Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Компенсация за детсад - только малоимущим
Важная информация на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4256
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 12:06     Ответить с цитатой

Сегодня оформила в отделе заяельцовского района. Больше переживала. Оформила заявление, сдала справки. Все формально. Девушка, которавя принимает, очень приятная.

Помню как оформляла пособия на детей. Так там каждую справку чуть не под микроскопом разглядывали (утрирую, конечно :haha: ) и справку по месту жительства нужно приносить и в зарплатной справке были такие моменты без которых никак. Я прям по несколько раз ходила + очереди, + долгое оформление, бррр.

Кстати, можно сдать справку 2-ндфл за три месяца.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yakana
Студент
Студент

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 1518
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 11:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Кто нибудь оформлял компенсацию имея старшего ребенка с 18 лет? Если ребенок учится на дневном факультете, он же иждевенец, а возврат считабт за одного ребенка. Написала в Мерию, ответили ссылкой на Грожданский кодекс РФ, что иждевенец до 18. Но есть же поправки к кодексу. Хотелось бы разобраться)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 13:47     Ответить с цитатой

Натаshik писал(а):
Сегодня оформила в отделе заяельцовского района. Больше переживала. Оформила заявление, сдала справки. Все формально. Девушка, которавя принимает, очень приятная.

Кстати, можно сдать справку 2-ндфл за три месяца.

Подскажите, а вы в каком виде справку с работы подвали?
Мне бухгалтер сказала, что она 2ндфл может или за январь сделать, за один месяц или за 2016 год. :aga-aga:
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 15:46     Ответить с цитатой

Подскажите - за 4й квартал кому-то сделали возврат? почему-то мне не компенсировали. Или за 4й квартал теперь не компенсируют без новой подачи документов?

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Trina
мне справку сделали за последние 3 месяца, не 2ндфл. Типа работаю там-то, на такой-то должности с такого-то числа, з/п за три месяца помесячно такая-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 15:51     Ответить с цитатой

NataSik писал(а):
Подскажите - за 4й квартал кому-то сделали возврат?

Мне на этой неделе пришла компенсация за 4 квартал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 17:21     Ответить с цитатой

NataSik писал(а):
Подскажите - за 4й квартал кому-то сделали возврат? почему-то мне не компенсировали. Или за 4й квартал теперь не компенсируют без новой подачи документов?

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Trina
мне справку сделали за последние 3 месяца, не 2ндфл. Типа работаю там-то, на такой-то должности с такого-то числа, з/п за три месяца помесячно такая-то.


Спасибо.
Мне тоже не пришла, сказали, что денег не всем хватило, будут теперь в апреле где-то выплачивать.
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 20:32     Ответить с цитатой

Мне за 4й квартал деньги приходили в ночбре за 1 мес и в январе за 2

Надо, блин, тоже справки отнести, вырваться как-то... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nadinexxx
Студент
Студент


На сайте с 08.12.07
Сообщения: 1821
В дневниках: 1
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 19:22     Ответить с цитатой

Подскажите. Безработным (и не зарегистрированным в центре занятости) положена компенсация платы за садик? Уже кто-то обращался в администрацию? Как подтвердить свои доходы, вернее их отсутствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 20:12     Ответить с цитатой

Nadinexxx
Писали объяснительную по их шаблону с указанием случайного заработка за последние три месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadinexxx
Студент
Студент


На сайте с 08.12.07
Сообщения: 1821
В дневниках: 1
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 22:12     Ответить с цитатой

NataSik
Спасибо) Обоим родителям писать объяснительную, или я сама за двоих смогу написать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valensya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 1028
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 10:08     Ответить с цитатой

Nadinexxx
Мне в МФЦ на пл.Труда сказали, что объяснительные принимают только до 1 апреля, я была в последних числах марта.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 10:16     Ответить с цитатой

Nadinexxx
каждый за себя пишет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadinexxx
Студент
Студент


На сайте с 08.12.07
Сообщения: 1821
В дневниках: 1
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 7:30     Ответить с цитатой

Объяснительные у меня не приняли. Сказали безработным не положена компенсация( А на счёт того, что принимают в других районах мне объяснили, что потом просто придёт отказ в письменном виде :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 7:53     Ответить с цитатой

Nadinexxx
Бред :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:14     Ответить с цитатой

Гвоздика
логично)) не работаете - нет помощи от государства) так во всей соц.сфере
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах