Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Интересные цены в Барнауле
Малыши и мамы - 2016 (Болталка, дом № 3)
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 16:16     Ответить с цитатой

Мамочки! Как у ваших деток обстоят дела с бутылочкой?
Похоже, что сынок отказался от бутылки совсем. Скажу сразу, что из нее он только пил (разведенный сок, воду. компот, морс). Недавно порвалась немного силиконовая соска, и он перестал из нее пить. Я нашла замену, но не помогло. Сейчас даю питье из стаканчика, т.к. сам еще все проливает. Бутылочка с трубочкой нам не пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 16:36     Ответить с цитатой

Iriscka
Здравствуйте! Мы уже мес с 11, наверное, если не раньше, пьём из кружки) из бутылки вообще ни разу в жизни не пила)
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛютикЛютик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.11
Сообщения: 963
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 17:04     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем! Вы деткам прививки от гриппа не ставили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 17:17     Ответить с цитатой

Iriscka
Мы из бутылки пьём только бифилин перед сном и молочко ночью. Днём пьёт в-основном из бутылки с трубочкой, реже со стакана.
Попутно вопрос - вы ещё кормите ночью? Если да, то сколько раз? Если нет, то как отучили? :-)
ЛютикЛютик
Я не ставлю ни старшему, ни младшему
Мы тут пневмококковую первую прививку поставили, два дня переносили последствия :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛютикЛютик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.11
Сообщения: 963
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 17:30     Ответить с цитатой

Lukovka
тяжело перенесли? Мне ее надо тоже обоим ставить %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 17:34     Ответить с цитатой

ЛютикЛютик
В первый день температура поднималась. Два дня капризничал и на ножку жаловался, болела видимо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 17:57     Ответить с цитатой

Белоусова
Уже хорошо держит? Мы давно из стаканчика пить начали (как кисломолочку стала давать), но приходится помогать.

Lukovka
Ночью все еще ест :aga-aga: с отказом от бутылки может раза два-три (помимо вечернего и утреннего кормления), да еще и днем. До этого дневные кормления почти убрала, и ночью могла дать попить из бутылочки вместо кормления, т.е. к груди прикладывала раза 2-3.

ЛютикЛютик
Мы не ставили.
Сейчас только первую вакцинацию АКДC проводим, поэтому других прививок ставить не будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 18:34     Ответить с цитатой

Iriscka
Да, хорошо) сама подходит с кружкой, держит (немного наклоняет вперёд), и я ей наливаю: воду, чай, бифилин.

Lukovka
Мы кормимся, причём очень активно (у нас ГВ и совместный сон). В последний месяц что-то чересчур) днём только на сон, пока у нас ещё 2, вот постепенно от одного кормления на сон уходим)
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KpoxaRu
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 1259
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 23:32     Ответить с цитатой

Белоусова.
А как вообще, интересно, можно отойти от ГВ, если ребенок не умеет пить из бутылочки, но кушать ночью очень даже любит? Моя дочка не уважает бутылочку, хоть что ты туда налей. Разве что уж совсем голодная. И ночью тоже. Только грудь. Пыталась как-то дать ей кисмолочку ночью попить. Никак, рыдает, потом просыпается и бодрствует, пока кормить не начну. Сейчас ей почти уже 11 месяцев. Может, конечно, рано еще. Но старшая дочь у меня долго ела ночью. Лет до двух, наверное, но там проблем не было. Бутылочка выручала
_________________
была Just a girl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 0:15     Ответить с цитатой

Пьет днем со стакана или поильника с силиконовым носиком.. а в промежутках это три раза пьет молоко из бутылочки.. как надоест пить молоко видимо и бутылка уйдет.. но мне чот страшно т к у сестры дочери ее 3,8!!и на ночь пьет молоко пакетное из бутылки!!я в тихом шоке честно!.
Про прививки то от гриппа не ставлю никому.. акдс то поставить никак не могу:((идти в пк боюсь.. энтеровирусная прошла а через неск дней насморк какой начался и чихает..сын носит видимо вирусы.. еще в тубдиспан надо а как вот...ох порвут на части меня в пк.. особенно медсестра с нашего участка
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ELEN$
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 47
Откуда: г. Барнаул. Ленинский район. Озерная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 7:58     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
У вас манту плохая? мы вчера ездили в эту больницу у сына манту большая, поставили диаскентест проверять в понед. народу много в пк, я взяла с собой аквамарис из пк вышла носик промыли и домой побежали.

Тоже хочу отлучать от груди, но пока не могу до конца решится. Ночью раза 3-4 точно сосет и днем на сон и так посасывает.
С кружки пьем давно, но помогаю сам обливается.
Just a girl
У меня дочка не бутылочку, не соску не сосала, и вообще ела очень очень плохо, до 1г4 мес была на ГВ, решила хватит, а то на титьке висела с утра до утра.
Ночью когда просыпалась я ей из стаканчика давала водичку попьет на руках укачаю и дальше спать, и так мы за 3-4 ночи справились. Хотя вообще не представляла как отучу, а не так тяжело и получилось)))
_________________


По оплате пишите пожалуйста в WA на СМ редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 8:14     Ответить с цитатой

ELEN$
Плохая,15мм.по ходу она аллергик еще та.. у мужа и его отца всегда плохая манту была. У меня такого не было сроду. Мы кровь сдавали уже а потом она заболела и пади заново колоть надо:(((где то нед две уже прошло
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 8:20     Ответить с цитатой

Just a girl
Я не планирую ночью ничего предлагать, когда отлучать буду) вернее, водичку только если) сегодня вот так часто сосала, что я забрала грудь, началась истерика.. водичку прекрасно попила из кружки, но не успокоилась, пока грудь не дала.. поэтому не представляю, как буду отлучать🙄
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танти
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 10:52     Ответить с цитатой

Белоусова когда планируешь отучаться?
Я думаю еще зиму покормлю, а весной понемногу начнем, к лету поди отучимся. По крайней мере у меня такие планы, надеюсь с планами дочи совпадают :haha:
Мы тоже пьем из кружки, но все равно я помогаю, она ее сильно резко берет и в этот момент проливает много, а пьет хорошо, не проливая. На той неделе температура была несколько дней (ОРВИ), пить много надо было, пила с обычной бутылки (детской), т.е. без соски, сама ее открывает, пьет и закрывает (крышечка просто закрывается сверху, не та, что закручивается)
Про прививки вообще отдельная тема. У нас уже месяца полтора какие то шершавые пятна на животе, по появляются то пропадают, то на боках вылезут, поэтому соответсвенно не до прививок. Манту тоже еще не ставили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 11:03     Ответить с цитатой

Танти
Привет! Я бы хотела в январе/феврале закруглиться уже, но , чувствую, не получится.. поэтому тоже к лету бы закончить))
Ты про фрутоняню?? Моя тоже с бутылкой этой влёгкую справляется))) но уже давно
Мы даже манту не ставили.. из прививок только 1 , что ещё в роддоме ставили.. на данный момент медотвод по неврологии, щас пропьём таблетки, надеюсь, начнём ставить
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 82 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах