Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Фея Крестная - поздравит с днем рождения!!!
Записываемся на 2 круг!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 11:08     Ответить с цитатой

И так, фотоотчет
Вот такие подарочки я получила вчера

открываем первый
вот в таком солнечном пакетике он был

а там милое полотенчико в виде конфетки (очень нужная вещь, обожаю разные полотенчики), набор Нивея(жидкость для удаления макияжа с глаз и бальзам для губ, тоже все пригодится), набор для льда в виде Мики Мауса (с дочкой решили что возможно будем использовать не по назначению, ну там конфетки в него заливать или мини печенья делать ;) ) книга для записи рецептов (первый раз я такое получаю, если честно приятно удивлена, мне очень нравится, я сразу решила что запишу пару своих коронных рецептов ) И конечно же приятная открытка, с милыми пожеланиями, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!


второй подарочек
( Тут я Фею знаю :in_love: ) Спасибо дорогая Наташа за такой милый подарочек :give_heart: , показываю
:lol: :lol: :lol:
Шоколадка (растерзана и скушана среди детей сразу :haha: давно не ели их видно), Линеечка с моим именем(Спасибо за исполнение моего желания, очень мне нравится!) И очень забавная открытка (балдели вчера всей семьей, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, СПАСИБО!)

Третий подарочек
Феечка, от него аромат до сих пор по всей комнате :in_love:

Моя дорогая феечка, как ты узнала что я очень люблю соль для ванны? Это просто то что доктор прописал, я обожаю релакс, соли и все такое ....просто супер! Прекрасный гель для душа (очень вкусный) Две прекрасные масочки (обожаю все такие штучки, ты прям знаешь меня) И очень милые баночки (не поверишь, но я их тоже обожаю, мы с дочей миксуем всякие милые штучки именно в такие бАночки ;) ) А какое письмо-пожелание :in_love: СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ФЕЕЧКА, ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! :in_love:

И четвертый подарочек
Шкатулка-баночка прям прелестная, очень милая, почти уже убежала в дочин шкаф , но отбита и спрятана ;) моя и только моя

И опять мои любимые масочки! :give_heart: обещаю, буду красивой, все использую! наборчики для выпекания кексов (пришлось при всей семье пообещать испечь в них пироженки :haha: надо рецепты искать и в книгу писать :lol: ) и подставочки под горячие кружечки( я же правильно поняла?) СПАСИБО ФЕЕЧКА!

МОИ ДОРОГИЕ ФЕЕЧКИ, еще раз большое вам спасибо, за такие прекрасные эмоции , за праздник в моем доме! Очень прошу, откройтесь, вы у меня такие замечательные! я вас очень люблю! :heav:
_________________
Мой пристрой


Последний раз редактировалось: Michu (Сб Июл 08, 2017 11:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30934
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 11:14     Ответить с цитатой

Michu
Лена, мой подарок №3 :-) Рада очень,что все пришлось не то что по душе, а прям " от души ,душевно, в душу" :haha: Подарила то, что очень люблю сама! Наслаждайся!
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 11:18     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria
Это волшебный запах витает в комнате, Спасибо большое, он прям "от души, душевно в душу" 100%!!! В воскресенье погружусь в релакс ;)
Спасибо большое :obnim: :4U:
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30934
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 11:18     Ответить с цитатой

Michu
;)
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 11:34     Ответить с цитатой

Michu
4-й подарочек от меня. Да, это подставки под кружки. Сама очень люблю силиконовые формы для выпечки, поэтому решила и тебе подарить. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 11:46     Ответить с цитатой

Michu
С днем рождения!
:salut_big:

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Michu
Подарки супер! Открытка с мордашкой насмешила! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 12:07     Ответить с цитатой

white cat писал(а):
Michu
4-й подарочек от меня. Да, это подставки под кружки. Сама очень люблю силиконовые формы для выпечки, поэтому решила и тебе подарить. :oops:
Спасибо большое!!!! Ищем теперь рецептики, будем печь :give_heart: А масочку сегодня уже одну сделала, очень понравилась :give_heart:
подставочки классные, я их уже приспособила на кухне, очень гармонично смотрятся :tea:

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Иринка-чка
Спасибо большое :give_heart:
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya888
Студент
Студент

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 2109
В дневниках: 5
Откуда: Везде бываю!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 14:24     Ответить с цитатой

_________________
куплю мини ёлочки СССР :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 14:35     Ответить с цитатой

Michu
Очень рада, что понравились! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 15:34     Ответить с цитатой

Michu
Первый подарочек мой :give_heart:
Очень рада, что понравился!
Еще раз с днем рождения!!! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 15:54     Ответить с цитатой

Продолжение небольшое, нашла рецепт мафинов в своей книжечке, будем печь

Скрытый текст:
а еще муж нашел рецепт и теперь ждет от меня его исполнения :haha:


еще в форме для льда нашла рецептики не только для льда


Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:

lychikkatya писал(а):
Michu
Первый подарочек мой :give_heart:
Очень рада, что понравился!
Еще раз с днем рождения!!! :4U:
Спасибо большое!
Да, все подарочки по душе пришлись, очень классные!!!! :in_love: Большое вам спасибо!
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 16:45     Ответить с цитатой

Michu
Ой ничего себе еще и рецептики были :haha: :puding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 20:00     Ответить с цитатой

lychikkatya
Красота, очень по душе пришлось :give_heart:
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chocolat
Академик
Академик

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 16298
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 17:01     Ответить с цитатой

Michu
Лена как же ты меня раскрыла? :lol:
_________________
Выпечка РАЗМЕШАЙКА https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119272302#top
Любимый кот-без хлопот https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1739452
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 18:00     Ответить с цитатой

Chocolat писал(а):
Michu
Лена как же ты меня раскрыла? :lol:
Наверно потому что я ее выпросила у тебя :haha:
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах