Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Болталка игры Читательский квест-2017
Скоро новый тур! Давайте обсудим, что понравилось, а что нет в 2017 году - стр 27

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iva0410
Студент
Студент

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 2805
В дневниках: 14
Откуда: БАРНАУЛ, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 0:40     Ответить с цитатой

Энн:)
Да сама не знаю))) ладно чтоб не сомневаться, выберу чтонить из подборки)😀😆📚
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея в кедах
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.10.12
Сообщения: 3740
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Ускова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 9:16     Ответить с цитатой

Энн:)
Спасибо, обязательно посмотрю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь2903
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 630
Откуда: Заельцовский (Ботсад)
Карта № 021995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 10:32     Ответить с цитатой

Доброе утро! Девочки помогите, пожалуйста! Выпало поле, которого я очень боялась, Книга об Азии или автора из Азии. Подскажите, что почитать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10489
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 10:39     Ответить с цитатой

Мышь2903
Я бы посоветовала Харуки Мураками "Норвежский лес". Сам Мураками, конечно, очень на любителя (лично я его люблю, он мне интересен, прочитала у него практически все), но именно "Норвежский лес" у него, я бы сказала, книга о любви, которая будет многим интересна. Попробуйте! Почему бы и нет? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь2903
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 630
Откуда: Заельцовский (Ботсад)
Карта № 021995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 10:41     Ответить с цитатой

Olgitsa
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 10:42     Ответить с цитатой

Мышь2903
У Акунина "Алмазная колесница" - написана о приключениях Фандорина в Японии, очень увлекательная книга. Можно даже не читать первые части.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10489
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 10:56     Ответить с цитатой

Мышь2903
Мне еще знакомая недавно порекомендовала книгу Антонио Гарридо "Читающий по телам", она тоже под это поле подходит. Но пока я сама ее не читала, она у меня припасена в хотелках тоже для этого поля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8833
В дневниках: 15714
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 11:11     Ответить с цитатой

Olgitsa
Я бы по этому полю брала Чингиза Айтматова - пишет увлекательно, не сложно и при этом из той серии, что может быть интересно всем. А то специфической японской литературы, напимер, сама боюсь :aga-aga:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Салями
Академик
Академик

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 20002
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 11:15     Ответить с цитатой

Мышь2903
Я вам накидаю примеры по Азии, которые сама буду чмтать, если "повезет" с этим полем:
Олег Кирьянов. Корея и корейцы. О чем молчат путеводители
Код:
http://loveread.me/view_global.php?id=65506


Александра Потанина , Григорий Потанин. Сибирь. Монголия. Китай. Тибет. Путешествия длиною в жизнь
Код:
http://loveread.me/view_global.php?id=65592


Юрий Сигов. Сингапур. Восьмое чудо света
Код:
http://loveread.me/view_global.php?id=65603


Михаил Шевцов. Дорога в Ауровиль (Индия)
Код:
http://loveread.me/view_global.php?id=65683


Полли Эванс. Китай. Искусство есть палочками
Код:
http://loveread.me/view_global.php?id=65686


Алексей Маслов. Китай без вранья
Код:
http://loveread.me/view_global.php?id=65526
_________________


100Палеток (косметика без трансп.).
Орг 0%: Чарутти - жен.одежда из Н-ска

:dance: Присоединяйся к квиз-команде и побеждай с нами! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10489
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 11:30     Ответить с цитатой

Aysa
Вот как раз "Норвежский лес" у Мураками - книга, которую не стоит бояться. Я помню, когда я ее прочитала, я была под таким впечатлением, что мне хотелось ее всем советовать! Тогда мужу ее подсунула, который,в принципе, не особо читающий; племяннице, которая не особо любит забивать голову серьезным чтением, а глотает лишь любовные романы, - так вот даже этим, таким разным людям, эта книга была интересна и очень понравилась. Поэтому и советую не бояться японской литературы, а хотя бы попробовать. Тем более и по объему книга не очень большая. Не рискнула бы рекомендовать "Хроники заводной птицы" или "Кафку на пляже" того же Мураками, хотя для меня эти книжки очень увлекательны, но они как раз пропитаны той самой японской чуждой философией, которую так боятся и не понимают многие... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 11:45     Ответить с цитатой

Девочки, ну тогда и мне посоветуйте какой- нибудь триллер-детектив. Получается, что большинство, что я читаю и что нравится - как раз оно и есть. Хочется, чтоб прям заколдовала.
Аппетиты все растут и растут с чтением :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мышь2903
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 630
Откуда: Заельцовский (Ботсад)
Карта № 021995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 11:55     Ответить с цитатой

Спасибо всем большое, пошла выбирать!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10489
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 12:11     Ответить с цитатой

Eva29
"Голос ночной птицы" Роберта МакКаммона не читали? Его позиционируют как мистический исторический детектив. Я бы охарактеризовала, как "приключенский детектив". До середины книги я, читая это произведение, "качалась на волнах" - то сюжет захватывал, то напряжение спадало и чувствовалась затянутость, зато примерно с середины книги меня захватило-понесло... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь2903
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 630
Откуда: Заельцовский (Ботсад)
Карта № 021995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Eva29
"Хирург" Тесс Герритсен
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 16:54     Ответить с цитатой

Мышь2903
Olgitsa
Спасибо, пошла качать обе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 25 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах