Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Репетиторы в Барнауле
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милана555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.21
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 16:59     Ответить с цитатой

А про Андрея тоже слышала что мощный мужик, но ценник у него был тогда ещё космический.. Не каждый себе может позволить. Зато отзывы по нему огонь..... А то что норм гадалок в Барнауле нет, то это правда. Что по мне так лучше онлайн чем лично. Тоже сколько с подругами ходили больше похожи на психологов. Наблюдают за жестами и эмоциями. Посути сам клиент всю инфу сам и говорит неподозревая даже. И получает предсказание сделанное сам себе за свои же деньги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира 45
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.21
Сообщения: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 17:02     Ответить с цитатой

Выше писала, да так это правда полностью с вами согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milan’s 2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.21
Сообщения: 1
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 16:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте.Помогите пожалуйста .Может у кого есть знакомые или по рекомендации,кто может посмотреть есть ли порча и кто может сделать приворот /отворот?!Очень срочно нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина7777777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.21
Сообщения: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 9:08     Ответить с цитатой

Багира 45 писал(а):
Хорошо, очень рада вам помочь

напишите пожалуйста номер телефона Виктории !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тата 315
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.20
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 0:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте может кто знает хорошую бабушку которая лечит испуг и заикание? Буду очень благодарна! Писать в личные сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gemel
Студент
Студент

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 2285
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 13:54     Ответить с цитатой

ВЖ&К
Подскажите контакты Ольги Викторовны. Что то информацию про неё не нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Червонная
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 379
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2021 14:57     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите, пожалуйста, хорошего таролога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Пуктя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.21
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 18:45     Ответить с цитатой

Milan’s 2
Здравствуйте,вам посоветовал какого нибудь колдуна,тоже ищу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mar4i
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.20
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 21:04     Ответить с цитатой

Пуктя писал(а):
Milan’s 2
Здравствуйте,вам посоветовал какого нибудь колдуна,тоже ищу

Тоже тут в свое время искала,могу и рассказать и дать контакты в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
douty
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.10.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 17:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте, кто-то может посоветовать целителя или знахаря из Алтайского края или горного Алтая, очень надо, буду благодарен, можете писать в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся2016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 11:54     Ответить с цитатой

Девочки, расскажу о своих похождениях за 10 лет : 1. Первая гадалка была у меня баба Рая с Эмилии Алексеевой -очень позитивная бабулька, гадала на обычных картах , как раз рассталась с парнем , душа ревела и незнала куда пойти куда податься . А от неё вышла на позитиве ( хотя абсолютно ни чего не сбылось ) 2. Вторая была Татьяна стихи Благовест , тоже полный ноль , пообещала горы золотые , вернётся парень , детей , квартиру и тд и тп. и что должен был вернуться после праздников ( дела было весной ), прошли все праздники и тишина , я ей позвонила , говорю что за дела ни чего не сбылось ( разговор был с секретарём ), она попросила принести тетрадку где она делала записи , она посмотрит . Ну я конечно отнесла ну и ответа вразумительного не получила .3. Третья была Катя , она жила на солнышко остановка , точно уже не помню , садились за стол на против друг друга , она зажигала свечку , глаза у неё мутнели и она начинала рассказывать , как диагност она молодец понравилась , ну а предсказания сбылись единичные (5 процентов из сказанного ),можно сказать тоже ни о чем . 4. Четвёртая была бабушка слепая с папанинцев , воду заговаривала и по Книги читала пальцам -полностью мимо . 5. Пятая была цыганка Кристина , жила в районе Фурманова , тоже все мимо -ни кто ко мне не вернулся , но я сделала вывода после нескольких лет что они мне помогли чисто психологически , я жила надеждой и меньше переживала , чем если бы просто страдала , ревела . 6. Шестая была Галина Архиповна, была я у неё раза два три тоже лет 8 назад на Потоке она ещё жила . Мне понравилась, почти все в точку . Только последний раз меня особо не вдохновил . 7. Седьмая была Ирина с красноармейского с общаги , интересная особа , но как то все размазано было сказано, не могу даже вспомнить что стоит оценить . 8. Восьмая была Анна из Белокуриха , она приезжала в Барнаул , принимала в тц Эридан, интересная дама , что то сбылось что то мимо, в процентном соотношение 30/70, где 30 сбылось . 9. Девятая была астролог Любовь , выше я про неё писала , понравилась , есть схожие моменты , попадания 50/50 . 10. Десятая Евгения на восточном живет , гадает на Кофе -понравилась , но не везде попала , на вопрос который интересовал как сказала так и получилось . 11. Одиннадцатая Ирина таро онлайн , если гадала на конкретный вопрос то дала точный ответ . Расклад на год -одна вода , ни о чем и своих денег не стоит . 12. Роза на строителей , понравилась , без воды , быстро но четко . Посмотрим как сбудется , хотя часть уже сбылось . 13. Было ещё Олеся таро с Москвы онлайн , но я ей не вдохновилась , с кем не говорила всем нагадала расставания , вопрос у меня был кому нибудь она хорошее гадала ? Ну вот наверно и весь мой список похождений ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Irabel238
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.21
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 0:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ( точнее по рекомендовать) в Барнауле человека который снимает негатив, выливает воском. Очень надо. Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лада@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.07.11
Сообщения: 879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 23:02     Ответить с цитатой

Иоанна отливает воском 89132484500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вася Петров
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.16
Сообщения: 125
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 3:38     Ответить с цитатой

Багира 45 писал(а):
Ходила по многим гадалкам, по моему у нас в городе всего 3 - е кто реальные вещи говорит и что то знает, Андрей был 100% чернокнижник без лишних слов все правильно, уехал, Катя была на горе сейчас вообще не принимает. Все остальные мои посещения просто не о чем, у одной была так она мне на вас порча и бам... Вопрос?? От неё но, чтоб это снять делается спец свеча её стоимость 40 тыс, делается она по спец заказу и по вашему возрасту т. е сколько лет столько свечей, т. е я должна выложить сумму круглую за несуществующую порчу и венец безбрачая, что за бред. Вот уже много лет обращаюсь к Виктории и все хорошо. Чего и вам желаю. А, к хорошему психологу можно и так попасть и даже бесплатно. Вот вам мои реальные походы"к гадалка", а их было очень много.


А куда уехал Андрей неизвестно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oggylen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.21
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2021 15:31     Ответить с цитатой

Подскажите что за Роза на строителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 89 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах