Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 8:09     Ответить с цитатой

Nitro
попробуйте убрать сыворотки и посмотреть СК или наоброт убрать СК и оставить сыворотки, узнать где собака порылась??

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

СК, также как и сухие кольцовские маски не в коем случае нельзя втирать, тереть в кожу...
Если переусердствовать, можно повредить роговой слой (также и при пилинге, скрабах), и прониникновение инфекции и появление прыщиков обеспечено

нанести аккуратно и оставить на коже
СМ (сухие маски), также как и некоторые СК-продукты нужно держать влажными, чтобы они работали, если будут засыхать, нужносмачивать пальцами
а потом скатывать пальчиками от центра к перифирии

Добавлено спустя 9 часов 9 минут 42 секунды:

девочки, вчера забыла написать, что сухие маски у меня
урррррааа
записываемся в очередь ;)
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 8:27     Ответить с цитатой

Angel, а можно описание сухих масок и цену.
ну и я в очередь (продолжаем эксперементировать :oops: )
_________________
Пристрой обуви на девочку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1230159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 11:10     Ответить с цитатой

все сухие маски обладают очистительным действием, говорят, что убирают черные точки, сужают поры, увлажняет кожу, нормализует PH кожи до физиологического значения. Более того, аллергические реакции блокируются
Питательная активность сухих масок равно 45-46 баллам

Очистительные маски обладают антисептическим, антибактериальным дубящим действием
Направлены на профилактику и лечение угревой сыпи. Из-за нарушения равновесных процессов формирования эпидермиса, вследствие "гормонального взрыва" и внешних неблагоприятных условий, уменьшается толщина защитного слоя эпидермиса.

Питательные сухие маски являются полноценным питательным средством лица и тела (руки, шея, декольте и.т.д.) в возрасте от 20-25 лет и старше. Маски предназначены для компенсации механизма старения кожи, свяанного с гемодинамической недостаточностью в целях поддержания кожи в хорошем состоянии.
основная цель ухода за кожей в возрасте после 20-25 лет - предотвращение (блокировка) постепенно усиливающегося ухудшения состояния капилляров, снабжающих клетки эпидермиса питаттельными веществами и отводящих продукты клеточного метаболизма.. (гемодинамическая недостаточность)

Маски восстановительные РЕГЕНЕРАЦИЯ (после 30-35лет) и РЕГЕНЕРАЦИЯ МАКСИМУМ (после 40-45лет) предназначены для обработки кожи лица и тедла с признаками увядания (руки, шея, декольте и.т.д). Применяются для очистки кожи и компенсации механизмов старения кожи, связанных с геможиначеской недостаточностью и с постепенным развитием гормональной недостаточности, из-за понижения концентрации гормонов и гормоноподобных веществ в плазме крови человека.


Глубинная очистка кожи при использовании всех видов сухих масок осуществляется за счет их гиперосмотических воздействий.

Способ использования - роллинг: "скатывание" влажной маски подушечками пальцев, не дожидаясь высыхания маски. При обработке подсохших участков, подушечки пальцев смачивают водой

Для жирной кожи в качестве разбавителя можно использовать 2 ч.л. (на 1 ч.л. с верхом маски):
кипяток,
заварка зеленого чая
пиво живое (нефильтрованное)
красное сухое вино
Количество процедур в неделю может достигать 5-6 в неделю


для нормальной кожи на 1 ч.л. маски (с верхом) можно использовать 1 ст.л.:
кипятка,
заварки зеленого чая
1-2 процедуры в неделю

для сухой кожи на 1 ч.л. (без верха) можо использовать 2 ст.л. :
натурального молока
сливок
(но я кипяченой водой развожу :oops: )
Колво процедур в течение 14 дней не должно превышать 1-2

Добавлено спустя 30 минут 30 секунд:

цена СМ = 250р.
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:02     Ответить с цитатой

Angel, если будете на этой неделе где-нить в районе пл. Ленина, речном или на левом берегу - напишите. я б взяла роллинг питательный и питательную сыворотку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 15:19     Ответить с цитатой

Leya
напишите мне свой тел., тогда мы состыкуемся быстрее :give_heart:
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёna Lo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.12.07
Сообщения: 222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 1:48     Ответить с цитатой

Angel
я тоже хочу сухую маску очистительную! как с Вами встретиться можно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 6:26     Ответить с цитатой

Aly
Скрытый текст:
мой тел. 923 247 2ноль ноль9
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет


Последний раз редактировалось: Angel (Чт Апр 30, 2009 19:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FaRa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 471
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок,Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 13:21     Ответить с цитатой

Татьяна, как жаль! :-(
Ни по одному из номеров нельзя дозвониться. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 19:48     Ответить с цитатой

FaRa
Фарида, я описАлась с номером последнего, сссооорррии

на самом деле, всё равно бы не смогла найти времени ни в ср, ни сегодня
:-(

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

ещё раз дублирую свой номер тел., уж, извиняйте, плиз все, кто не мог до меня дозвониться...очепяталась я :oops:
+7 923 247 2009
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 560
В дневниках: 6
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 21:30     Ответить с цитатой

Angel
узнайте, пожалуйста, у разработчиков, не является ли псориаз на лице противопоказанием.
хочу попробовать сыворотку, но немного страшно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 21:23     Ответить с цитатой

Псориаз - это когда клеточки не успевают созревать и медленоо продвыигаться за 28 дней, их выбрасывает на поверхность гораздо раньше...
С этим очень хорошо работает очистительная сыворотка - она приостанавливает деление клеток и дубит кожу, что позволяет нарастить роговой слой тем, у кого псориаз

а вам сколько лет??
мне кажется, что активатор вам всяко-разно не надо.., лучше спросите сами:

тел. разработчиков:
306-17-01, 306-17-02
8 913 946 08-28

вам и съездить можно на консультацию, раз такая проблема, они посмотрят и посоветуют может ещё чего из ЖКС...
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 560
В дневниках: 6
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 2:10     Ответить с цитатой

Angel
лет мне 27 ..
попробую обратиться к разработчикам, спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 18:53     Ответить с цитатой

Оля М
пожалуйста ;)
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня_нск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 246
Откуда: Новосибирск, Горский м-р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 16:48    Заголовок сообщения: кольцовская косметика Ответить с цитатой

ну вот, попробовала маску(восстановительную). Вид и запах напоминает отруби.(Angel напишите пожалуйста состав). нанесла кисточкой-малярной :lol: . из минусов-маска постоянно подсыхала, кончиками пальцев мочить было не удобно-часть прилипала к пальцам или "съезжала", наверное лучше было бы пульвелизатором, но под рукой не оказалось, поэтому в итоге смачивала кисточкой( тоже неплохо). было написано-удалять скатывающими движениями. У меня как-то не удалялось, ни влажными пальцами ни сухими, в итоге покатала-покатала и смыла. В результате-мои поры ОЧИСТИЛИСЬ! мне это никогда не удавалось(правда пилинг я не делала), даже цвет лица от этого изменился
посмотрим, надолго ли сохранится этот эффект, обычно после любого очищения у меня через пару часов все как было.
_________________
РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ У ВАС ДОМА 8-913-913-5031
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42569006#42569006
Центр Развития "Тропинка Детства"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981805
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 19:12     Ответить с цитатой

Таня_нск
Танюшечка, очень рада за ваши очищенные поры :give_heart: и за цвет лица :-)
насколько хватает??
на счет способа увлажнения маски: можно и пульверизатором и кисточкой, главное чтобы маска оставалась влажной, а те участки, которые начинают белеть (высыхать) требуют смачивания
на счет скатывания: у меня тоже каталок не получается при скатывании, я думаю тут важно просто не переусердствовать, не тереть, а слегка скатывать для более мягкого и нежного удаления лишних роговых чешуек...
у меня при нанесении кожи кожу щипит капитально, но она у меня чувствительная, и я даже не всегда выдерживаю 25 минут... Появление красноты - признак того, что концентрацию увеличивать не нужно..также как и с сыворотками..
про состав: про отруби всё правильно вам показалось :mrgreen:
все сухие маски в качестве основных компонентов включают:
пищевые волокна пшеницы ,
крахмал,
набор неорганических солей (Na, K, Ca, Mg) в физиологических концентрациях и соотношениях,
глицерин (проникающий через кожу в сязанном состоянии с водой - способствует её увлажнению),
силикагель (способствующий поверхностной очистке кожи),
соджу пищевую (нормализует кмлотность до физиологического значения),
мочевину (блокирует аллергические реакции)

Маска очистительная с почками тополя включает также в себя шрот почек тополя

Питательные маски в качестве биологически активных добавок включают
липиды,
фруктозу,
аминокислотно-витаминный комплекс (19 аминокислот и 13 витаминов),
набор биологически важных макроэлементов и микроэлементов (железо, цинк, медь, марганец, иод, молибден, селен, хром)
Питательная активность соответствует 45 баллам

Восстановительные маски Регенрация наряду с тем, что входит в состав питательных масок содержат биологически активные ингридиенты, стимулирующие развитие клеточных сиситем кожи

Восстановительная маска Регенерация Максимум - содержат то же, что и регенерация, лишь экстракт куинног эмбриона в двойном размере -- для большего деления клеток
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 30 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах