Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Где можно получить неотложную стоматологическую помощь
в том числе и ночью, и в выходные

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 22:38    Заголовок сообщения: Где можно получить неотложную стоматологическую помощь Ответить с цитатой

Вот живу рядом со стоматологической поликлиникой № 6 на Нарымской, но неотложную помощь оказывают бесплатно только по прописке, а остальным платно! Это нововведение с апреля 2016.
А если у меня нет денег, что мне делать??? :mad: Десна опухла и болит. У меня прописка НСО. А где в городе могут принять бесплатно в любое время.
Да и у другого зуба пломба выпала , надо будет лечить...а где? Тоже везде наверное прописку городскую требуют :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 0:13     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
А на Ватутина, 39 не обращались?

Помнится знакомая с пропиской НСО попадала в неотложку где-то в районе ул.А.Невского... сейчас постараюсь найти адрес.
Тоже как и вас гоняли от одной ПК к другой.. Но все же приняли.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Нашла в 2гис - ул.Театральная, 46.
попробуйте позвонить им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 0:27     Ответить с цитатой

Анна Семенович
про ул.Театральную, 46 мне уже сказали. Но неотложка там только до обеда в выходные. Сегодня уже не успеваем. И на сайте их написано, что и жителям НСО бесплатная помощь, но почитала отзывы на Флампе- там пишут, что все равно по прописке только принимают :eek: (мне ведь еще надо где-то 2 зуб залечить, пока и ему не потребуется неотложка.)
На Ватутина нет, вроде неотложка из другого отделения-на Сиб.Гвардейцев.
А если ночью срочно надо, что делать то? Скорую что ли вызывать? :eek:
Ну капец какой-то, если в городе не прописан , что теперь помирать что-ли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русалкина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.16
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 9:30     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
Пересечение Ватутина и Новогодней. Адреса не знаю, муж возил(
Там поликлиника принимает круглосуточно и взрослых, и детей. Мы ездили вырывать зуб, платили за укол. А так по паспорту и полису бесплатно принимают.
_________________
Наращивание ресниц по очень выгодной цене.
Сертифицированный мастер с опытом работы.
Принимаю на Горском ж/м. Только для сибмам - 700р. полный объем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 9:33     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
Я знаю, что ночью подруга ездила на Ватутина. Неотложную помощь ей там оказали. На счёт дальнейшего лечения не подскажу, но можно позвонить.
Отзывы с флампа тоже нужно делить на два. Если у вас нет средств на платные клиники, вам все равно идти в муниципалку, а о них всегда много негатива пишут. Но это совершенно не значит, что там так. Как попадешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 17:41     Ответить с цитатой

Съездила на Театральную. В общем-то, просто посмотрели и помощи-то ни какой не оказали. Сказали нужно делать рентген и смотреть - воспаление идет из зуба или просто сама десна воспалилась (склоняются к последнему). На выходных конечно рентген не делают... А это пока прикрепишься (если вообще удастся), пока запишешься :eek: Я уже замучилась с этой десной, есть нормально не могу.
А интересно на Сиб.Гвардейцев/Ватутина есть рентген в выходные и ночью. А то тоже не хочется, чтобы просто тупо выдернули зуб, может он вообще нормальный и не причем. А складывается впечатление, что в неотложках только и выдирают зубы, типа выдернул и болеть нечему. Если зуб нормальный, то пломбу поставить надо, а не дергать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 18:08     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
Мне вас нечем обрадовать, т.к реалии таковы, что если где в бесплатной медицине и можно нормально что-то полечить, то это явно не экстренная стоматология. Увы... Тут или мириться с тем, что предлагают, искать муниципалку и лолго и муторно ходить, добиваясь адекватного лечения. Либо искать вариант платно.
Я серьезно.
А вам нужно где-то прикрепляться, чтобы начинать лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 18:19     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Вот кстати, муж мой ходил на ул. Нарымскую в 6 поликлинику ночью. Зуб сильно болел и был очень разрушен, уверены были, что выдернут. Но нет, поставили пломбу. Мы даже удивились. Ну мужу повезло-он прописан возле этой поликлинике, а я нет (мне только платно).
Вот и думаю, может где еще могут экстренно пломбу поставить вместе выдергивания. Ну извините, если в зубе малюсенькая дырочка и он заболел, что вырывать его что ли? Можно же легко залечить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 22:51     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
только закончила лечить зубы на нарымской. Услышала разговор в регистратуре. Бесплатных врачей там всего 2 человека на всю поликлинику :o , остальные принимают за денежку. Прием бесплатный и само лечение, а вот материалы за денежку. Но не так дорого. 24 июня я записывалась к врачу, мужчина передо мной записался к бесплатному на 20 июля. Бесплатного уж очень долго ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 22:57     Ответить с цитатой

sas1974
ну бесплатно по прописке только. Если даже неотложную помощь оказывают только платно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alex tr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 81
Откуда: п. Озерный, п.Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 2:01     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS писал(а):
Съездила на Театральную. В общем-то, просто посмотрели и помощи-то ни какой не оказали. Сказали нужно делать рентген и смотреть - воспаление идет из зуба или просто сама десна воспалилась (склоняются к последнему). На выходных конечно рентген не делают... .

Вы в воскресенье были в стоматологии? Нашла один отзыв что по субботам работает рентген, вот думаю правда это или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 10:44     Ответить с цитатой

не помню уже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах