Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Конкурс "Я, мой кот и Новый год"
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Конкурсы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53890
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 16:20    Заголовок сообщения: Конкурс "Я, мой кот и Новый год" Ответить с цитатой

Начинаем новый смешной Новогодний конкурс.

:olen_krasiv: Я, мой кот и Новый год :olen_krasiv:

:dm_podarki:

На конкурс принимаются ваши фотографии, веселые, смешные, забавные, удивительные, неожиданные. Главное на них должны быть ваши домашние котики и вы, ваши дети, ваши мужья, папы, бабушки и дедушки.
Проказы ваших котиков и детей. Как котики и дети встречают Новый год, готовятся к нему.
Так же должны быть новогодние атрибуты - ёлка, мишура, дождь, гирлянды, ёлочные игрушки и прочее.


Фотографии вставляем через загрузчик сибмамы. От одного участника не больше трех фотографий. Можно без предпросмотра. Желательно сделать небольшой рассказ о фотографии, что происходило, когда делалось фото.

Конкурс проводится с 22 декабря 2016 г по 5 января 2017 года.
Голосование с 6 по 8 января 2017 г, обычным способом.

В конце победителя ожидает маленький сюрприз.

_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА


Последний раз редактировалось: Мираж (Пн Янв 09, 2017 6:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53890
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 16:20     Ответить с цитатой

КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ЗДЕСЬ
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Конкурсы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах