Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб в разделе "Животные"]
"А ПОУТРУ ОНИ ПРОСНУЛИСЬ..."
ДО 28 ЯНВАРЯ ЖДЕМ ВАШИ ФОТО ЗДЕСЬ >>>>
Планирование дачного участка
БЕРДСК Приют Надежда
!!! ФОКС ХОЧЕТ ЖИТЬ !!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОРЕЙРО
Студент
Студент

На сайте с 15.11.12
В дневниках: 63
СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 17:08     Ответить с цитатой

СамаПоСебе
Закинула 150руб.

ElaSh
Академик
Академик

На сайте с 24.10.09
В дневниках: 156
СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 21:54     Ответить с цитатой

СамаПоСебе
Перевела 300р на СБ
Скрытый текст:
Эльвира Владимировна Ш

СамаПоСебе
Студент
Студент

На сайте с 07.07.10
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 0:44     Ответить с цитатой

ОРЕЙРО
ElaSh
Девочки, спасибо ВАМ большое! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

ох уж эта Оксана
спасибо большое за Вашу помощь :give_heart: Вещи очень пригодятся - утеплять будки. Зима в этом году буквально испытывает нас на прочность :eek:
Можно если не очень очень большой объем - через РЦР. Перекид за мой счет разумеется :aga-aga: . Если объем все же внушительный - то давайте спишемся в ЛС? Определимся территориально и по времени. И я найду способ забрать :-) Благо есть, что забирать. А уж как - это обязательно придумаем :love_sibmama:

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:

Хочу поделиться нашими новостями :aga-aga:

НОВОСТИ 28.12.2016

С Вашей помощью мы собрали около 35 000 на оплату долга перед клиникой Доктор ВЕТ!!! осталось 5 000 ещё. И это уже не так ужасно много, как было! yahoo :pyatak: И я верю что мы справимся - ведь мы не одни - нас много! :tiptop: Много тех кто искренне любит животных и помогает приюту , а тот кто ещё не помог - обязательно поможет! :love!:

И еще одна радостная новость. Наша малышка Пепси уехала домой!!! :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:

Счастья тебе, девочка! Вот такие новогодние чудеса :-)

А также я хочу дать наводку на группу в ВК, в которой собрана вся информация по животным, которые ищут дом. Особо хочется отметить, что ВСЕ животные отдаются стерилизованные (если возраст позволяет, разумеется) и обработанные от паразитов. Приглядитесь, возможно именно ВАС кто-то ждет :give_heart: :
Скрытый текст:

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

Также хочу показать нашу Белочку, которая ищет дом :-)

История Белочки:
Скрытый текст:
Белоснежная красавица, которой не больше 1 года, когда то была беззаботным котёнком, у которого был дом, еда, тёплая постель и семья, которая, как ей казалось никогда не предаст, но однажды все оказалось иначе..... Белочка подросла и перестала вызывать прежнее умиление и тут новая беда - ПЕРЕЛОМ лапки и с этой своей бедой Белка осталась одна!! Вы спросите про хозяина?- а что хозяин.... он не то что не пожалел, не помог, не вылечил..... Однажды он просто принял решение, посадить беспомощное живое существо в мешок и перекинуть через ворота Бердского приюта для бездомных животных "Надежда".... Как говорится с глаз долой..... Но Белочка не сдалась, не перестала доверять людям и все ещё ОЧЕНЬ ВЕРИТ, в то что где- то в этом огромном городе есть сердце, которое ее обогреет, даст ей кров и еду и кому она подарит всю свою любовь, которую так бережно хранит! К сожалению из-за несвоевременной помощи , лапка у Белочки срослась неправильно, но ее это не беспокоит, не причиняет боли и не мешает передвигаться и при возможности и желании все возможно исправить оперативным путём! Что же касается внутреннего мира белоснежной принцессы- это очень душевная кошка: она ласковая , невероятно умная, дружелюбная, спокойная и будет безгранично любить Вас, всю свою кошачью жизнь! У неё хороший аппетит, в еде не прихотлива, лоточек знает прекрасно! не считая неправильно сросшейся лапки- здорова и привита! Если для Белочки найдётся друг и хозяин раньше чем Ее стерилизуют, то в этом вопросе Вам БЕСПЛАТНО поможет Бердский приют для бездомных животных " Надежда" в котором в настоящее время очень ждёт и верит в то, что снова станет домашней, это нежное создание, с невероятно умными глазками! Отдаётся только в квартиру, очень ответственным людям, которые не предадут и помогут пережить все Ее невзгоды! Передаётся по договору, с возможностью интересоваться дальнейшей судьбой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

ох уж эта Оксана
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.11
В дневниках: 457
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 10:29     Ответить с цитатой

СамаПоСебе
Какие хорошие новости!! :in_love: Я так рада, что дело сдвинулось с места :-)
В группу вк вступила. Насчет того как передать - пишу в лс :give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

lyusiena
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.10.11
В дневниках: 3
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 10:52     Ответить с цитатой

СамаПоСебе
Добрый день!
Перевела на карту Сбера
Скрытый текст:

Людмила Валентиновна З.

СамаПоСебе
Студент
Студент

На сайте с 07.07.10
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 13:56     Ответить с цитатой

lyusiena
ох уж эта Оксана
Спасибо вам большое, девочки! :obnim:
Счастья и добра Вам и Вашим близким в новом году! :4U:

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Девочки, хочу поделиться. Случайно увидела, автор не известен, но насколько в точку!

Несколько лет назад я открыла для себя новую религию. Ещё не разобралась, кто там Бог, а кто прихожанин, но уже нашла пару храмов и старательно пытаюсь не пропустить ни одной службы.
Я познакомилась с людьми, которые помогают бездомным животным и животным, попавшим в беду от рук недочеловеков, вылезти из страшного ада боли и плохих воспоминаний.
Знаю, любому из нас иногда хочется отдать свою нежность, любовь и внимание живому существу. Ищем человека, чтобы поделиться всем этим и обижаемся, когда не получаем обратной реакции.
Уверяю, с животными всё по - другому. Они отдадут тепла и ласки в миллион раз больше, чем вы им.
В моменты, когда спасаешь бездомную кошку или собаку, проверяется вера. Истинная вера в невозможное!
Глядя на то, как животные с помощью людей встают на ноги и начинают свободно дышать, хочется стать глубоко религиозной! Я себе религию выбрала! Пошла придумывать ей название...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
В дневниках: 74
СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 17:24     Ответить с цитатой

СамаПоСебе
Перечислила еще немножко, совсем нам мало дали что-то по зп.... :-(
Скрытый текст:
Номер документа:
924431
Дата документа:
30.12.2016
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 5466
ФИО:
МАРИЯ ИГОРЕВНА А.
Перевод
Счет списания:
•••• 5377 [MasterCard Mass] руб.
Сумма в валюте списания:
250,00 руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен

СамаПоСебе
Студент
Студент

На сайте с 07.07.10
СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 13:00     Ответить с цитатой

[tkmuf77
Доброе утро! Спасибо Вам большое за помощь! :give_heart: Хочу Вас разуверить, что перечислили немножко :aga-aga: На самом деле, это хорошая сумма! На нее мы сможем купить или 8 кг макарон или 6 кг фарша для животных или 10 кг крупы - разве это мало? :obnim: :4U: Самое главное, что Вы с нами и неравнодушны :tiptop: А значит надежда на завтрашний день у нас есть :give_heart:

НОВОСТИ 31.12.2016

Друзья! В приюте новенькие!!! Полтора года назад женщина взяла щенка в приюте,малышка росла в квартире,в любви и заботе -и паспорт у неё есть , и имя красивое - Рэксита! Но случилось горе -хозяйка умерла . Так как она была одинокая то соседи хватились только через три дня. Все эти три дня Рэкси сидела рядом с хозяйкой не понимая почему её не кормят и не ведут на прогулку.Привезли её сегодня в приют всё те же соседи. Девочка ласковая и умная -любит гулять и хорошо ходит на поводке.Мне очень жаль садить её на цепь - квартирную молоденькую девочку!. Верю что найдётся человек ,который сможет подарить ей дом и ВЕРУ , что жизнь не закончилась.

И совсем другая история - о бесчеловечности: Кошечку выбросили на дороге к приюту -просто на дороге! Она так и сидела там,кричала , так что сорвала голос. И у неё видимо есть ангел хранитель и им стала Маша (директор приюта)! Она ехала в приют и увидела сугробик на обочине и в нём глаза.. Глаза которые молили о помощи! кричать она уже не могла -только хрипела. Думаю теперь её беды позади и она больше не встретит недочеловеков , а заботливых и любящих Людей!

Девочки, присмотритесь пожалуйста, быть может это ваш самый верный друг, которого Бог посылает Вам таким вот путем. :yes:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Коляша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.06.13
В дневниках: 27
СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 22:51     Ответить с цитатой

СамаПоСебе

Добрый вечер, с Наступающим! Добра, любви Вам И Вашим протеже,
пусть все у них будет хорошо!

Скрытый текст:
Перевела с карты *7912 сумму 500 руб
Надеюсь, эта капля хоть чем-то поможет Вашим питомцам

Есть корм, открыт, правда давно, полгода назад, сухой корм
для собак и щенков, около 2,5 кг пакет. Если нужен, могу передать как-то.
Скрытый текст:
Нашей не подошел, она аллергик сильный((((

Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

СамаПоСебе
Студент
Студент

На сайте с 07.07.10
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 12:07     Ответить с цитатой

Коляша
Здравствуйте! С наступившим новым годом Вас :-) счастья и добра Вам и Вашим близким :give_heart: спасибо большое! Это очень хорошая сумма, которая обязательно поможет нашим хвостикам получить миску горячего обеда с мяском 🤗🖒🖒🖒

Может через рцр передадите в Бердск? На мой ник. Перекид за мой счёт разумеется :aga-aga: а я увезу в приют. Удобно Вам так будет?

Коляша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.06.13
В дневниках: 27
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 12:29     Ответить с цитатой

СамаПоСебе
Здравствуйте, спасибо за поздравление)
Конечно же, корм передам, как только рцр заработают - отнесу.

Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245

СамаПоСебе
Студент
Студент

На сайте с 07.07.10
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 13:05     Ответить с цитатой

Коляша
Спасибо большое :give_heart:

Мария Никольникова
Студент
Студент

На сайте с 22.06.12
В дневниках: 4
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 17:09     Ответить с цитатой

СамаПоСебе
Добрый вечер!
С наступившим Вас!
Отправила на карту Сбера 500 рублей
Скрытый текст:
от Валентина Павловна Н

Буду стараться регулярно вам помогать :give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

a_kulik
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.06.10
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 17:37     Ответить с цитатой

СамаПоСебе
Здравствуйте.Вам еще нужны :пемолюкс.перчатки.губки для мытья???лучше через РЦР отправить?еще хочу рублей 500 перечислить..куда лучше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

СамаПоСебе
Студент
Студент

На сайте с 07.07.10
СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 21:51     Ответить с цитатой

Мария Никольникова
Спасибо вам огромное! Стабильная поддержка - это наше все :give_heart: отдельное спасибо за подпись :give_heart:

a_kulik
Добрый вечер! Да, конечно, мы будем рады всему этому :oops: :give_heart: удобно Вам будет через рцр отправить в Бердск на мой ник? А я увезу в приют. По поводу денег - можно на карту сбера, можно на голодный номер - как Вам удобнее будет. Могу вам в лс отправить и то и другое. Дайте пожалуйста знать если нужно :give_heart:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Страница 2 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 73, 74, 75  След.

Перейти: