Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
ЖК Дзержинский район, №1 при РД№4
ул. Лежена, 32

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gabriela
Академик
Академик


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 10025
В дневниках: 5137
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 13:38     Ответить с цитатой

Девочки, в какое время в ЖК выдача родовых? Не могу дозвониться до них, а ехать очень далеко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльчика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 766
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 15:31     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь делал там УЗИ? Стою перед выбором: пойти к ним бесплатно или за деньги в Адмиту? У кого какие впечатления?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AquaBerry
Студент
Студент


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 2140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 17:57     Ответить с цитатой

Мне не понятно зачем там нужна вообще регистратура и телефон, если они на него вообще никогда не отвечают, можно звонить весь день и не дозвониться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nusha909
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 4850
В дневниках: 261
Откуда: Новосибирск пл.Свердлова, АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 1:16     Ответить с цитатой

Юльчика
Если хотите сделать 3-D или 4-то можно,а так нет смысла платить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женюра
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 813
Откуда: Дзержинский район, Автопарк
Карта № 010373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 22:38     Ответить с цитатой

Юльчика писал(а):
Девочки, а кто-нибудь делал там УЗИ? Стою перед выбором: пойти к ним бесплатно или за деньги в Адмиту? У кого какие впечатления?


Я делала там два раза узи, оба скрининга - мне понравилось, первый раз делал Лузянин - очень опытный доктор, но н неразговорчивый, хотя, когда я попросила показать ребетенка - повернул монитор и показал. Второй раз делала женщина Кононва - она разговорчивее, на вопосы отвечает охотнее, тоже показала и обычное изобраение и 3D. В последнем я ничего не поняла, обычное изображение для меня было понятнее - именно такое фото я и попросила мне сделать :-)
Вот хочу на третье мужа позвать, а не знаю можно ли там с мужем или нет, не догадалась спросить. Может кто подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльчика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 766
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 13:03     Ответить с цитатой

ПОделюсь впечатлениями от посещения Шныровой Елены Викторовны. Пришла, как только из стационара выписали - без записи, без карты, я даже там не успела карту завести - только прикрепилась. Она говорит, что сегодня у меня еще больничный и взять на учет не имеет права. Но вошла в мое положение, завели мне какую-то малую карту, посмотрела меня, дали справку для работу и записали через неделю. Несмотря на "муниципальность", отношения приятно удивило. Как о специалисте пока мнение не сформировалось, но как о человеке - весьма позитивное. И акушерка у нее отличная - всегда в хорошем настроении, по-моему. В общем, надеюсь, что мне с ними будет комфортно и все у нас будет хорошо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nusha909
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 4850
В дневниках: 261
Откуда: Новосибирск пл.Свердлова, АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 21:54     Ответить с цитатой

Женюра
Мы на все УЗИ ходили с мужем.Они к этому вполне нормально относятся :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женюра
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 813
Откуда: Дзержинский район, Автопарк
Карта № 010373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 12:37     Ответить с цитатой

Nusha909 писал(а):
Женюра
Мы на все УЗИ ходили с мужем.Они к этому вполне нормально относятся :-)


О как! Клево!!!! Т.е. просто заходите вместе, заранее не договариваетесь ни с кем и все? Муж молчаливо присутствует или еще и на вопросики могут поотвечать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha909
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 4850
В дневниках: 261
Откуда: Новосибирск пл.Свердлова, АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 14:17     Ответить с цитатой

Женюра
Мой муж никогда не молчит и его вопросы просто не возможно игнорировать.Лузянин на его вопрос -а у нас точно парень? Все терпеливо показывал и рассказывал.Так,что идите и задавайте вопросы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женюра
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 813
Откуда: Дзержинский район, Автопарк
Карта № 010373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Вот еще раз "спасибо"))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 12:30     Ответить с цитатой

Кто-нибудь смог дозвониться до регистратуры? Как вообще туда на прием попадают? Сначала нужно приехать записаться? Может по интернету можно как-нибудь? :eek:
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Е-Леночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.06
Сообщения: 1149
В дневниках: 2566
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 13:09     Ответить с цитатой

Forte, записывают в регистратуре, дозвониться действительно задача не из легких, да и записывают не каждый день. Мне недавно посчастливилось по интернету записаться :aga-aga: http://www.zdravnsk.ru/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 15:56     Ответить с цитатой

Е-Леночка
На сайте к моему врачу все занято на 2 недели вперед :-( Однако, придется идти и записываться в регистратуре :aga-aga:
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Е-Леночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.06
Сообщения: 1149
В дневниках: 2566
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 16:06     Ответить с цитатой

Forte, я думаю позвонить все-таки лучше, ведь можно прийти, а записи нет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 14:33     Ответить с цитатой

Сегодня попыталась встать на учет на нашей 23ей неделе. Заведующая консультацией оставляет желать лучшего, встречала много заведующих но от такой, которая даже нос поднять не может вобще в шоке нахожусь! И не то что я беременна и у меня может быть обостренная восприимчивость, но нос поднят не был и это факт!!! а только один раз взглянула со словами "какого пришли нам статистику портить" уже живот торчит и пришли"" :mad: как я могла увидеть что Б. до 12 недель если кормила грудью и Месячных не было!!!
Прикрепиться хотела по месту жительства, мне в регистратуре про договор ничего не сказали соответственно я его не взяла, а тут оказалось что кроме договора аренды жилья я должна принести паспорт хозяина квартиры, не бред ли это?!кто мне даст паспорт!!!???на мой вопрос чтож теперь только в пятницу приходить мне ответили ну да!!! теперь то вам куда торопиться можно было бы вобщеуже рожать приходить!!! и это считается отношением!!!!???
вобщем я в шоке!!! даже не знаю толи точно позвонить в фомс и выяснить кто здесь прав а кто нет

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах