Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
О зарплате
с грустью... блиц опрос

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Задерживают ли у Вас зарплату?
да, постоянно
24%
 24%  [ 16 ]
нет
62%
 62%  [ 41 ]
бывает, но редко
13%
 13%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 66
опрос проводился до Пн Апр 13, 2015 18:07

Автор Сообщение
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 18:07    Заголовок сообщения: О зарплате Ответить с цитатой

Девочки привет, что-то взгрустнулось по поводу своей получки. Задерживают опять блин. Кадровик говорит, что не только у нас так, везде такая ерунда творится, рынок труда сейчас такой.
Вот и захотелось проверить насколько это правда. :oops: Девочки ответьте пожалуйста задерживают ли у Вас (мужа) зарплату, урезают , и если не секрет в коммерческой организации работаете или в государственной.



Последний раз редактировалось: инкогнит*о (Ср Апр 01, 2015 17:40), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ханфетка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 1153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 18:58     Ответить с цитатой

инкогнит*о

Проголосовала за себя. Работаю в частной организации.

У мужа з.п. задерживают, работает тоже в частной компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 19:44     Ответить с цитатой

Можно еще и на отрасль намекнуть. Я знаю что в строительстве, и все что рядом попа полная. Сокращают отделами, отправляют в отпуска без содержания, понижают з/п. Муж на производстве-наоборот заказы прут, премии увеличили. Меня сократили(энергетика-сметик) правда платить еще три месяца будут.
И сейчас все предприятия часные, государственные- это госслужба и бюджет, учителя, врачи и т.п, что то я не слышала что бы им задерживали з/п. Премии возможно урезают, но это не задержка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 21:23     Ответить с цитатой

Герань
Бюджетникам многим оклады урезали на 5-10% :aga-aga:
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 21:49     Ответить с цитатой

ГранатиНа писал(а):
Герань
Бюджетникам многим оклады урезали на 5-10% :aga-aga:

Больше :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 22:08     Ответить с цитатой

У нас тоже производство, многие в отпуске без содержания. Как говорится, те функции которые можно было передать, передали, а "лишних" отправили. Зашла сегодня вакансии просмотреть, что-то глухо, по крайней мере по моему профилю. Вообщем буду лелеять надежду, что черная полоса закончится. В целом то работодатель нормальный "без закидонов", уходить особо то и не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 22:16     Ответить с цитатой

Долго думала, где в каталоге разместить тему. Решила - "Как страшно жить"
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 22:23     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Спасибо, оптимистично :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 22:58     Ответить с цитатой

Мне зарплату не задерживают, может быть потому что она составляет всего 2500 р в месяц (на 0,5 ставки). Работаю в детской психоневрологической больнице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 23:12     Ответить с цитатой

Урезать зарплаты-это не задерживать их. Тоже ничего хорошего, но не так безнадежно, свои расходы можно хоть как то спланировать. Гораздо хуже когда не знаешь дадут ли зарлату в этом месяце, или может в следущем, а может и еще задержат. Застала времена когда з/п задерживали по полгода, и то чувство полной безнадежности. Тоже надеюсь то этот дурдом скоро кончится.
По моим профилям вакансии есть, но странные какие то, требуют три в одном, мегаспецов и все это на весьма скромные, по моим критериям зарплаты. Хотя вполне возможно я просто зажралась.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Васюта писал(а):
Мне зарплату не задерживают, может быть потому что она составляет всего 2500 р в месяц (на 0,5 ставки). Работаю в детской психоневрологической больнице


Так вроде минимум у нас 5900? И если такая больница там никаких надбавок за вредность работы нет? По аналогии с литейным и котельным цехами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 23:31     Ответить с цитатой

Васюта писал(а):
Мне зарплату не задерживают, может быть потому что она составляет всего 2500 р в месяц (на 0,5 ставки). Работаю в детской психоневрологической больнице

Ужас это ведь только на проезд считай. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena-kuzmina
Студент
Студент

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 2459
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 23:33     Ответить с цитатой

Герань писал(а):
Васюта писал(а):
Мне зарплату не задерживают, может быть потому что она составляет всего 2500 р в месяц (на 0,5 ставки). Работаю в детской психоневрологической больнице

Так вроде минимум у нас 5900? И если такая больница там никаких надбавок за вредность работы нет? По аналогии с литейным и котельным цехами?

Это для коммерческих фирм и немного больше озвученной цифры, а для буджетников МРОТ всегда был сильно ниже. (что-то около 4900 последнее время - могу ошибаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 0:05     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Полставки, я думаю, не предполагает работу 8 часов в день. Это подработка.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24758
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 1:19     Ответить с цитатой

Elena-kuzmina
МРОТ для работников внебюджетного сектора экономики – 8116 рублей
для работников бюджетного сектора 1 января 2015 года 5 965 рублей в месяц
_________________


Меня зовут Татьяна


Последний раз редактировалось: КсюшОКчек (Вт Мар 31, 2015 11:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Монифа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 3136
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул, пос.Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:09     Ответить с цитатой

Мужу постоянно задерживают. В фирме денег нет. Вот пока не появятся, денег никто не получает :mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах