Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 17:52     Ответить с цитатой

и меня теперь любопытство раздирает :aga-aga: , что за чудо такое - где ж оно продается ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 17:55     Ответить с цитатой

в разделе Сетевой маркетинг у Baga можно купить 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 21:45     Ответить с цитатой

Хоспидя :-) , да енто Ипсо сто лет уже продается в метро пл. Ленина, выход к Мэрии, там вроде попугаи за стеклом и справа окошечко. Уже давно хотела написать, че-то руки не доходили, а тут прям смотрю у народа энтузиазм такой прет, ну как не подсказать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 0:34     Ответить с цитатой

Smile:)
не, у меня не ипсо, я такого и не знаю. У меня кольцово, но не ипсо

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 9 секунд:

полазила в инете.

Основатель Ипсо, Децина Анатолий Николаевич, работал в Научно-производственном объединении Вектор, но до 1990 года. Потом, в 1992 году основал Научно-производственный центр " Сибирская природная косметика", и в 1997 году стал генеральным директором Научно-производственного объединения "Живая косметика Сибири". Т.е. получается, что Ипсо далеко не Вектор производит, а человек, работавший в Векторе, "в отделе питательных сред для культур клеток".

мы же непосредственно с Вектором работаем.

и составы отличаются, даже количество аминокислот и витаминов

Добавлено спустя 35 секунд:

и кстати вычитала, что Ипсо можно не только в холодильнике хранить, но и просто так
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 10:55     Ответить с цитатой

Именно потому я и не уверена, что состав косметики остался неизменным - раньше без холодильника она быстро прокисала. Это, конечно, неудобно и именно поэтому я никогда не покупала её на торговых точках.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:32     Ответить с цитатой

:eek: чет я тогда совсем запуталась, а чудо средства, с которых топик начинался - это вектор или ипсо, в общем чего пробовать-то ? :haha:

Добавлено спустя 26 секунд:

и где можно с линеечками средств ознакомиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3643
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:11     Ответить с цитатой

ИПСОшный гель для губ медовый я брала буквально прошлой весной в ТЦ. Осталась очень довольна. Но испортился он гораздо раньше чем закончился...Строго в соответствии с датой окончания срока годности.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 13:13     Ответить с цитатой

Ипсо - это просто чудо из чудес (по словам моей мамы).
Она у меня работает в лаборатории, где косметику (разную) тестируют прежде, чем она попадает в продажу. Ну что-то вроде ГОСТа, не знаю :-) И поэтому я регулярно пользуюсь косметикой, которую вижу в первый раз в жизни, а потом на прилавках она появляется года через 2-3 только :haha:

Так вот, в девяностых годах принесли им проверять эту самую "Ипсо" - очччень много, 3 полных коробки разных тюбиков... зелененькие все.... на них было написано "произведено в п.Кольцово" (вектор там или не вектор - вот уж не знаю.)
Естественно, остатки кремов после испытаний у них никто не забирает, а остатков этих... "остатки" - громко сказано :haha: Там из тюбика берется ну максимум 10%, то есть почти полные тюбики остаются. И они после окончания испытаний и выдачи сертификатов эту косметику разделили между тетеньками у себя на работе. Маме досталось (как бы не соврать) штук 15-20 разных тюбиков, крема, маски, гели... В основном, все рассчитанные на кожу после 45 лет (моей маме было около 50 тогда). Вот она ими и пользовалась, хранила тоже в холодильнике. Пользовалась года 2.
Так у нее кожа выправилась полностью и обновилась, как будто реально пересадку кожи сделали!!! :-o У нее вс южизнь была сухая и тонкая кожа, морищнок было достаточно много для 50 лет (+перестройка, + нервы, + нищета). Кремами кроме как древние советские типа "свобода" или "бархатные ручки" не пользовалась..... А тут - просто ЧУДО.
И кожа у нее кстати до сих пор НЕсухая, а прошло уже больше 10 лет! ;) такое впечатление, что даже тип кожи сменился, с сухой на нормальную, на клеточном уровне...
После этого разные крема были, с деньгами стало получше, + мы, дети, стали зарабатывать... начиная от масс-маркетов типа лореаля, аптечных типа виши и закачивая диорами и эсти лаудерами (я дарила).
В общем, не знаю, какие еще дифирамбы писать, но по маминым словам - "Ипсо - это лучшее, что я мазала на лицо за всю свою жизнь. ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ".

Только два НО:

1. не ждите быстрого эффекта, пользоваться нужно долго и размеренно;
2. Не знаю, какая сейчас "Ипсо" (вдруг испортилась, или рецептуру поменяли?...) - мы покупали крайний раз что-то давненько, лет 6 назад наверное...

П.С. Это не реклама, клянусь :oops: Это личный опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 14:46     Ответить с цитатой

Децина изготавливает продукцию в научной лаборатории СИБПЛАНТ. Совсем недавно Живая Косметика Сибири, IPSO реорганизовалась.
К Вектору Децина не имеет никакого отношения...Хотя там он работал и там, начинал он осваивать косметологию с фундаментальных исследований в области физической органической химии под руководством Коптюга (17 лет), затем занимался клеточной биотехнологией. 10 лет опыта работы с клеточными культурами легли в основу многих разработок в области современной косметологии..
Этот человек не ставит целью деньги, он просто фанат своего дела, с горящими глазами. Он получает удовлетворение от работы и результатов его достижений. Этот человек, которым нужно гордиться.

Все его последние разработки (сыворотки, активаторы) 4го поколения - они одни в своем роде. ОТСУТСТВУЮТ ЗАРУБЕЖНЫЕ И ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АНАЛОГИ

Охарактеризовать коротко его бинарную косметику можно 8ю свойствами:
1. абсолютная натуральность - 100%
2. Отсутствие консервантов (даже природных!)
3. Персональный подбор составов (за счет разной концентрации один продукт может применяться людьми с совершенно разными типами кожи)
4. Глубинное очищение кожи
5. Защита кожи от внешних воздействий
6.Осмомассаж
7. Питательная активность, близкая к максимальной
8. Восстановление (регенерация)

Ещё его продукты как гомеопатия очень экономичны. Я его сывороткой пользуюсь уже полгода, а у меня ещё полпузырька... Получается совсем недорого..

Ждать мгновенных результатов не стоит, но результаты ошеломят всех

Если кому интересно, пишите в ЛС, у меня есть некторые продукты
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 14:52     Ответить с цитатой

Angel
а вы сами пользуетесь этой косметикой? и чем конкретно? какие ощущения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 15:01     Ответить с цитатой

у меня есть косметика не ЖКС, не ИПСО, а СИБПлант...Сертификация готовится.. Флакончики запаенные, но без упаковок.. Я брала для личного пользования и маме, тетям, подругам...Могу и вам приобрести кому необходима натуральная косметика на пробу...
Информацию попдробнее можно найти:
http://www.scicosmetsoc.ru/laboratoriya_nko/


а ЖКС, ИПСО ищите в аптеках...
я брала в посл раз на Сухом Логу (Б. Хм. 6),
если говорить о ЖКС наверное я бы не стала брать в Метро, вряд ли её правильно хранили..
ИПСО хранится не выше 30С в неоткрытом виде, а ЖКС при 0-10С

Аптеки хранят по правилам хотя бы
хочется в это верить
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет


Последний раз редактировалось: Angel (Вс Мар 01, 2009 10:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 15:07     Ответить с цитатой

косметика видимо действительно хорошая и достойная, но есть не менее достойные линейки, в которых и аминокислот более, чем 19 (как у ипсо), и витаминов тоже гораздо больше, нежели 13 (как у ипсо), и пр., причем еще и фитостеролы присутствуют, которые могут себе позволить далеко не все даже самые дорогие и профессиональные линейки.
и этих линеек не одна
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 15:20     Ответить с цитатой

Olunya
пользуюсь :aga-aga:
сывороткой питательной с черноплодной рябиной (после 20-25лет), активаторами клеточных систем... Ещё прикупила себе очищающую маску/крем (днев-вечерний), вообщем я давно ею пользовалась.. В году в 99- 2000, совсем молодая была - зеленая, мама мне прикупила, а я типа фууу...некрасивая банка, пахнет как-то... (уже не помню че за средство)...
И сейчас я какполгода для себя открыла заново ЖКС, ИПСО, Сибплант

счастлива :give_heart:
девочки, пожалуйста, не гонитесь за дорогущими разрекламированными брендами, читайте внимательнее то, что используете на кожу... Вы же не хотите кушать отраву..вы же любите себя, занимаетесь спортом, правильный образ жизни ведете или пытаетесь, все что вы накладываете на себя проникает в кровь
Иногда более дешевые косм средства гораздо больше принесут пользы (и меньше вреда), чем от доргих средств, которые видят все по ТВ, в салонах красоты, стоят баснословно


не в целях рекламы

Децина провел много исследований Виши, Лореаль, Ля Рош Позэ пр. косм. компаний... И многие из них несут огромный вред, большинство - никакой пользы.. У Децины есть замечательная книга - must have :give_heart: она с недавних пор стала моей настольной, хотя я экономист, а не химик-микробиолог, но мне небезразлично как я буду выглядеть лет так через 20-30..
У меня есть пример тети, которой 50 лет. Она меня и подарила полгода назад наборы из его средств. Так вот, она зарабатывает совсем немного, но пользуется чуть больше полугода (может мес.7-8) этими продуктами. Я её не узнала. Она выглядит лет на 30 МАКСИМУМ.Хотя раньше у нее всегда были проблемы с кожей: сухая тонкая чувствит кожа (как у меня), плюс купероз (близко расположенные сосуды).
Сейчас я не вижу на её лице морщин. Кожа - гладкая, светится... я и маму посадила, и всех своих близких ... все рады :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Baga
да, Катюш, их много, но какая из этих компаний могла б сравниться по индексу питательной активности с СибПлантом??
ни одна

Их невероятное количество патентов невозможно обойти

какая питательная активность у БИЛОВЕД?

Крем может содержать кучу всего полезного, но до клеточного уровня не довести и половины.. Все задерживается в эпидермисе. У Децины Питательная активность - есть 27 баллов ,есть 58-60 ... Таких показателей нет ни в одной компании в мире.

в этом уникальность

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

http://news.ngs.ru/more/42315.php
вот тут ешё инфа по Децине кому интересно
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 15:26     Ответить с цитатой

Angel писал(а):
Децина провел много исследований Виши, Лореаль, Ля Рош Позэ пр. косм. компаний...

я ни в коем разе не имела ввиду эти разрекламированные, но "пустые" бренды, которые делают из нас консервы. Я уже на своей мордахе поняла, что это не для меня.
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 15:28     Ответить с цитатой

Olunya
я стала фанаткой этой продукции - купила себе гель для рук, гель на ногтей, для ног, маме - регенерирующие комплексы, солнцезащитные, молочко очищающее, отбеливающие сыворотки.. Короче скупила всё, что могла...и успокоилась :lol:

результаты: я давно для себя искала натуральную косметику.. На западе она невероятно дорогая..только голливудские звезды могут позволить себе ею пользоваться.. У меня проблемная кожа.. Подросковый период не заканчивался долго, плюс сверхчувствительная кожа.. Раньше я покупала Ля Рош Позе, перепробовала многое и дорогое, и не очень, эффекта не было. Было ещё большее раздражение

Сейчас - кожа очищенная и сияющая :mrgreen:
В начале может кожа повести себя так, что процесс очистки нчнется, избавление от всех токсинов, которые не могли выйти наружу и блокировали поступление питания...
к этому нужно отнестись с пониманием.. Ноэт не у всех
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах