денег больше с меня вытянуть. Сказала, что порчу надо снимать только через церковь.
Посоветовала сходить в 3 церкви (во все разом в один день обязательно!) и заказать там себе Сорокоуст за здравие, поставить свечку себе за здравие в каждой и помолиться трём иконам (Иисусу, Богородице и любому святому - я выбрала Николая Чудотворца). Я всё сделала, как она сказала. 40 дней подряд в этих церквях за меня читали молитвы. Но личная жизнь так и не наладилась. Отношения не получаются, апатия, депрессия. (((
Мне уж за 30, хочу ребенка, но не от кого. Хочется простого женского счастья, жду его, жду - и всё впустую.(((
Вот хочу попробовать найти какую-нибудь бабулю (тётю, женщину, девушку - не важно), кто хорошо снимает порчу. Может кто сможет помочь всё таки. Если кто знает в Барнауле такую гадалку/знахарку/целительницу - подскажите. Только не из таких, кто за наживой гонится.
Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина20186
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.18
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 0:23     Ответить с цитатой

Вот про Иоанну много пишут. Поподробней напишите, кто был у нее. Сколько берет? Надолго вперед запись или легко к ней попасть? Не знаете, принимает ли в выходные? Ну и самое главное, помогло ли?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

И еще кто-то про очень сильную Аллу писал (телефон у которой 9059292446). Кто-то был у нее? Где принимает? Сколько просит за услуги? Реально ли помогает?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Очень надо. Может кто других реально магов знает, кто порчу снимает? Подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Popovna
Студент
Студент

На сайте с 03.08.10
Сообщения: 1617
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, К.Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 10:52     Ответить с цитатой

Ирина20186
А можно телефончик Ларисы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
банчо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3217
В дневниках: 134
Откуда: RUS 22,Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 21:58     Ответить с цитатой

Ирина20186
Добрый вечер, к Олегу в Павловск.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 1:10     Ответить с цитатой

Лена, подскажите, пожалуйста, телефон Ани Атланты..

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

или может есть контакты у кого- нибудь Ани атланты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
банчо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3217
В дневниках: 134
Откуда: RUS 22,Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 10:53     Ответить с цитатой

lubart
Добрый день, да руками,молитвами, и так все Видит, в шоке вышла)
Начинают звонить с 9-50, иногда могут по 45 мин звонить,чтобы записаться. Первый номер телефона его супруги,на него звонить,второй лично его.Кто приходит к нему, дают сколько могут,когда к нему заходить, слева будет стоять коробочка,кто-то говорил что от 250 р ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукарача2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 11:49     Ответить с цитатой

Девочки добрый день.
Хочу записаться к Татьяне (стихи) , тк была уже у нее.
Заоню по двум телефонам они не доступны, может быть еще номера есть?
Я звонила по : 89831836698 и 89628175683
Помогите пожалуйста, очень нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klepka.best
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 14:29     Ответить с цитатой

Девочки всем добрый день. Подскажите пожалуйста контакты хороших проверенных бабушек которые снимают отвороты от семьи?

Добавлено спустя 5 секунд:

Девочки всем добрый день. Подскажите пожалуйста контакты хороших проверенных бабушек которые снимают отвороты от семьи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастёнкА797
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 1148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 23:00     Ответить с цитатой

Девочки, кто ходил к Марине, которая гадает на бобах, поделитесь информацией, какие впечатления, как гадает, вопросы задаете или она сама все рассказывает или вопросы вам находящие задаёт? Сбывается или все мимо?
Была я у Амалии, так она все спрашивает наводящими вопросами, а потом мой ответ дополняет.Ничего не сбылось из того, что предсказала ни в ближайшие ни в длительные сроки.Не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 22:13     Ответить с цитатой

НастёнкА797 писал(а):
Девочки, кто ходил к Марине, которая гадает на бобах, поделитесь информацией, какие впечатления, как гадает, вопросы задаете или она сама все рассказывает или вопросы вам находящие задаёт? Сбывается или все мимо?
Была я у Амалии, так она все спрашивает наводящими вопросами, а потом мой ответ дополняет.Ничего не сбылось из того, что предсказала ни в ближайшие ни в длительные сроки.Не советую.

Я ходила к Марине два раза, кое что сбылось, кое что нет. Рассказывает все сама. Ходила ещё к одной, она предсказала все наоборот. Вот не знаю, кому теперь верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастёнкА797
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 1148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 9:28     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-то был у астролога Александра?поделитесь впечатлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 10:51     Ответить с цитатой

НастёнкА797 писал(а):
Девочки, а кто-то был у астролога Александра?поделитесь впечатлением.

Который на Трудовом принимает? Была у него лет 5 назад. Ничего не сказал, начал говорить что живу в частном доме в районе Южного, я сказала, что никогда в доме не жила, а живу в квартире и далёко от Южного, начал что то нести, что перееду в течение 7 месяцев, как жила в квартире, так и живу до сих пор. Про будущее тоже бред какой-то нес. В общем ни настоящее, ни будущее он не предсказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@t@sh@_0110
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.18
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 15:27     Ответить с цитатой

НастёнкА797 писал(а):
Девочки, кто ходил к Марине, которая гадает на бобах, поделитесь информацией, какие впечатления, как гадает, вопросы задаете или она сама все рассказывает или вопросы вам находящие задаёт? Сбывается или все мимо?
Была я у Амалии, так она все спрашивает наводящими вопросами, а потом мой ответ дополняет.Ничего не сбылось из того, что предсказала ни в ближайшие ни в длительные сроки.Не советую.

Я была у Марины 2 раза. Что касается работы, каких - то бытовых ситуаций, все так и получилось, как она говорила. А вот что касается отношений... тут мимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дана92
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.18
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 21:19     Ответить с цитатой

Кто нибудь ходил к бабе раи с эмилии алексеевой 76,? Сбылось ли что она нагадала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеолечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.17
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 11:33     Ответить с цитатой

Добрый день. Напишите кто был у Елены на взлетной? Как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 53 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах