Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
ЖК Дзержинский район, №2 при РД №4
на Лазарева, 35

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadani
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 22
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 11:58    Заголовок сообщения: ЖК Дзержинский район, №2 при РД №4 Ответить с цитатой

Женская консультация №2, Дзержинский район
Ул. Лазарева 35
тел 265-87-05


время работы:
Пн - Пт 8.00 - 19.30
Сб, Вс - выходной

Врачи
Бабаева Ирина Ивановна по четным 14:00-19:00 по нечетным 08:00-13:15
Ермоленко Наталья Ивановна по четным 08:00-13:45 по нечетным 14:00-19:45
Иванова Елена Юрьевна
по четным 14:00-19:00 по нечетным 08:00-13:15
Карболина Жанна Николаевна
по четным 09:00-14:00 по нечетным 14:00-19:45
Керимова Сара Ибадуллаевна
по четным 08:00-13:45 по нечетным 14:00-19:45
Китаева Елена Александровна
по четным 14:00-19:45 по нечетным 08:00-14:00
Китиашвили Лали Нодариевна
по четным 14:00-18:45 по нечетным 08:00-13:15
Курбанисмаилова Ася Сулеймангаджиевна
по четным 14:00-19:30 по нечетным 08:00-13:30
Лямкина Юлия Ивановна
по четным 14:00-20:00 по нечетным 08:00-13:45
Нефедова Оксана Анатольевна
Понедельник-пятница 08:00-12:45
Нечаева Лариса Анатольевна
по четным 09:00-14:00 по нечетным 14:00-19:45
Притчина Екатерина Васильевна
по четным 14:00-20:00 по нечетным 09:00-14:00
Радустова Ольга Александровна
по четным 08:00-13:00 по нечетным 14:00-18:45
Сельц Елена Владимировна
по нечетным 14:15-18:45 по четным 08:45-12:45
Сильнягина Ольга Анатольевна
по четным 08:00-12:45 по четным 15:15-18:45
Суварян Анна Левоновна
По четным 14:00-19:45 По нечетным 08:00-14:00


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)

Отзыв:
НАконец я на это решилась... да... по-моему в современном мире я единственная, кто гинекологов боится больше чем за своё пузико. :oops: :-(

Собрала все бумажки и 6 октября пойду сдаваться на учет.... К глав. врачу ездила роддома 4 Позднякову, подписать заявление, что не по месту прописки хочу а по месту жительства. Хороший дядечка, :-) даже не пришлось доказывать домовыми книгами мое жительство.

Потом сказали на так называемое собеседование прийти к своему гинекологу на участок. У меня 17 участок, доктор Гологуш. Оказывается собеседование - это просто она тебя записывает к себе на прием. Срок у меня не спросила... эх вот узнает, что у меня 18 недель уже... что будет то.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 13:23     Ответить с цитатой

Наблюдалась там когда-то у Китиашвили, неврная тетка, не хотела бы я у нее беременность наблюдать. И отзывы соседок по дому, тех кто у нее беременность вел, отрицательные и больше к ней идти не хотят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ведьма
ОРГзнатОК-2021
ОРГзнатОК-2021

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 36291
В дневниках: 191
Откуда: Н-ск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 19:25     Ответить с цитатой

aksen писал(а):
Наблюдалась там когда-то у Китиашвили, неврная тетка, не хотела бы я у нее беременность наблюдать. И отзывы соседок по дому, тех кто у нее беременность вел, отрицательные и больше к ней идти не хотят

Я слышала о ней как о перестраховщике. Поэтому при любом сомнении буду обращаться за консультацией к другим врачам. Но явного негатива о Китиашвили я не встречала. Поподробнее расскажите, пожалуйста, чего можно ожидать.
_________________
GEBERIT*DAMIXA*VISA - РЕМОНТ*ЗАПЧАСТИ тел/WhatsApp 8-913-912-8306
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 19:50     Ответить с цитатой

Во-первых, она совсем не слушает. Я пыталась встать у нее на учет, я пыталась объяснить почему я не могу лечь на ненужное мне сохранение, она бурчала о своем, вообще на меня не смотрит, настроилась на свою волну.
Во-вторых, она очень уж нервная, рассказали те, кто у нее наблюдался. Нервозность врача отрицательно вляеет на беременных, своих истерик хватает.
В-третьих, авторитарна. Сказала ложиться в больницу и все. Попробуй перечить и заводит - "тебе что дороже, ребенок или...", так на любое ваше возрожение. Мне она на первом же приеме это пропела, когда я пришла только на учет вставать (хорошая перестраховка, карточки беременной еще нет, но направление в стационар уже выписывает).
перестраховщица еще та, на сохранение, как минимум дважды, попадете обязательно, перечить нежелательно.
В итоге я встала на учет по знакомству в другую ЖК и спокойно, без излишних сохранений, нервов отходила беременность. 3 девушки, бывших у нее на учете, сказали, что к ней больше ни за что
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lёlechka
Профессор
Профессор


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5728
В дневниках: 1054
Откуда: Октябрьский, МЖК
Карта № 221009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 20:59     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь у Китиашвили всю беременность (с 7 недель), ни разу она мне не нагрубила. Перестраховщица - это да. Хотела меня два раза уложить в стационар, я писала отказ и никакого негатива в ответ не было! Отказывалась от обследований, которые назначали, тоже все нормально было. И фраз "тебе что дороже, ребенок или..." я ни разу не услышала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 21:22     Ответить с цитатой

Зато я услышала
Вообщем мне эта врач не понравилась, она явно не грубит и не хамит, я этого и не утверждаю, но ее нервозность и высказывания относительно того, что мне дороже, попытки затолкать в стационар на первом же приеме мне не понравились. И не только мне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lёlechka
Профессор
Профессор


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5728
В дневниках: 1054
Откуда: Октябрьский, МЖК
Карта № 221009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 22:05     Ответить с цитатой

"На вкус и цвет товарища нет" :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ведьма
ОРГзнатОК-2021
ОРГзнатОК-2021

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 36291
В дневниках: 191
Откуда: Н-ск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 14:05     Ответить с цитатой

Ага, понятно. На меня как не дави, я в стационар не лягу, если только мне несколько врачей этого не посоветуют. А вот негатив от посещений ЖК я испытала еще при первой беременности. Как ложусь на кушетку - матка в тонус приходит и давление скачет.
Вообщем, встану на учет, отпишусь о впечатлениях. Сейчас, слава богу, выбор есть. Если ситуация будет для меня травмирующей, сбегу к чертовой матери :-) .
_________________
GEBERIT*DAMIXA*VISA - РЕМОНТ*ЗАПЧАСТИ тел/WhatsApp 8-913-912-8306
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lёlechka
Профессор
Профессор


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5728
В дневниках: 1054
Откуда: Октябрьский, МЖК
Карта № 221009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 15:09     Ответить с цитатой

Мама Ведьма
Кстати, хотела Вас предупредить о том, что в этой консультации есть бесплатно: терапевт местный, биохимический анализ крови, анализ крови из пальца, анализ мочи, анализ на флору, КТГ, витаминки Vitrum. За весь период беременности мне не дали ни одного бесплатного направления на УЗИ (то их не было, то очередь большая, долго ждать, то еще что-нибудь).
Просто у меня подруга наблюдалась в ЖК, где давали льготные рецепты на медикаменты, которые выписывали, все три УЗИ были бесплатными, а так же допплер. Поэтому было с чем сравнить.
Так же к Лали Нодариевне всегда большая очередь, хотя к терапевту она обычно тоже не маленькая :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ведьма
ОРГзнатОК-2021
ОРГзнатОК-2021

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 36291
В дневниках: 191
Откуда: Н-ск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 17:20     Ответить с цитатой

Lёlechka
Спасибо :-) . Про УЗИ я уже в курсе, так что на первый скрининг самостоятельно записалась.
_________________
GEBERIT*DAMIXA*VISA - РЕМОНТ*ЗАПЧАСТИ тел/WhatsApp 8-913-912-8306
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 17:27     Ответить с цитатой

Lёlechka писал(а):
.
Так же к Лали Нодариевне всегда большая очередь, хотя к терапевту она обычно тоже не маленькая :aga-aga:

Когда я там была в последний раз, где то в мае 2008, принимали строго по записи, очередей не было, неужели сейчас что-то изменилось?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lёlechka
Профессор
Профессор


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5728
В дневниках: 1054
Откуда: Октябрьский, МЖК
Карта № 221009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 20:46     Ответить с цитатой

Сейчас все сидят в живой очереди, хоть на приеме и записывают на какое-нибудь время (как правило оказывается что на это время записана не ты одна), все равно приходишь и сидишь вместе с беременными и обычными пациентами. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 20:12     Ответить с цитатой

кому-нибудь давали положенные беременным витамины, лекарства???
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lёlechka
Профессор
Профессор


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5728
В дневниках: 1054
Откуда: Октябрьский, МЖК
Карта № 221009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 10:16     Ответить с цитатой

Да, мне давали 1 раз витамины Витрум Пренатале.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 12:42     Ответить с цитатой

Lёlechka писал(а):
Да, мне давали 1 раз витамины Витрум Пренатале.

когда?
мне в первую Б ничего не дали. Вроде по сути должны давать при постановке на учет. Сейчас опять пока ничего. Вот и думаю- выяснить у них куда они заныкивают это все. :aga-aga:
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах