Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 23:54     Ответить с цитатой

Ната Никонова писал(а):
Добрый вечер всем. Мне помогла Елена с Западной. Адекватная, по ценам приятно очень по сравнению с другими, и быстро. Был личный вопрос и по материальной проблеме. Вайбер её 89535885748

А она онлайн расклад делает или при посещении? Не хотелось бы онлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Елена+=
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.21
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 19:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте кто был у Олега из Павловска, расскажите о нем стоит ли к нему ехать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алексей Топчиха
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 27
Откуда: Алт край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 23:01     Ответить с цитатой

Нет, не надо! А если запишитесь, не ложите (денежку) много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена+=
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.21
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 23:03     Ответить с цитатой

А что он не правду говорит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алексей Топчиха
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 27
Откуда: Алт край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 23:07     Ответить с цитатой

Давайте завтра! С телефона неудобно! Сфорулируйте вопроссы, отвечу обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена+=
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.21
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 23:08     Ответить с цитатой

Алексей Топчиха
Хорошо, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afinochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.13
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 23:22     Ответить с цитатой

Елена+= писал(а):
А что он не правду говорит?

Он-мошенник, каких поискать. Но ему это всё вернется,уверена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВЖ&К
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 20:04     Ответить с цитатой

Добрый вечер девочки,расскажите может кто ходил уже к Ольге Викторовне на Энтузиастов?очередь к ней большая ели записалась через сайт,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна 94
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.21
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 3:47     Ответить с цитатой

Скажите как к нему попасть и как его найти Айдара?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира 45
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.21
Сообщения: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 23:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте, есть очень хороший таролог, обращаюсь к ней уже на протяжении 17 лет раньше лично приезжала, сейчас хорошо пользуюсь онлайн, все по факту на конкретно заданный вопрос конкретный ответ. В основном работает с Красноярском,если нужно могу ссылку скинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Милана555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.21
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 23:36     Ответить с цитатой

По каким вопросам обращались?

Последний раз редактировалось: Милана555 (Сб Мар 20, 2021 23:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Багира 45
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.21
Сообщения: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 0:38     Ответить с цитатой

Обращалась на личные темы, вопросы связанные с работой, есть ли на мне негатив, смотрела на отношения с мч. Она не смотрит медицинские вопросы и беременных. Раньше вела только личные приёмы, сейчас онлайн, тк у неё есть основная работа и в силу своей работы она отвечает в течение 3 дней. Для расклада нужно фото которому не менее 6 мес в хорошем качестве и конкретно вопрос.

Добавлено спустя 10 секунд:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира 45
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.21
Сообщения: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 14:49     Ответить с цитатой

Ходила по многим гадалкам, по моему у нас в городе всего 3 - е кто реальные вещи говорит и что то знает, Андрей был 100% чернокнижник без лишних слов все правильно, уехал, Катя была на горе сейчас вообще не принимает. Все остальные мои посещения просто не о чем, у одной была так она мне на вас порча и бам... Вопрос?? От неё но, чтоб это снять делается спец свеча её стоимость 40 тыс, делается она по спец заказу и по вашему возрасту т. е сколько лет столько свечей, т. е я должна выложить сумму круглую за несуществующую порчу и венец безбрачая, что за бред. Вот уже много лет обращаюсь к Виктории и все хорошо. Чего и вам желаю. А, к хорошему психологу можно и так попасть и даже бесплатно. Вот вам мои реальные походы"к гадалка", а их было очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.21
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 16:53     Ответить с цитатой

Багира 45 писал(а):
Ходила по многим гадалкам, по моему у нас в городе всего 3 - е кто реальные вещи говорит и что то знает, Андрей был 100% чернокнижник без лишних слов все правильно, уехал, Катя была на горе сейчас вообще не принимает. Все остальные мои посещения просто не о чем, у одной была так она мне на вас порча и бам... Вопрос?? От неё но, чтоб это снять делается спец свеча её стоимость 40 тыс, делается она по спец заказу и по вашему возрасту т. е сколько лет столько свечей, т. е я должна выложить сумму круглую за несуществующую порчу и венец безбрачая, что за бред. Вот уже много лет обращаюсь к Виктории и все хорошо. Чего и вам желаю. А, к хорошему психологу можно и так попасть и даже бесплатно. Вот вам мои реальные походы"к гадалка", а их было очень много.

Написала сегодня этой Виктории, что вы хвалите пообщались, вроде адыкватная. Договорились как зп получу закажу расклад. Цены посмотрела нормальные у неё сравнительно. Потом отпишусь как прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира 45
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.21
Сообщения: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 16:57     Ответить с цитатой

Хорошо, очень рада вам помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 88 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах