Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Репетиторы в Барнауле
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lana-84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.17
Сообщения: 4
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 18:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Решила тоже оставить координаты женщины которая мне очень сильно помогла и моим друзьям, знакомым. Волшебница она. У меня были проблемы финансового плана, открыла свое дело, и постоянно какие-то проблемы на пустом месте. Татьяна Владимировна быстро увидела причину и мы благополучно с ней все проработали. А еще все что она сказала о моем будущем сбылось!!!! Я не знаю как ее правильно называть; экстрасенс, ясновидящая или еще как-то. Для меня и моих друзей она волшебница. Девчонкам моим помогла в отношениях с сильным полом. Звонить надо несколько раз, на первый вызов может не ответить если работает. Мне ответила на третий вызов. Не подряд конечно ). Если кому нужна помощь, очень ее советую, очень добрая и светлая женщина. 89833141846 Татьяна Владимировна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна02
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 13:40    Заголовок сообщения: Римма Ответить с цитатой

Lurdina писал(а):
Ещё нашла про Римму, девочки кто ходил? И где она принимает? Вот номер нашла,не знаю идти или нет :-(
Римма 960-944-63-83


Знаете сходила я сама к Римме мне она помогла, все об моей личной жизни, что многие об этом и не знали, описала мне мужа будущего и даже сказала где он живет и все в точку. Помогла моей маме найти сына (брата моего) долгое время не общались и вернула его в семью, т.к. там сноха истеричка. Я довольна. Все знакомые к ней ходили и все в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raisa_1101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 18:02     Ответить с цитатой

послушаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
полунина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.13
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 10:01     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите про Елену с 7 контенент.Стоит ли к ней идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 17:48     Ответить с цитатой

полунина
Это та которая ранее в Ледоколе принимала? Только если она изменила своё отношение к клиентам, было очень отвратительное, почитайте выше в темке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
янаянаяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.16
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 22:30     Ответить с цитатой

ЙорикаМама писал(а):
Девочки, может кто вспомнил номер цыганки Лены из Рубцовска. Принимает она в Барнауле. Вот у нее 100% результат. Проверено уже на многих знакомых и гадания и привороты и лечения. Но контакт потерла 5 лет назад и найти нигде не могу.


А она точно в Барнауле принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
янаянаяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.16
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 1:27     Ответить с цитатой

Девочки, ну подскажите пожалуйста бабушку, которая лечит, которая все плохое снимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Твое Счастье
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 3246
В дневниках: 11
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 11:20     Ответить с цитатой

янаянаяна писал(а):
Девочки, ну подскажите пожалуйста бабушку, которая лечит, которая все плохое снимает.

здесь уже третью тему все ищут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_KRESTA_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.17
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 16:03     Ответить с цитатой

Девочки у меня тетя ходила к Марине с горы! Она смотрит по фото, говорит на ком что плохое сделано! Лечит!
В общем в четверг сама иду к ней! Я мелкого хочу отвести, чтобы она посмотрела, но сначало с фото пойду ! Что скажет! А потом от этого буду опираться, стоит ребенка матать или нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
markysha14
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 167
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 16:28     Ответить с цитатой

Раньше было много отзывов про бабку которая в Речкуново, мой муж сам к ней когда-то обращался, может быть она раньше и лечила, но сейчас все поставлено на поток, деньгами она не берет, зато пакетами с продуктами берет очень хорошо, в нашем случае результата с ней не было никакого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
янаянаяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.16
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 17:47     Ответить с цитатой

_KRESTA_ писал(а):
Девочки у меня тетя ходила к Марине с горы! Она смотрит по фото, говорит на ком что плохое сделано! Лечит!
В общем в четверг сама иду к ней! Я мелкого хочу отвести, чтобы она посмотрела, но сначало с фото пойду ! Что скажет! А потом от этого буду опираться, стоит ребенка матать или нет!



Пожалуйста дайте телефон и мне тоже, я очень вас прошу. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BERG.IRINA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.13
Сообщения: 3570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 21:13     Ответить с цитатой

янаянаяна
ДВ! Напомните где принемала? Если на мире, то есть ее телефон у меня. Подружка с ней в одном доме живет.

Добавлено спустя 46 секунд:

Знаю только что она гадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
янаянаяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.16
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Но вот девушка пишет Марина с горы смотрит по фото и лечит.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

_KRESTA_ писал(а):
Девочки у меня тетя ходила к Марине с горы! Она смотрит по фото, говорит на ком что плохое сделано! Лечит!
В общем в четверг сама иду к ней! Я мелкого хочу отвести, чтобы она посмотрела, но сначало с фото пойду ! Что скажет! А потом от этого буду опираться, стоит ребенка матать или нет!


Скажите, а на какой улице Марина живет, которая смотрит по фото и лечит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ясенька99
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 12:32     Ответить с цитатой

Кто был у Юлии (Юлианны) на Красноармейском-Папанинцев в ближайшее время? Поделитесь отзывами? У кого что сбылось/не сбылось? Сколько у неё сейчас приём стоит?

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

И про Ангин (с Шумакова) - какие последние новости? Кто был? Как результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 13:39     Ответить с цитатой

Пожалуйста дайте номер телефона Марины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 25 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах