Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Репетиторы в Барнауле
Малыши и мамы - 2016 (Болталка, дом № 3)
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15172
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 15:06     Ответить с цитатой

Белоусова, да она пошутить могла, не берите в голову.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Мой мужичок совсем ничего не ест, сил нет уже. Одну ложку каши утром, 2 ложки супа в обед, на ужин вообще может ничего не съесть. Если остается с бабушкой на день ,ест все за милую душу. Будем пробовать от груди отлучать, а то одни глаза торчат.

Добавлено спустя:

Мой мужичок совсем ничего не ест, сил нет уже. Одну ложку каши утром, 2 ложки супа в обед, на ужин вообще может ничего не съесть. Если остается с бабушкой на день ,ест все за милую душу. Будем пробовать от груди отлучать, а то одни глаза торчат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Татьяна N
Да если честно, я про это уже думала, просто не озвучивала.. он как-то пару раз пытался нас проводить, речь немного бессвязная, мысли путаются.. может показалось, конечно

Не боитесь, что если отлучите, то поддержки в виде груди не будет? Вообще впроголодь
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ELEN$
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 47
Откуда: г. Барнаул. Ленинский район. Озерная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 0:02     Ответить с цитатой

Татьяна N
У меня доча очень плохо ела, практически и не ела, ложку запихаешь и то всякими шутками да развлечениями, одну титю подавай ей было, и висела на груди днями и ночами, в 1г4м отлучились от груди, не могу сказать, что аппетит лучше стал, но помаленьку ела.
в 2г она 10кг весила, а сынок в 11м-10,200 весит, он все любит ттф и еду и титю.
_________________


По оплате пишите пожалуйста в WA на СМ редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15172
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 7:54     Ответить с цитатой

Да в том и дело, что когда я ухожу и оставляю его с бабушкой, он ест все и нормальными порциями. Но в основном я дома с ним, как только садился за стол, он поворачивается, начинает задирать футболку и прикладывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 9:48     Ответить с цитатой

Татьяна N
Моя также - с бабушкой ест намного лучше) но там её и кормят почти весь день))) я, конечно, контролирую чем и сколько) нам год и 2, не думаю, что больше 10 кг весим - 9500-9700 где-то.
И к груди моя , бывает, во время еды тянется, но тут категоричное нет и всё, а то можно расповадить: в одном месте дома только едим) в общем не думаю, что дело в тите, потому как иной раз кушает хорошо) просто я смирилась, надоело накручивать себя и переживать) мне кажется, всё у деток периодами: и еда, и сон))) может это я так себя успокаиваю)))
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 10:50     Ответить с цитатой

Моя готова со стола не вылазить..весит в год 13кг. Переплюнула старшего брата в этом возрасте меньше весил.. дают полтора года.
А вот сын да,у бабушки хомячит а тут почти не ест:(
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 16:01     Ответить с цитатой

Мой ест средне, но вес тоже 13 :aga-aga: И да, все думают, что старше :haha:
Но пока даже не представляю, как он будет есть, если его будут кормить папа или бабушки :oops:

Сегодня 23.08 в парке "Арлекино" акция "1+1" на билеты!!!
В детской зоне (около входа) можно брать на разные, во взрослой дали 2 на один аттракцион, но на детские вроде тоже можно разные взять.
Нам сначала в кассе сказали, что для маленьких не все работают, поэтому мы взяли на Дракончиков 2 билета, а когда уходили, то предлагали и паровозик, и лебедей всего по 40 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 17:10     Ответить с цитатой

Iriscka
Ой, а вы уже на аттракционах катаетесь? Я что-то не думала, что уже можно)
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15172
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 17:43     Ответить с цитатой

Белоусова, мой тоже весит 9600, а нам год и 4. Дочь тоже боялась от груди отлучать, до 2 лет мучилась, потом получила и начала есть нормально. Сын такой же видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 21:03     Ответить с цитатой

Татьяна N
Я вес написала приблизительный) надеюсь, что такой) в год мы были 8900, и больше ещё не были в больнице
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 21:27     Ответить с цитатой

Белоусова
Честно говоря, восторга особого не испытали от каруселей :aga-aga:. Прокатились на карусели с лошадками, но в повозке :haha: , т.к. первый раз. Потом на паровозике несколько кругов. На Дракончиках 2 раза, но с перерывом на прогулку и пускание мыльных пузырей.
А вот на качелях и горке на площадке детской веселится и смеется :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 9:28     Ответить с цитатой

Iriscka
Понятно)) моя на качелях не хочет качаться, ей надо по лестницам ходить и во взрослые домики играть))) а вообще у ней голову сносит на площадке)))) дурная становится)))
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 10:13     Ответить с цитатой

Белоусова
Ой, лестницы - наша любовь :lol: На даче уже два раза ловили на последней ступеньке на второй этаж :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 10:57     Ответить с цитатой

Iriscka
Вот и я этого боюсь!!! Но они же ещё ничего не понимают, чуть что сразу в слезы! В общем дурдом))
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 16:28     Ответить с цитатой

k_knopka_k
Поздравляем дочку с прошедшим первым Днём рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 74 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах