Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Репетиторы в Барнауле
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Червонная
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 379
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 11:10     Ответить с цитатой

А приём сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 11:32     Ответить с цитатой

Червонная писал(а):
А приём сколько стоит?

У Риммы 2000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani 40
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 13:35     Ответить с цитатой

А чем конкретно занимается Римма ? Что она может сделать ? Напишите пожалуйста , кому конкретно и чем она помогла .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 15:41     Ответить с цитатой

Tani 40
Вы сами то темку почитайте, уже писали не один раз, через поиск задайте нужное Вам чтобы всю тему не перечитывать и выйдут посты только с нужной Вам информацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani 40
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 15:55     Ответить с цитатой

Очень мало информации , только общие фразы «очень помогла » , а конкретики никакой .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 20:11     Ответить с цитатой

Tani 40
А какая именно конкретика нужна? Мне очень помогла, но всю ситуацию от и до я не собираюсь выносить на всеобщее обозрение, скажу что та проблема с которой пришла к Римме спустя несколько месяцев не смотря на то что казалась безнадёжной к решению разрешилась, девочка в теме писала что Римма помогла справиться с серьёзной болезнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 14:50     Ответить с цитатой

Была вчера у Риммы, полностью согласна с Светуська68, много чего сказала. Надеюсь и ситуация с которой пришла разрешится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
янаянаяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.16
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 16:37     Ответить с цитатой

Но она Римма хоть про будущее говорит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 16:52     Ответить с цитатой

янаянаяна писал(а):
Но она Римма хоть про будущее говорит?

Кое что сказала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani 40
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 16:58     Ответить с цитатой

янаянаяна писал(а):
Но она Римма хоть про будущее говорит?

Про будущее говорит мало , рассказывает варианты твоих действий и их последствия , а человек сам выбирает каким путем пойти .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
янаянаяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.16
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 16:59     Ответить с цитатой

Но я так поняла, что наверно про болезни говорит, где что болит. А что-то узнать про будущее не очень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani 40
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 17:13     Ответить с цитатой

янаянаяна писал(а):
Но я так поняла, что наверно про болезни говорит, где что болит. А что-то узнать про будущее не очень?

Она изначально просто говорит информацию о человеке ,ту что она видет , а потом отвечает на ваши вопросы . Говорит все как есть , без прикрас и не то что вы хотели бы услышать .Дает два варианта событий , вы сами выбираете как поступить .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani 40
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 19:18     Ответить с цитатой

Tani 40 писал(а):
янаянаяна писал(а):
Но я так поняла, что наверно про болезни говорит, где что болит. А что-то узнать про будущее не очень?

Она изначально просто говорит информацию о человеке ,ту что она видет , а потом отвечает на ваши вопросы . Говорит все как есть , без прикрас и не то что вы хотели бы услышать .Дает два варианта событий , вы сами выбираете как поступить .

Хотя у меня после посещения осталось двоякое чувство, показалось что она пробила информацию по мне по номеру телефона . Хотя возможно просто показалось .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 19:54     Ответить с цитатой

Tani 40 писал(а):
Tani 40 писал(а):
янаянаяна писал(а):
Но я так поняла, что наверно про болезни говорит, где что болит. А что-то узнать про будущее не очень?

Она изначально просто говорит информацию о человеке ,ту что она видет , а потом отвечает на ваши вопросы . Говорит все как есть , без прикрас и не то что вы хотели бы услышать .Дает два варианта событий , вы сами выбираете как поступить .

Хотя у меня после посещения осталось двоякое чувство, показалось что она пробила информацию по мне по номеру телефона . Хотя возможно просто показалось .

У меня номер и снимка не на мне но обо мне информации много Римма выдала, и о тех людях с которыми я много лет не виделась даже сама забыла о них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani 40
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 20:29     Ответить с цитатой

Ну тогда это что-то невероятное, такую точную информацию давала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 18 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах