Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
ЖК Дзержинский район, №1 при РД№4
ул. Лежена, 32

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M 2013
Студент
Студент

На сайте с 15.03.13
Сообщения: 2194
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 023389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 21:52     Ответить с цитатой

Цветы Жизни
Врачи сейчас часто подстраховываются. Если бы второй анализ по показателю оказался бы выше нормы, я бы тоже пошла сдавать. А если все хорошо, зачем 2000 тратить. Вообще пишут, что у беременных часто бывает густая кровь. И это в порядке вещей. Я предпочитаю есть продукты разжижающие кровь, чем таблетки принимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annarous
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.02.08
Сообщения: 3547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 10:27     Ответить с цитатой

Rainbow808 писал(а):
Девочки, кому полезна информация по лекциям в 4РД:
15.03 - Уход за новорожденными - 13:00
22.03 - Грудное вскармливание - 13:00
29.03 - Роды. Вертикальные роды - 13:00
Лекции проводятся на 4 этаже в Конференц-зале

Добрый день, лекция 29.03" Роды" по расписанию в 12-00
Приглашаем желающих
_________________
Анна Андреевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M 2013
Студент
Студент

На сайте с 15.03.13
Сообщения: 2194
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 023389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 21:40     Ответить с цитатой

лекции платные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annarous
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.02.08
Сообщения: 3547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 17:09     Ответить с цитатой

M 2013 писал(а):
лекции платные?

Лекции бесплатные в 4 род. доме
_________________
Анна Андреевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Отвёртка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.10
Сообщения: 5694
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 14:53     Ответить с цитатой

annarous
Здрасти! Вам ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annarous
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.02.08
Сообщения: 3547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 22:20     Ответить с цитатой

Отвёртка писал(а):
annarous
Здрасти! Вам ЛС.

Добрый вечер, ответ отправила в лс
_________________
Анна Андреевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Velena85
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.05.13
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 12:54     Ответить с цитатой

Девочки, у меня к вам вот такой вопрос. Кто делал скрининг узи платно, можно ли сдать кровь в консультации, даст ли врач направление. Мне скоро предстоит пройти первый скрининг, я настроилась сделать узи платно, но узнала, что еще с узи надо сдать одновременно кровь (а это 1300 за анализы). Так вот мне интересно, можно ли узи сделать платно, а анализы у в консультации сдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина999
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7629
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 0:37     Ответить с цитатой

Foto-lena писал(а):
Сходила вчера на 3-е узи. первые два делала в Узи-студии платно, третье решила сделать в консультации бесплатно. Что ж, если честно впечатления остались очень странные. Узи длилось ровно 3 минуты, и я не преуменьшаю нисколько, я не успела лечь, как мне сказали- вставайте! Врач была светленькая с короткой стрижкой, лет 50-55 на вид, очень быстро всё посмотрела, на пару секунд повернула мне монитор, я даже не успела голову повернуть что-то рассмотреть, назвала мед сестре какие-то показатели, размеры, та быстро вбила в комп и махом распечатала. Я была немного в шоке от такого быстрого узи, я привыкла что в узи-студии сеанс узи длился минимум 30 минут, с подробными рассказами, в распечатке мне в итоге отдавали лист А4 формата, который полностью весь был заполнен различными видами показателей моего узи. Здесь же мне выдали тоже А4 формат, на нем распечатано меньше половины листочка, с самыми основными показателями и всё, в подробности не вдавались, хотя у меня шов после первого КС, про шов ни слова. Я не знаю, как реагировать на такое узи, может быть это нормально, что если нет никаких проблем, оно и должно так быстро делаться, но я рассчитывала на более тщательный подход что ли. Ну ладно, всё равно в роддоме мне перед родами будут смотреть мой шов, тем более что я собираюсь сама рожать после КС, а состояние шва лучше оценивать ближе к родам, сейчас наверно в 32 недели рано.

в роды после КС навряд ли вас пустят ,так что готовьтесь,но в зависимости еще сколько времени прошло после первого КС и как ребенок себя ведет.то что вы готовитесь к родам-это ничего не значит,пустят ли вас в роды,это под ?после первого кесарево
_________________


ИВ РОШЕ,МНОГО,ЖМИ ДНЕВНИК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Брусника~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 1187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 11:08     Ответить с цитатой

Пчелка 87
И правильно, я бы её вообще отстранила от беременных, пусть молодежь и бабулек смотрит, не ее это должность
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучший друг
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.02.13
Сообщения: 641
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 17:15     Ответить с цитатой

~Брусника~
Я к ней попала с угрозой преждевременного раскрытия шейки матки. Осмотр длился меньше секунды. Палец сунула и высунула... Вот и весь осмотр, сказала что все в норме. :idontno:
Я конечно рада, что все в норме, но боюсь хорошо ли она посмотрела.. Без гинек.зеркала..

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Ирина999 писал(а):
Foto-lena писал(а):
Сходила вчера на 3-е узи. первые два делала в Узи-студии платно, третье решила сделать в консультации бесплатно. Что ж, если честно впечатления остались очень странные. Узи длилось ровно 3 минуты, и я не преуменьшаю нисколько, я не успела лечь, как мне сказали- вставайте! Врач была светленькая с короткой стрижкой, лет 50-55 на вид, очень быстро всё посмотрела, на пару секунд повернула мне монитор, я даже не успела голову повернуть что-то рассмотреть, назвала мед сестре какие-то показатели, размеры, та быстро вбила в комп и махом распечатала. Я была немного в шоке от такого быстрого узи, я привыкла что в узи-студии сеанс узи длился минимум 30 минут, с подробными рассказами, в распечатке мне в итоге отдавали лист А4 формата, который полностью весь был заполнен различными видами показателей моего узи. Здесь же мне выдали тоже А4 формат, на нем распечатано меньше половины листочка, с самыми основными показателями и всё, в подробности не вдавались, хотя у меня шов после первого КС, про шов ни слова. Я не знаю, как реагировать на такое узи, может быть это нормально, что если нет никаких проблем, оно и должно так быстро делаться, но я рассчитывала на более тщательный подход что ли. Ну ладно, всё равно в роддоме мне перед родами будут смотреть мой шов, тем более что я собираюсь сама рожать после КС, а состояние шва лучше оценивать ближе к родам, сейчас наверно в 32 недели рано.

в роды после КС навряд ли вас пустят ,так что готовьтесь,но в зависимости еще сколько времени прошло после первого КС и как ребенок себя ведет.то что вы готовитесь к родам-это ничего не значит,пустят ли вас в роды,это под ?после первого кесарево


Второй роддом принимает роды после КС
_________________
Раскрутка групп/страниц в ВКонтакте.
Моя обменная тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1060593
ИЩУ ДЕТСКУЮ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 17:17     Ответить с цитатой

Ирина999 Да я сильно не буду настаивать, на следующей недели еду в роддом разговаривать с врачом, который и делал мне первое КС 4 года назад, посмотрим, что он скажет. Если скажет точно КС, значит буду делать КС.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Лучший друг Я делала КС в 25-ке, и они тоже принимают роды после КС, туда и еду на следующей недели договариваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастливая9016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 13:26     Ответить с цитатой

Привет!кто сейчас принимает на 22 участке?напишите пожалуйста,кто знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Princessa91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 21:02     Ответить с цитатой

Девочки, может кто подскажет. Хочу встать в ЖК на Лежена дзержинский район, живу на улице Лазурной у родственников (договора аренды нет). Примут ли меня, или отправят на Лескова в октябрьский район?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучший друг
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.02.13
Сообщения: 641
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 22:32     Ответить с цитатой

Princessa91
Примут, если собственник квартиры напишет заявление в свободной форме о том, что вы действительно там проживаете, с указанием своих и ваших пасп.данных. К заявлению надо будет приложить копии обоих паспортов и лицензии на собственность кв. [/u]
_________________
Раскрутка групп/страниц в ВКонтакте.
Моя обменная тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1060593
ИЩУ ДЕТСКУЮ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Princessa91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 22:51     Ответить с цитатой

Лучший друг
Спасибо, завтра пойду с документами тогда пробовать. :)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Лучший друг
А не подскажете, завтра только на учет поставят, или к врачу уже поподу на прием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 30 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах