Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Читательский квест-2017
Игра закончена, готовится к новому туру ))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iva0410
Студент
Студент

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 2801
В дневниках: 14
Откуда: БАРНАУЛ, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 23:59     Ответить с цитатой

Энн:)
:give_heart: :salut: :salut_smile: :salut_big:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салями
Академик
Академик

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 19957
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 0:05     Ответить с цитатой

А как я не ожидала-то закончить круг :haha: Просто сегодня точно мой день :haha:
_________________


100Палеток (косметика без трансп.).
Орг 0%: Чарутти - жен.одежда из Н-ска

:dance: Присоединяйся к квиз-команде и побеждай с нами! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29630
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 8:56     Ответить с цитатой

В Болталку выложила Статистику за игру 2017 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29630
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 14:54     Ответить с цитатой

Открыта Болталка игры Читательский квест-2018:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1582413

Добро пожаловать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10466
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 11:36     Ответить с цитатой

1. 48
2. поле 30, Книга из подборки «Открытие ЧК-2016».
3. Леонид Соловьев "Повесть о Ходже Насреддине (сборник)"
Цитата:
14. Леонид Соловьев "Повесть о Ходже Насреддине. Возмутитель спокойствия" (Маруся Майская)

Код:
https://www.livelib.ru/book/1000444943-povest-o-hodzhe-nasreddine-sbornik-leonid-solovev


4. "За холодной зимой приходит солнечная весна, только этот закон и следует помнить; что же касается обратного - то лучше его позабыть"

В домашней библиотеке, перешедшей от родителей, есть этот сборник Л. Соловьева, 1980 года издания, в которую вошли "Книга первая. Возмутитель спокойствия" и "Книга вторая. Очарованный принц". Почему-то никогда ранее не возникало желания его прочитать. Но раз уж выпала такая возможность под занавес ЧК-2017, решила расширить свои горизонты. Но как раз "Возмутитель спокойствия" меня вообще не впечатлила. Читала без особого интереса, как говорится "на сон грядущий", страничек по 5-10, смешно не было, повествование не затягивало, рваное какое-то и бессистемное. А вот "Очарованный принц" оставил теплые воспоминания. Здесь повествование глубже и многогранней, с хорошо выстроенной сюжетной линией, я даже смеялась здесь пару-тройку раз. В результате прониклась любовью к Ходже и его длинноухому серому другу. Рада, что прочитала обе части. Благодаря "Очарованному принцу" книга вытянула на 7 из 10 баллов.
Итак, мой 4-ый круг в ЧК-2017 завершен! yahoo Я рада такому насыщенному в читательском плане году! Очень благодарна Энн:) за игру! :give_heart:
С нетерпением жду новую! :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29630
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 12:15     Ответить с цитатой

Olgitsa
отчет принят! Поздравляю с завершением круга! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alysia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.12.10
Сообщения: 3610
В дневниках: 7
Карта № 007168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Добрый день!
1. 47
2. Ход 6, поле 28 военная тема
3. Борис Васильев "А зори здесь тихие"
Код:

https://www.litmir.me/bd/?b=586085

4. Я много раз смотрела фильм и потому не хотелось читать книгу, но вот по прошествии времени мне захотелось прочесть именно её. Помню как на одном дыхании прочла "Завтра была война" и так она меня за живое задела, что даже в институте делала отрывок из этой книги. Мне очень нравится как пишет Васильев. И в этот раз я не разочаровалась. Опять на одном дыхании прочла рассказ и снова он так в сердце отозвался, что слов пока нет, одни эмоции. 10 из 10
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29630
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 16:14     Ответить с цитатой

Alysia
отчет принят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 83 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах