Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Болталка игры Читательский квест-2017
Скоро новый тур! Давайте обсудим, что понравилось, а что нет в 2017 году - стр 27

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Салями
Академик
Академик

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 19952
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 10:04     Ответить с цитатой

Eva29
У меня такая же ситуация со Стивеном Кингом "Мистер Мерседес" :eek: Вроде и интересно, ничего не напрягает в чтении, и книгу приятно держать в руках... Пошел четвертый месяц моего "чтения" - и до середины не дошла :mad:
_________________


100Палеток (косметика без трансп.).
Орг 0%: Чарутти - жен.одежда из Н-ска

:dance: Присоединяйся к квиз-команде и побеждай с нами! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 10:33     Ответить с цитатой

Салями
Eva29

Видимо полоса в игре такая, я над Рабле с его Гаргантюа бьюсь
:aga-aga:
И написано не скучно, перевод современный прям язык, но куча иностранных фраз со ссылками на перевод :eek: В книге электронной 1840 страниц, из которых только 800 само произведение, так и прыгаю, бывает на странице по 10 ссылок :mad:
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скоро_мама
Студент
Студент


На сайте с 01.04.13
Сообщения: 1565
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 22:40     Ответить с цитатой

Подскажите. можно на поле 6-Книги о животных. почитать Скотный двор Дж.Оруэла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29628
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 22:55     Ответить с цитатой

Скоро_мама
ну формально да, можно. Хотя по смыслу, конечно, эта книга не очень подходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скоро_мама
Студент
Студент


На сайте с 01.04.13
Сообщения: 1565
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 23:23     Ответить с цитатой

Энн:)
Хорошо, ещё посмотрю. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7509
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 9:11     Ответить с цитатой

Девочки, мне выпало прочитать книгу о войне (больше всего этой темы боялась, в школе читала только произведения сии, по зову сердца ни одного), повесть Рыбакова "Неизвестный солдат" подойдет? Там события в мирное время происходят, Крош разгадывает историю могилы неизвестного солдата. Подойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Салями
Академик
Академик

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 19952
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 9:21     Ответить с цитатой

Eva29
Мне кажется, да :oops: Но мне верить надо осторожно: я на поле с живописью, театром читала про музыку :haha:
_________________


100Палеток (косметика без трансп.).
Орг 0%: Чарутти - жен.одежда из Н-ска

:dance: Присоединяйся к квиз-команде и побеждай с нами! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БАЛАНЮЧКА
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.11
Сообщения: 4639
В дневниках: 58
Откуда: Барнаул квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 9:28     Ответить с цитатой

Eva29
Я думаю, что подойдет, там же по воспоминаниям события войны, как проходили через деревню солдаты, оставили раненого, как его укрывали местные жители
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тропиканка
Академик
Академик

На сайте с 02.07.10
Сообщения: 14625
В дневниках: 28
Откуда: ДК Шинников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 13:05     Ответить с цитатой

Привет девочки, у меня вопрос а где книги берете - покупаете или качаете
_________________
Продажа черенков (вегетативных) петуний сезон 2021. ХИТ_ПАРАД СОРТОВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 13:21     Ответить с цитатой

Тропиканка
У меня домашняя библиотека, плюс электронная книга, и появилось желание записаться в библиотеку, благо рядом с домом есть :-)
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салями
Академик
Академик

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 19952
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 13:50     Ответить с цитатой

Тропиканка
Сейчас приспособилась читать не только с телефона он-лайн, но и с планшета (благо сайтов для он-лайн чтения много). А так - и свои книги, и библиотечные :-)
_________________


100Палеток (косметика без трансп.).
Орг 0%: Чарутти - жен.одежда из Н-ска

:dance: Присоединяйся к квиз-команде и побеждай с нами! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8804
В дневниках: 15485
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 13:52     Ответить с цитатой

Тропиканка
Качаю книжки из бесплатных библиотек, а читаю или с телефона или с электронной книжки, которую очень вовремя подарила мужу на ДР :haha:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10463
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 13:59     Ответить с цитатой

Тропиканка
Я полностью перешла на читалку. Все в нее качаю с бесплатных электронных библиотек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19439
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Я с телефона или электронной книги, иногда с планшета. Бумажные практически не читаю, потому что их нужно с собой носить, а читаю, как правило, в транспорте. Дома катастрофически нет времени читать. Вечером иногда могу почитать перед сном, но это уже по темноте, тут только электронные гаджеты.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7509
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 15:30     Ответить с цитатой

+1 Мирина

Я все в телефоне читаю, получается практически все задуманное найти, с бумажной книжкой не всегда есть время присесть, а так - любая пробка в транспорте - повод спокойно почитать лишние дцать минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 22 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах