Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Нужны аксессуары для гавайской вечеринки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
superkalinina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1429
Откуда: васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 21:14    Заголовок сообщения: Нужны аксессуары для гавайской вечеринки Ответить с цитатой

Как и из чего делаются леи,венки??Кто-то был на гавай.вечеринке?Из чего можно сделать такую юбку?Деваньки подскажите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oda_na_zakaz
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.10
Сообщения: 4660
В дневниках: 2
Откуда: прямиком со старого ника ~ НАТАЛЛИSIB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 14:00     Ответить с цитатой

.......может вам сделать папуасские юбки - тоже, мне кажется, по гавайски. А прическу цветком экзотическим украсить.Мы в школе их еще делали, когда выступали - сделать просто, а выглядят супер!
Нужны нитки белые толстые капроновые (из которых раньше кашпо плели и всякие штуки). Просто сделайте веревку по талии, а на нее вертикально и очень-очень часто навязываются такие же веревочки нужной длинны (смотря какую юбку хотите - мини или не очень). И потом все эти веревочки надо разобрать на микрониточки-распушить. По такому же принципу на грудь топики делали и браслетики на руки и ноги. Настоящие папуаски были ;)
Такие нитки в хоз-х магазинах продают большими катушками.....
Могу Вам кстати приглашения на вашу гавайскую вечеринку написать и еще много-чего :give_heart:
_________________
была НАТАЛЛИSIB


Последний раз редактировалось: oda_na_zakaz (Вт Сен 20, 2011 8:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танзания
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 3
Откуда: Нижневартовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 13:41     Ответить с цитатой

Мы отмечали Новый год в гавайском стиле. Леи делали из ярких бумажных салфеток
http://stranamasterov.ru/technics/napkins_details.
Юбки - кто во что горазд: одни - из яркой тесьмы, прикрепленной к широкой резинке (сначала хотели завязать узелком, в итоге прикрепили степлером))), вторые - из яркой упаковки для цветов и подарков, также прикрепленной к резинке, третьи - из распущенного разноцветного шпагата (в хозмагазинах надо искать).
В волосы - по искуственному цветку.
Было здорово! Мы хотели вырядиться по-летнему, но в домике на турбазе был дубак, и мы надевали все поверх тёплой одежды))) Но ничего, всё равно было прикольно!

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:



Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
superkalinina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1429
Откуда: васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 21:05     Ответить с цитатой

Прикольно!Молодцы!А я нашла на сайте таобао все аксессуары(подруга подсказала).Скоро у меня все будет для вечеринок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***ромашкина маруся)))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 382
Откуда: первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 16:42     Ответить с цитатой

Танзания
что-то я по ссылке таких цветочков не нашла...Подскажите, пожалуйста по подробней-как из салфеток леи делали.
_________________
[/line]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танзания
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 3
Откуда: Нижневартовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 14:55     Ответить с цитатой

Очень просто)) Берётся бумажная салфетка яркой расцветки. Складывается 2 раза - пополам и еще раз пополам. В центре крест-накрест закрепляется степлером. углы срезаются, чтобы получился круг и не осталось сгибов. Затем каждый слой бумаги сжимается к центру. половину салфетки - в одну строну, половину - в другую. Распушается. Вот и всё! ))))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

http://stranamasterov.ru/technics/napkins_details?tid=451
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАтарелкА
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2496
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 20:42     Ответить с цитатой

вот такие леи мы делали на свою гавайскую вечеринку - новый год в сауне празновали бАльшой компанией :aga-aga: .
на нитку (мишуру) нанизываются разобранные на соцветия искусственные цветы. в промежутках - коктейльная трубочка порезанная или бусины (но это вАщще богатый вариант :haha: )

цветы брали упаковками где-то в оптово-розничном магазине, если надо повспоминаю где))
_________________
Мальчиковая мама.
Максим 2001
Александр 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 4:02     Ответить с цитатой

можно сделать всякие разные коктейли в украшенных бокалах с трубочками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крутыша85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.10
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 16:49    Заголовок сообщения: Ищу гавайскую атрибутику Ответить с цитатой

Девочки ,здравствуйте ,помогите пожалуйста кто чем сможет. Задямала девишник сделать в стиле гавайской вечеринки, ищу всевозможную атрибутику к теме - леи ,юбочки, цветочки, может еще какие-нибудь поделки. Сама сделать не успеваю, катастрофически не хватает времени на саму подготовку к свадьбе. Может у кого что-нибудь осталось ,я бы купила или на прокат взяла!!!! Буду очень признательна!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 14:31     Ответить с цитатой

Крутыша85 -Позвоните мне я постараюсь Вам помочь ;)
Скрытый текст:
89130080625 - Ирина
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natashka-dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4376
В дневниках: 221
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 18:34     Ответить с цитатой

леи можно купить в Сфере (на Фрунзе, 5) - для тех, кто не успевает творить сам.

но я за хенд-мейд =)))))

вот нашла на просторах инета, мы по этой инструкции делали пальму на день рождения подруги-тоже в гавайском стиле проводили:

Изготовление пальмы.

1. Вырезать из зеленого картона один пальмовый лист, а затем скопировать его несколько раз. Зеленый картон формата А1 можно купить в "Детском мире" или в художественном салоне. Если у вас такой возможности нет, можно раскрасить ватман в зеленый цвет.

2. Из целого листа картона скрутить рулон, закрепить его.

3. Листья краями вклеить внутрь рулона. Правда, эта задача не из легких, мы закрепляли кроме клея еще и скотчем.

4. Для того, чтобы пальма была высокой, можно использовать подставку для елки, в которую вставить длинную палку (например, ручку от швабры). Накрутить из картона рулонов столько, чтобы по высоте скрывали палку. На макушку "надеть" пальму с листьями и закрепить скотчем.

5. К листьям прикрепить свисающие на нитках бананы и кокосы (так, чтобы срывать было удобно).

если кому надо-могу скинуть и сценарий дня рождения, вдруг пригодится. =)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 3766
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 19:26     Ответить с цитатой

natashka-dereza
Скиньте, интересно
В личку адрес :-)
_________________

дочки 03.03.00 и 20.02.2002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИрМих
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 16:13     Ответить с цитатой

natashka-dereza
И мне очень интересно, я вообще люблю такие вечеринки и дни рождения устраивать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natashka-dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4376
В дневниках: 221
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 5:43     Ответить с цитатой

ИрМих
я тебе в личку пишу)

да там ничего сильно нового-просто как мы скомпоновали конкурсы и развлечения, найденные в интернете при подготовке :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сердюша
Профессор
Профессор


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 9084
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 11:46     Ответить с цитатой

На форуме есть закупка по красивущим цветам на голову - повязкам и заколкам, посмотрите там. Может еще что-то приглянется :oops: И, конечно, фрукты! можно еще дома или на улице (где будете отмечать) сделать навес из палантинов и диванные подушки на пол накидать! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах