Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetik_nv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 3514
В дневниках: 2
Откуда: Железнодорожный
Карта № 021829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 10:46     Ответить с цитатой

Купила я зеленый чай и клюкву. Сделала все по инструкции, только потом поняла, что видимо фигню наделала, сначала зеленым чаем сделала, потом клюквой, я была уверена,что чаем очистили, а потом питаем клюквой, надо по отдельности, я так понимаю, сначала очистить кожу зеленым чаем, а уж потом, когда пройдет все клюквой....вообщем запуталась :eek: ... Ощущения очень приятные, кожа прям засияла, никакой стянутости не было, я до этого кремами впринцыпе не пользовалась, очень редко если, а вот протереть лосьоном спиртовым очень хотелось, лицо ласниться, но сдержалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кisуlя
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 12:21     Ответить с цитатой

Dio
Вот и я про тоже! Именно это и имела в виду. А отсуствие высыпаний и проч еще не доказывет уникальные свойства косметики.

MySkin@
То есть для более старшего возраста? Мне 24, крем Сияние (рекомендуется с 20-25), в описании указано разглаживает мелкие морщинки, за 6 месяцев ничего не изменилось, заявленного эффекта нет. Замечу, морщинки у меня очень маленькие, вижу их только я и то при дневном свете :-) . Вы пишите, что эта косметика для поддержания, однако в описании указано иное.
Я не имею ничего против этой косметики, вполне неплохая, и по цене приемлимая, но не стоит все же наделять ее такими волшебными свойствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 12:38     Ответить с цитатой

juli1221, это ваша первая косметическая линия? Или вы и раньше чем-то пользовались? Оно и разглаживает новообразующиеся морщинки, поэтому вы и не замечаете ухудшений.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 13:57     Ответить с цитатой

Svetik_nv писал(а):
Купила я зеленый чай и клюкву. Сделала все по инструкции, только потом поняла, что видимо фигню наделала, сначала зеленым чаем сделала, потом клюквой, я была уверена,что чаем очистили, а потом питаем клюквой, надо по отдельности, я так понимаю, сначала очистить кожу зеленым чаем, а уж потом, когда пройдет все клюквой....вообщем запуталась :eek: ... Ощущения очень приятные, кожа прям засияла, никакой стянутости не было, я до этого кремами впринцыпе не пользовалась, очень редко если, а вот протереть лосьоном спиртовым очень хотелось, лицо ласниться, но сдержалась.
я бы никогда в жизни не купила и не опробовала эту косметику если бы мне сыворотка не попала случайно в руки после родов...у меня в этот период такое ужасное состояние кожи, ну я и решила попробовать, не надеясь вообще ни на что :aga-aga: была в шоке от эффекта :aga-aga:
ну и вот пока было не до косметики одной сыворотки вполне хватало, сейчас дети подросли уже хочется мейка начинаю думать, нужно хорошее очищение :aga-aga:

А зеленый чай очищение имеется ввиду именно кожи изнутри, не смыть косметику, грязь, жир, а именно очистить её от высыпаний, красноты и пр.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetik_nv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 3514
В дневниках: 2
Откуда: Железнодорожный
Карта № 021829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 17:33     Ответить с цитатой

Жерниться сильно, но думаю, это хорошо, значит протоки почистились и жир спакойно выходит наружу, значит воспалений не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

:-) надеюсь на это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кisуlя
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 19:33     Ответить с цитатой

Dio
Из СК первая, до нее маслами и Лакримой пользовалась.

MySkin@
И что еще мне тогда необходимо использовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кisуlя
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 9:41     Ответить с цитатой

MySkin@
Допустим, убрать мааааленькие морщинки вокруг глаз :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 9:56     Ответить с цитатой

juli1221, под глазами, или мимические в уголках, т.н. "гусиные лапки"?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetik_nv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 3514
В дневниках: 2
Откуда: Железнодорожный
Карта № 021829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:34     Ответить с цитатой

Может быть кто-то знает, где можно купить сухие маски Кольцовские, ну кроме как в Кольцова, а то нигде не могу найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik_nv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 3514
В дневниках: 2
Откуда: Железнодорожный
Карта № 021829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 16:09     Ответить с цитатой

MySkin@
Сама не знаю почему забыла про него, вбила себе в голову, что только в аптеках может быть...Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармилашка
Студент
Студент


На сайте с 20.10.06
Сообщения: 2168
В дневниках: 289
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 17:13     Ответить с цитатой

MySkin@
не подскажите, как сочетать сыворотки ИПСО (у меня Восстановительная 30-35 лет №1) и крема ЖКС?
Сыворотками вообщем то довольна - пользуюсь год. Но все таки на область вокруг глаз думаю что-нибудь дополнительное применять. Меня интересует крем для области вокруг глаз? Вычитала Сияние или Мерцание. Вопрос - как с сывортками сочетать?
Еще хочу купить маску для лица. Купить можно, я так поняла в ГУМе, если на левом берегу?
_________________
8 903 901 1122
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 20:04     Ответить с цитатой

как вот сочетаются разработки Децины и крема мне не понятно? по его мнению это все такое зло :aga-aga:

Мармилашка
маску ты какую хочешь?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 21:06     Ответить с цитатой

MySkin@
ну мож такая хреновая ученица...хотя вот некоторые слова произнесенные именно в мои уши в приватном разговоре всетки подтверждают мое сложившееся мнение ;)
А то, что он это разработал прекрасно я это знаю, но этож не значит что все к чему он руку приложил и стопийсяттыщ лет назад в том числе одинаково хорошо. Правда же?

Кстати сывортка у меня есть как раз из новинок - бомба! :in_love: ;) мир вздоргнет как грится..так что в курсе я в курсе ;)


почитала тему с начала...опять...опять смешно...только что-то натурофилы пропали, мож хоть кто-то появится, кого я ещо до белого коления не довела :aga-aga:

а то по активаторам у меня вопрос открытый :aga-aga: какого фига они желтеют :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Марина, маски это :in_love: делала позавчера, надо делать снова - глажу сейчас свою харю личико - глааааааааадкое, подтянутооооооееееее. красота.
Грустно - кончаются мои запасы. Как восполнять буду :-(
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 21:38     Ответить с цитатой

Да прочла я ее сначала :aga-aga: все я поняла, про тампоны чистые-грязые...кто-то шприцом отбирает...у АН они нераспечатанные стоят и потому не желтеют..

ну а по первой части Вашего поста у меня инфа тоже не от бабки на базаре..но по сравнению с Лореалем (например) ЖКС в разы лучше :aga-aga: спору нет ;)


завтра распечатаю еще быль активатора, посмотрим :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кisуlя
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 11:33     Ответить с цитатой

Dio
Под глазами

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:

MySkin@
Ой как много всего написали :eek:
Последовательность (утро) такая - маска ЛЕДА (шаг 1), следом мажу Лучистый для век (шаг 2). Потом сразу тоник №4 (шаг 3)? когда закончится Лучистый перехожу на Ариадну, следом Зоренька, когда и она закончится - Мерцание?
Вечер - Ариадну (шаг 1) - маской, Лучистый (шаг 2)

Так??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 45 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах