Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 15:29     Ответить с цитатой

Тань, по ИПА ( по твоему вопросу) пока не могу дождаться ответа. уже самой интересно
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 15:34     Ответить с цитатой

Baga
и мне интересно :aga-aga:
а уже жалею, что на химика не пошла...все тааак интересно, аж захватывает :give_heart:
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 15:38     Ответить с цитатой

ну все заинтриговали :haha: пошла почитаю ссылочки...
я раньше с кожой проблем не знала, как у младенца чистая, гладенькая была, пока гормональный сбой не случился :aga-aga: теперь, как я выяснила, кожа у меня чувствительная, особо страдаю от ветра и морозов :-(
Стала пробовать аптечную косметику, что вроде как она для чувствительной кожи...
На ля рош, аллергия страшная начинается (прищики мелкие по лицу), дважды проверяла...Сейчас пробую авене - вроде понравилось, ранее еще пробовала крема мирра, вроде как тоже натуральные, но все же вы меня заинтриговали - хочется найти свои средства по уходу :aga-aga:

Baga
Цитата:
Я уже на своей мордахе поняла, что это не для меня.

:oops: а какие средства по уходу за лицом "для вас" :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 15:40     Ответить с цитатой

про результаты: я забыла что такое тональный крем и румяна... кожа как после зимней прогулки.. свежий здоровый цвет, она светится как будто бы изнутри
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 15:40     Ответить с цитатой

Angel
Цитата:
а уже жалею, что на химика не пошла...все тааак интересно, аж захватывает

а я вот со школы химией увлекалась, всегда на факультатив ходила и вообще мозги у меня к точным наукам предрасположены (мат класс закончила), а вот вышку на гуманитария пошла :haha: иногда жалею :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 15:43     Ответить с цитатой

Olunya
авен, ля рош позе - невероятно дорогая косметика и неэкономичная
посмотрите состав
за счет чего лни так долго хранятся и просто так в словаре на яндексе поизучайте какие последствия могут произойти...мне страшно за себя стало :o когда я этим занялась
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 15:47     Ответить с цитатой

Olunya
а я в вечном поиске :haha:

я о себе не могу писать, т.к. у нас народ иногда неадекватно реагирует на людей, которые занимаются тем, чем я занимаюсь, и в каждой фразе видит рекламу ;) я теперь даже о правильном питании когда пишу или спрашиваю, кого-то потрясывает :haha:

я знала о скором выходе одной линейки, и ждала ее. сидела на французских "жидких кристаллах". теперь дождалась кольцово :-)
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 15:48     Ответить с цитатой

Angel, когда всё так хорошо, это тоже подозрительно ;) Ну не было от Ипсо суперэффекта, были очень интересные позиции, не спорю, но были и совершенно неподходящие.
И кто считает питательную активность :cool: ?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 15:54     Ответить с цитатой

Dio
:lol: кто-то ..лаборанты и пр. вменяемый персонал лаборатории на клеточных терминалах

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Dio
а какого суперэффекта вы жждали?

что вы ждете от правильного питания и правильного образа жизни?

это уже философия жизни
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 15:59     Ответить с цитатой

я считаю результатом не только то, что "что-то стало лучше", но и то, что "что-то не стало хуже".. вот как-то так. и не только к косметике это относится
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 16:09     Ответить с цитатой

Angel, по сравнению со всей вредной косметикой, кроме Ипсо :)
Я пользовалась Ипсо, пока у меня была возможность её брать непосредственно (или почти непосредственно) на... что там было? Лаборатория, фабрика? Короче - на производстве. И с Дециной я беседовала, и со вторым, забыла его напрочь. И кое в чём я с ними согласна, а кое что напоминает воспевания любых представителей "уникальной компании с уникальным продуктом".
Ну и сильно разозлилась я, когда они вдруг исчезли с поля зрения - вот так всегда - подберёшь себе какой-то продукт, линию, а оно хлоп - и исчезает. А я люблю, чтобы всё было неизменно годами.
В киоске, конечно, я такого плана косметику никогда не куплю, у представителя тоже вряд ли - как подумаю, какой он процент в карман положит :eek: Скорее уж сама запишусь в распространители ;)
Ну и, конечно, очень сложна она была в применении и хранении, поэтому полностью пользоваться только ей мне было бы проблематично.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 16:10     Ответить с цитатой

эх :eek: говорят же меньше знаешь - крепче спишь :haha:
заканчивается сразу несколько средств по уходу за лицом и з/п близиться, собиралась в аптеку за авене, а вот теперь вся в раздумьях :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 16:40     Ответить с цитатой

Авене - это очень неплохо, особенно средства для век (они, кстати, у Ипсо были никакущие и очень неудобные, скатывались, каким мизерным количеством их ни нанеси).
А вот масочки были очень и очень. И ещё был замечательный "клеточный массаж", для моей кожи на тот момент подошло. Но пропало :evil:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:08     Ответить с цитатой

Dio
ну то, что они выпали с вашего поля зрения, это конечно жаль, но кто ищет, тот всегда найдет...
тут главным образом стоит вопрос финансирования... Те годы мало было вливаний, а прошлый 2008 год Децина прожил во Франции, помогал разработчикам, учил, рассказывал... Для него делиться своим детищем, просвещать людей - это уже счастье и удовольствие

Dio
Зря вы так ругаете средства для век... Вся линейка уже несколько раз обновилась. Очень много новых продуктов.
Когда вы последний раз пользовались средством для век? и как оно называлось?

Я не буду опускать профессиональную косметику. Каждый должен понимать и отдавать себе отчет, что он делает и что покупает, что он ждет и что получает..Каждый делат свой выбор сам. Я лишь могу рассказать о том, в чем этот выбор заключается и какие есть достижения нашими земляками, о которых скоро все узнают...
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 22:20     Ответить с цитатой

Angel
а что есть это ИПА? и что важнее и лучше, ИПА или количество аминокислот и витаминов?
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах