Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаняГеннадьевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 20:26     Ответить с цитатой

Ходила в середине ноября к Марине на бобы!Много выдала информации.Уже сбылись некоторые факты!Для остального еще не время.Я к ней несколько лет назад ходила.Она впечатлила еще тогда меня.Очень понравилась,приятная в общении женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка )
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.17
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 15:05     Ответить с цитатой

ТаняГеннадьевна
Дайте номер телефона пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irи$Ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 33
Откуда: Барнаул,Поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 9:42     Ответить с цитатой

Была у Алены на Достоевского, не впечатлила...никакой конкретики...общие фразы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ТаняГеннадьевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 13:14     Ответить с цитатой

У Алены с Достоевского была еще в конце декабря 2016 года.Абсолютно не понравилась!Грубая.Пожалела что обратилась к ней.Не советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Amaya21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 20:12     Ответить с цитатой

Irи$Ka писал(а):
Была у Алены на Достоевского, не впечатлила...никакой конкретики...общие фразы



ТаняГеннадьевна писал(а):
У Алены с Достоевского была еще в конце декабря 2016 года.Абсолютно не понравилась!Грубая.Пожалела что обратилась к ней.Не советую!



Вот я как чувствовала и не пошла! Меня смутила цена и отсутствие очереди. К Ларисе запись за несколько месяцев, а берет всего 1000р. Алена 2000р и прием за 3-4 дня. Все-таки характер человека очень сильно влияет. Решила снова съездить на Павлик, правда, дозвониться пока не могу. Из всех людей, по-моему Лариса самая адекватная, хоть и есть вода в ее гадании.
_________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тришна
Студент
Студент

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 1980
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 21:25     Ответить с цитатой

девочки, что в теме нашла два номера Ларисы с Павлика 9635026711 и 9635020611 :eek:
а какой действующий?
а писать ей смс или вацап? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amaya21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 22:13     Ответить с цитатой

Tatituska писал(а):
девочки, что в теме нашла два номера Ларисы с Павлика 9635026711 и 9635020611 :eek:
а какой действующий?
а писать ей смс или вацап? :oops:



Я просто звонила на номер 9635026711.
_________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Серж)))
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.01.18
Сообщения: 1
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 4:10     Ответить с цитатой

А где ее найти. И как

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

ЙорикаМама
Она с Воронежа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка )
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.17
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 11:28     Ответить с цитатой

Девочки,была недавно у Алены,как раз из-за отсутствия очереди,ну полный бред,и у Марины с горы тоже полный бред,мне Иоанна сказала больше,когда я у нее была на защите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Svetlana.22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.13
Сообщения: 353
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 20:55     Ответить с цитатой

_Мотылёк_ писал(а):
Девочки,есть бабушка которая лечит отменно.Приезжая.Приехала до пятницы,принимает в Новоалтайске.Может кому надо пишите в лс.П.с.вечер у нее уже весь до пятницы занят,день свободен

Здравствуйте!А как попасть к вашей бабушке? Приезжает ещё в Новоалтайск?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВМН
Студент
Студент


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 1837
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 22:07     Ответить с цитатой

Девочки хочу поделиться своей историей, может кому на пользу пойдет)))) Есть такая гадалка Светлана(по свечке смотрит, принимает на Горького), ходили мы давно к ней с мужем, еще не были женаты, ходили по одному, интересно было что кому скажет, описывает людей на мой взгляд хорошо, про будущее ничего не сбылось, уже 8 лет прошло с того момента. И тут у нас в семье кое какие разногласия возникли, ну мой муженек как потом выяснилось рванул к ней(он этим делом не более, но приперло, хотел узнать что да как), и она такого наговорила :eek: до сих пор удивляюсь этой информации))) А сказала. она ему что у меня с весны уже есть любовник, что меня с ним познакомила девушка, начала ее описывать, он эти описана подогнал под мало знакомую девушку, которая меня как фотографировала(машина мол подходит под описание, которые дала Светлана), потом методом тыка выяснили они(Света и мой муж), что это скорее мой бывший парень(которого, кстати я не видела. не слышала и не думала о нем 9 лет). Я думаю, вы представляете какой разбор полетов был дома!!!! Мало того, он хотел ведь этого парня найти и морду набить (ни чем не повинный перед НГ пострадал бы, да еще и поколеченным остался). Внесу уточнение: ни какого любовника у меня нет!
Так хотелось к ней съездить и в глаза посмотреть! Это ж надо было такое наплести! Я мужу так и сказала: вам дуракам на уши не понять что вешают, а вы еще за это деньги платите!!!1,5 тыс за 30 минут! И такого успеть наговорить!!!
Так что будьте внимательны к ее информации, так и семьи разрушить можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 22:28     Ответить с цитатой

ВМН
Жесть. Сочувствую!
Отредактировано Кошка в доме
Не удивлюсь что у вас в городе 2-3 человека из доброй сотни здесь прорекламированных, только толковые люди в сфере магии.
А остальные шарлатаны.
Половина наших Новосибирских клоунов , таких как Айдар например гастралируют и по форуму и по регионам, в т.ч. и вашему.
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Пн Янв 15, 2018 7:16), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 0:08     Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки хочу поделиться своей историей, может кому на пользу пойдет)))) Есть такая гадалка Светлана(по свечке смотрит, принимает на Горького), ходили мы давно к ней с мужем, еще не были женаты, ходили по одному, интересно было что кому скажет, описывает людей на мой взгляд хорошо, про будущее ничего не сбылось, уже 8 лет прошло с того момента. И тут у нас в семье кое какие разногласия возникли, ну мой муженек как потом выяснилось рванул к ней(он этим делом не более, но приперло, хотел узнать что да как), и она такого наговорила :eek: до сих пор удивляюсь этой информации))) А сказала. она ему что у меня с весны уже есть любовник, что меня с ним познакомила девушка, начала ее описывать, он эти описана подогнал под мало знакомую девушку, которая меня как фотографировала(машина мол подходит под описание, которые дала Светлана), потом методом тыка выяснили они(Света и мой муж), что это скорее мой бывший парень(которого, кстати я не видела. не слышала и не думала о нем 9 лет). Я думаю, вы представляете какой разбор полетов был дома!!!! Мало того, он хотел ведь этого парня найти и морду набить (ни чем не повинный перед НГ пострадал бы, да еще и поколеченным остался). Внесу уточнение: ни какого любовника у меня нет!
Так хотелось к ней съездить и в глаза посмотреть! Это ж надо было такое наплести! Я мужу так и сказала: вам дуракам на уши не понять что вешают, а вы еще за это деньги платите!!!1,5 тыс за 30 минут! И такого успеть наговорить!!!
Так что будьте внимательны к ее информации, так и семьи разрушить можно!


Ну раз так сильно возмущены, что ж не сходили к этой деятельнице и не высказали свои претензии??



Ерунда, в нашем городе и 2-3 нет, только одни шарлатаны!!]
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВМН
Студент
Студент


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 1837
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 15:29     Ответить с цитатой

Виктория К 1976 писал(а):


Ну раз так сильно возмущены, что ж не сходили к этой деятельнице и не высказали свои претензии??



Времени на это не было, все это случилось перед Нг праздниками, а принимает она в другом конце города, от того места , где я живу!

да и по большому счету, что от этого изменится, если я схожу?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 15:39     Ответить с цитатой

ВМН
Может перестанет другим мужьям про жен что попало собирать.
А вообще, они же говорят то, что от них хотят услышать.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 36 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах