Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 10:25     Ответить с цитатой

Tani 40 писал(а):
Хотя у меня после посещения осталось двоякое чувство, показалось что она пробила информацию по мне по номеру телефона . Хотя возможно просто показалось .

Мне она сказала то, что по номеру не пробъешь. Да и зачем ей такие заморочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташи4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 61
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 14:53     Ответить с цитатой

Привет всем. Я тоже сходила к Римме насчет будущего очень мало и размыто, а так много про меня как личность и другие факты из моей жизни о которых она не как даже представить не могла бы и тем более угадать. Она думала что ей бред мерещится а это чистая правда из моей жизни. Насчет будущего мне кажется я ее сама запутала и обескуражила фактами своей жизни. Планирую еще сходить осенью, когда будут четкие вопросы к ней. Да кстати про болезни она сказала что обратить на желудок внимания а так я переносила время из за того что были талоны в больницу и она мне с порога сказала что я к ней не по состоянию здоровья а по личным проблемам. Я и действительно проходила плановую проверку здоровья так как долго очень отсутствовала в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 15:20     Ответить с цитатой

Наташи4ка писал(а):
Привет всем. Я тоже сходила к Римме насчет будущего очень мало и размыто, а так много про меня как личность и другие факты из моей жизни о которых она не как даже представить не могла бы и тем более угадать. Она думала что ей бред мерещится а это чистая правда из моей жизни. Насчет будущего мне кажется я ее сама запутала и обескуражила фактами своей жизни. Планирую еще сходить осенью, когда будут четкие вопросы к ней. Да кстати про болезни она сказала что обратить на желудок внимания а так я переносила время из за того что были талоны в больницу и она мне с порога сказала что я к ней не по состоянию здоровья а по личным проблемам. Я и действительно проходила плановую проверку здоровья так как долго очень отсутствовала в городе.

Некоторые пишут, что она берет дорого, а мне кажется оно того стоит. А вы как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.17
Сообщения: 1
Откуда: станция Озерки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 19:13     Ответить с цитатой

innik
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, телефон Олега из Павловска. Буду очень благодарна :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташи4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 61
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 10:22     Ответить с цитатой

I Olga писал(а):
Наташи4ка писал(а):
Привет всем. Я тоже сходила к Римме насчет будущего очень мало и размыто, а так много про меня как личность и другие факты из моей жизни о которых она не как даже представить не могла бы и тем более угадать. Она думала что ей бред мерещится а это чистая правда из моей жизни. Насчет будущего мне кажется я ее сама запутала и обескуражила фактами своей жизни. Планирую еще сходить осенью, когда будут четкие вопросы к ней. Да кстати про болезни она сказала что обратить на желудок внимания а так я переносила время из за того что были талоны в больницу и она мне с порога сказала что я к ней не по состоянию здоровья а по личным проблемам. Я и действительно проходила плановую проверку здоровья так как долго очень отсутствовала в городе.

Некоторые пишут, что она берет дорого, а мне кажется оно того стоит. А вы как думаете?

Да думаю дороговато, для меня по крайне мере. Было бы по 1000-1500 я бы точно почаще к ней ходила, а зараз 2000 дорого. Видимо подняла цену потому что по два три человека принимает в день. А так мне понравилось. Схожу попозже еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 10:37     Ответить с цитатой

Наташи4ка писал(а):
Да думаю дороговато, для меня по крайне мере. Было бы по 1000-1500 я бы точно почаще к ней ходила, а зараз 2000 дорого. Видимо подняла цену потому что по два три человека принимает в день. А так мне понравилось. Схожу попозже еще.

Так к ней и не надо много раз ходить. Некоторые берут по 500 р., но к ним надо 10 раз ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani 40
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 14:38     Ответить с цитатой

I Olga писал(а):
Наташи4ка писал(а):
Да думаю дороговато, для меня по крайне мере. Было бы по 1000-1500 я бы точно почаще к ней ходила, а зараз 2000 дорого. Видимо подняла цену потому что по два три человека принимает в день. А так мне понравилось. Схожу попозже еще.

Так к ней и не надо много раз ходить. Некоторые берут по 500 р., но к ним надо 10 раз ходить.

Всё-таки дороговато, 1000 была бы в самый раз наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 18:04     Ответить с цитатой

Дорого и даже очень.
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 21:35     Ответить с цитатой

Я не миллионерша, но денег было нисколько не жалко, человек видно же что не просто руками разводит и болтает попусту , а выкладывается, а главное что есть толк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина сова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.17
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Девочки подскажите телефон Ани из стуково???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2526
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 14:14     Ответить с цитатой

Ирина сова писал(а):
Девочки подскажите телефон Ани из стуково???????

+7 (961) 992-68-77
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 21:55     Ответить с цитатой

Светуська68 писал(а):
Я не миллионерша, но денег было нисколько не жалко, человек видно же что не просто руками разводит и болтает попусту , а выкладывается, а главное что есть толк.

Полностью согласна с Вамим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya_94
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.17
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 12:54     Ответить с цитатой

Девочки , здравствуйте ! Подскажите номер Ларисы , которая на кофе гадает , живет вроде на Павловском тракте ! Заранее спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
АлёнкаАлёнушкаАлёнка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 9:12     Ответить с цитатой

Аня карты раскидывает Таро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлёнкаАлёнушкаАлёнка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 21:49     Ответить с цитатой

Это я Ксю Жаворнкой ответила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 19 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах