Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Малыши и мамы - 2016 (Болталка, дом № 3)
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kamille
Студент
Студент


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 2902
Откуда: Юлия, г.Барнаул, Hamburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 16:02     Ответить с цитатой

нямка
У нас 6. Сегодня на 4 ноября записались
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 22:40     Ответить с цитатой

tilibolya писал(а):
С младшим хотела повторить,а он сам ее выкинул.


Ему брат уже все рассказал :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maryanaepi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.12.11
Сообщения: 3743
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 18:15     Ответить с цитатой

Девочки, у вас хоть соска... У нас палец!!!! Как отучать ума не приложу. А главное, ведь, не заьерешь! Всегда с собой!

Нам уж скоро 1,3 а врача прошли только одного - окулиста и то не до конца.
Сейчас вот ангиной болеем. Дочь переболела, теперь я и малыш. Папа у нас ещё с отитом. Но это у него периодически бывает. :o Силы на исходе... Мне вроде лучше. А мылыш че-то совсем разболелся.
_________________


Лишь только сердце бьётся верно
А все земные бури - дым.
Все будет так, как мы хотим,
Лишь стоит захотеть безмерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 13:23     Ответить с цитатой

Моя тоже соску сосет и еще одна в руке. Сына отучила в год и семь и в итоге стал волосы мои накручивать.. Стал бегать к нам в постель и до сих пор спит... Поэтому с настей не знаю как быть..
Сейчас тоже болеет. Вирусняк в пк подцепили. На той нед часто были. Мы в год только невр и окулиста проходили.. И вот снова продолжаем. С прививками беда. То сопли то вирус то стоматит.. Акдс не ставили еще.. Не прошли экг. Психиатра. Стоматолога(((.. Тоже как зомби. Усталости вагон
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamille
Студент
Студент


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 2902
Откуда: Юлия, г.Барнаул, Hamburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 7:54     Ответить с цитатой

все разболелись. По новостям местным сказали, что АК практически перешел эпидпорог по ОРВИ. Старшая второй день с ОРВИ. Стало быть скоро маленькая подхватит. А она вторую неделю только как выздоровела. До этого муж наградил, а еще месяц до этого я заболела и она, соответственно. Жесть. Бесконечно заражаем ребенка. Тоже педиатр истерит, что прививки не делаем. А что я ей сделаю :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 8:31     Ответить с цитатой

maryanaepi
ЕвгенЬЯ
Kamille
Выздоравливайте :holding:

Мы тоже только неделю назад первую АКДС поставили :oops: До этого медотвод от невролога был, потом весной болели, между болячками другие прививки ставили (остальные все есть и по графику :-) ), потом два раза в ПК вакцины не было :eek:
ЭКГ, кстати, тоже не проходили. Я даже не представляю, как это происходить будет, т.к. лежать по заказу мы не умеем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 9:34     Ответить с цитатой

Девочки, почитала вас.. теперь думаю может не ходить пока в ПК, раз заболевших много. Нам завтра на плановый приём в 1г3мес надо. Переживут поди))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
tilibolya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 810
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 10:28     Ответить с цитатой

У нас тоже прививки не все, АКДС первую вовремя поставили, потом после операции мед отвод был, потом физио невролог назначил,опять нельзя,потом вакцины не было, поставили вторую уже после года. На ЭКГ надо записаться,но совсем не хочется в ПК идти собирать заразу. Подождем пока,не к спеху
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 10:30     Ответить с цитатой

Ой девочки, если не к спеху, то не ходите! Старший заболел, муж его в ПК возил, говорит народа жесть просто, прием каждые 5 минут по талону и плюс тьма нулевых. Говорят , уже порог превышен по заболеваемости.
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 10:50     Ответить с цитатой

Lukovka
Мы ходили на плановый прием (как раз и прививку поставили) неделю назад, во вторник (четверг - день для детей до года), народу много, но так всегда.
Скрытый текст:
приходишь к 8, уже не первый далеко, и если меньше двух часов просидишь в очереди, то это подарок прям :haha: :obstenu:

Но это день здорового ребенка же, заболевших принимали на первом этаже в фильтре.
В самой ПК тоже немного народу было (у нас в 10-й взрослая и детская в одном здании).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 13:01     Ответить с цитатой

А я в итоге к платному педиатру увезла дочь. В доктор кидс. Поставила орви и энтеровирусную.. Сыпь вылезла. Она сказ что в пк подцепили сто пудово.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Уровь сег сдали. Посмотрю чо будет.
Насчет экг вооб не знаю нафиг она в глд если реб так орет и она непоказательна как я понимаю.. Моя орет на всех приемах и у всех врачей. А кровь сдаем не орет.
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 16:58     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Мрй так же, у врачей орет дурниной, кровь сдаем, он один из всей толпы не плачет. Поэтому когда экг сдавали он так орал, что там такие показатели были, что по идеи сразу госпитализация :oops: Но врач сразу спросила, типа че сильно орал? я говорю, что очень! Она говорит, оно и видно :aga-aga: Короче, на ор влияет один показатель и врачи на это глаза закрывают, если маленький ребенок, а остальное в норме.
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maryanaepi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.12.11
Сообщения: 3743
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 19:45     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
А что за сыпь у вас? У нас старшая переболела ангиной в привычном мной понимании, а у младшего весь рот язвочками обсыпало. Я такие только у больных деток в Турции видела. Блин более вторую неделю... Только сегодня лучше стало. Тьфу-тьфу-тьфу.
_________________


Лишь только сердце бьётся верно
А все земные бури - дым.
Все будет так, как мы хотим,
Лишь стоит захотеть безмерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 22:19     Ответить с цитатой

У меня младший весной заболел ангиной. Была высоченная температура 40, а как только температура спала, сразу обсыпало всего, особенно верх - лицо, руки, грудь... Врач сказала, что это вирусная сыпь. Прошла через три дня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 23:02     Ответить с цитатой

У нас весной была энтеровирусная инфекция (так лечащий врач в больнице сказала) с очень высокой температурой, герпангиной, экзантемой (хотя лично я сыпи не видела :oops: как мне ее не показывали).

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Lukovka
Именно так мне врач и описывала течение энтеровирусной инфекции.
Но у нас сыпи в моем понимании и не было. Было больше похоже на очень слабое проявление потницы, учитывая, что в палатах температура была за 30 :eek:
А в выписке вроде другой диагноз поставлен (несколько, по основным симптомам).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 80 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах