Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 17:12     Ответить с цитатой

Тарасова

А вы как делали активатор, что эффект ч/ з две недели, примочками и под пленку? я что-то с пленкой не могу себя заставить ходить, спать- тоже неудобно и сползает. А если просто аппликации, то минут 30-максимум. высыхает быстро. Наверное этого недостаточно .
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 18:20     Ответить с цитатой

EвA
просто примочками...высох - снова смочила и снова приляпала :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 23:45     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.


Последний раз редактировалось: EвA (Пн Янв 17, 2011 2:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 0:20     Ответить с цитатой

MySkin@
Это конечно, приятно, когда муж гордится :-)
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 14:43     Ответить с цитатой

MySkin@
:haha:
Настя, общение с тобой, особенно вживую, действительно вдохновляет на то, чтоб этим заморочиться. просто так бы я точно не стала с этими примочками возиться, не видев живого примера того, какого результата можно добиться :-)
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BabaNura
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 7241
В дневниках: 1656
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 19:41     Ответить с цитатой

девочки, ветка очень большая, всю не перечитать. В общем, какой вывод можно сделать - стоит покупать и на свое лицо сию косметику кольцовскую намазывать или это все бесполезное действие, не приносящее нужного результата????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BabaNura
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 7241
В дневниках: 1656
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 20:42     Ответить с цитатой

MySkin@, да я второй день читаю! а вы говорите - 40 минут)))) Просто путают многочисленные упомянутые марки и отзывы девочек. Вот и хочется резюмировать - стоит покупать или нет...Я просто, так сказать, полный профан в этом вопросе. За всю жизнь только увлажняющие средства намазывала на лицо. Вот теперь возникла необходимость в чем-то посерьезней....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 21:18     Ответить с цитатой

я по-моему только на двух последних страницах столько всего написала...как 2 дня читать :eek:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sudoku
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 797
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 2:08     Ответить с цитатой

BabaNura писал(а):
девочки, ветка очень большая, всю не перечитать. В общем, какой вывод можно сделать - стоит покупать и на свое лицо сию косметику кольцовскую намазывать или это все бесполезное действие, не приносящее нужного результата????


Присоединяюсь к этому вопросу, так стоит или нет?
Активаторы и сыворотки, которые большинство хвалят к какой марке относятся? ИПСО, ЖКС, ipso или еще к чему-то :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
масяня-хрр
Студент
Студент


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 1503
Откуда: кировский рай
Карта № 010686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 22:42     Ответить с цитатой

Девочки подскажите,пожалуйста, консультанта по кольцовской косметике,может кто знает ? или телефончик,адрес,где её можно приобресть. проблемка-псориаз. нужен шампунь ( лечение у доктора проходим)
_________________
Заходите в мои темки-всегда и всем рада : https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=91788
мы вместе:три лапочки-дочки+ муж+я+ ИПОТЕКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4you
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 5:18     Ответить с цитатой

девочки, доброго дня всем!

извините, не смогла осилить все шесть десятков страниц :oops: -хочу приобрести натуральную косметику (у нас в Челябинске про это и не слышали пока:o ) , да вот сама не решу на чем остановиться-пока приглянулось ИПСО

можете коротенько плюсы-минусы между ИПСО и ЖКС набросать? очень буду благодарна :love_sibmama:
у нас пока из натуральной косметики в открытом доступе\продаже только Холинка из москвы :aga-aga:

всем кто откликнется большое СПАСИБО! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigrishka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.07
Сообщения: 8879
В дневниках: 73
Карта № 005470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 0:39     Ответить с цитатой

Вспомнила случай один. Примерно год назад спрашиваю у консультанта Ф*а*б*е*р*л*и*к, чего это скраб, до окончания срока годности которого оставалось примерно 4 месяца, как-то невкусно попахивает, как буд-то прокис. На что она мне ответила, что продукция Ф*а*б*е*р*л*и*к настолько натуральная, что не доживает даже до окончания срока годности :aga-aga:

А вообще спросить хотела. В моем арсенале сейчас есть ИПСО сыворотка, литокомплекс для умывания (СК), косметический лед (СК), крем (СК). Вопрос вот какой: имеет ли смысл совместно с сывороткой применять литокомплекс, лед и крем? Не будет ли "перегруз" у кожи?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irsa
Студент
Студент


На сайте с 30.11.08
Сообщения: 1516
В дневниках: 1
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 19:58     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите есть ли у кольцовских производителей шампунь без лаурил сульфата натрия и консервантов?
ищу шампунь из био или органической косметики?

Тему читаю три дня
Нашла только про Шампунь ЖКС, а другие пишут , что эта косметика плохая ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 20:09     Ответить с цитатой

Прошу обратить внимание
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=455362

модератор
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 22:55     Ответить с цитатой

Irsa а здесь и обсуждали только ЖКС да ИПСО... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 64 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах