Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 20:54     Ответить с цитатой

Soly88
чаще всего люди наоборот жалуются на сухость - я про это писала уже...
но т.к. вы не пользовались жировой косметикой уже давно, у вас кожа уже ориентирована на натурпродукты
может, Оль, попробовать уменьшить концентрацию, т.е. меньшее количество капелек :aga-aga:
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет


Последний раз редактировалось: Angel (Чт Апр 02, 2009 22:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 21:15     Ответить с цитатой

Angel писал(а):
Soly88
может, Оль, попробовать увеличить концентрацию, т.е. меньшее количество капелек :aga-aga:


Я несовсем поняла - это мне адресовано? :-) Ну в любом случае, меня Алиной зовут, если что :)

У меня кстати была раньше иногда сухость - только после умывания, но я сразу же каким-нибудь лёгким маслом мазалась и всё нормально. Сейчас маслом практчески не пользуюсь - необходимость отпала, после умывания кожа больше не сохнет. Только днём почему-то начинает жирниться, но надеюсь это временно.
По поводу концентрации - я утром 5 капель на диск, вечером - 10 - мне достаточно. При этом, я диск разделяю на две части, сворачиваю пополам, пропитываю, и капаю - так расход меньше получается по моим наблюдениям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 22:21     Ответить с цитатой

Soly88 писал(а):
Я несовсем поняла - это мне адресовано? :-) Ну в любом случае, меня Алиной зовут, если что :))



упс, я вас спутала, извиняюсь :eek:

Soly88 писал(а):

По поводу концентрации - я утром 5 капель на диск, вечером - 10 - мне достаточно. При этом, я диск разделяю на две части, сворачиваю пополам, пропитываю, и капаю - так расход меньше получается по моим наблюдениям)


+100
я делаю 1 в 1 в целях экономии, чтобы не оставалось на диске много полезного

рада, что все высыпания ушли. Рада, что вы стойко вынесли все неприятности. теперь ваша кожа очистилась. я думаю, что ваши сальные железы в настоящий момент переходят на другой вариант ухода без масел, потому и сами активизировали свою работу.

надеюсь со временем, состояние вашей кожи будет идевльным :give_heart:
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 22:55     Ответить с цитатой

Soly88
Что же такое, то одно. то другое...
попробуйте утром концентрацию снизить дл 2-3 капель, как Виктор Иванович рекомендовал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 14:17     Ответить с цитатой

Angel
это вы, наверное, со мной спутали Soly88 :oops:

ну воть и я сеня наконец-то прикупила сыворотку, взяла очистительную с зеленым чаем
сеня ж начну пользоватья, определять свое количество капелек, ужо страшно от возможных прищиков и высыпаний :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 14:28     Ответить с цитатой

Olunya
ага, с тобой, Оль, перепутала :-)
ты не настраивай себя на негатив, не дуиай о плохом, мысли ж материальны ;)
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47034
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 14:54     Ответить с цитатой

Ну-ка, ну-ка, расскажите поподробнее, чего вы там с дисками в целях экономии делаете? Как диск делите - расслаиваете или режете?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пух
Академик
Академик

На сайте с 27.07.06
Сообщения: 21018
В дневниках: 2916
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 15:14     Ответить с цитатой

Angel писал(а):
Пух
а по какой причине косметолог ваша решила, что фруктовый пилинг - единственное, что может вам помочь ? в чем была проблема с кожей?

Теперь уже и сама не знаю, что с моей кожей не так сейчас...
В юности была проблемная кожа...потом стало получше, но высыпания периодически были...когда забеременела, первые месяцы лицо было ужасным :-( ..зато потом, вплость до 10 месяцев дочериных я не могла нарадоваться.
В 10 месяцев мы попали в инфекционку, и понеслось.То ли это гормональный сбой, но ли стресс.Теперь уже все равно...но прошло 1,5 года, и я все еще борюсь с этим.прошла кучу косметологов(дорогих и не очень), перепробовала всякие мазилки, домашние, аптечные, магазинные. потом просто случай но встреила занкомую, она работает косметологом. мне уже терять нечего было...Даже моя мама менялась в лице, видя мою морду :cry:
Проблема с желчным еще, теперь слежу за этим, зондируюсь по необходимости.В тоже вермя находили лямблии, пролечила.Сейчас их нет, т.к. зондирование показало бы.
Сейчас косметолог чистит меня по мере неоходимости.Весной, осенью курс пилингов.
я не специалист, конечно, но сама реально вижу ,что после курса пигментация, естесственно меньше и кожа не такая тугая и жирная,а более бархатистая.
вот такой уменя букет. :aga-aga:

Забыла написать, что была у эндокринолога, делала УЗИ щитовидки и сдавала анализ на гормоны - все было в порядке полгода назад.

По возможности схожу позже еще раз, та врач мне не понравилась и доверия не внушила :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 15:33     Ответить с цитатой

Angel
ага, уже настраиваюсь на красявую мордашку :girl:
отбрасывю мысли о всем негативном (самогипноз) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 16:00     Ответить с цитатой

Пух
Попробуйте почистить организм. Поешьте отруби, попейте дрожжи(бывают такие, от которых не тостеют). Ешьте киви и миндаль, побольше фруктов. Откажитесь от майонеза, мучного острого, но главное - от майонеза. А ещё помогает - раз в неделю устраивать голодание. Т.е. в течение суток ничего не есть и не пить, кроме воды. Раза в неделю достаточно. Попробуйте, хуже точно не станет.

Dio
Как угодно, можете либо расслоить на две части и свернуть пополам - получится полукружие, либо просто разорвать пополам - тоже получится полукруг... разницы нет. Но экономия зато)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 0:07     Ответить с цитатой

Пух
проблемы понятные, мне кажется у большинства людей перегиб желчного пузыря (она же дискенезия), но каким образом пилинг уменьшает высыпания??
у вас была пигментация, пилинг отбеливает, классно, хотя есть более щадящие методы
Если кожа была тугая и жирная, зачем убирать роговой слой?? она кончно будет нежнее, потому что она как у младенца будет лишена роговых чешуек. В итоге защиты - нет, бактерии, инфекция - добро пожаловать...
После общения с Дециной на лекциях я поняла, что фруктовые пилинги не могут применяться у людей до 35-40 лет минимум и если проблема - высыпания... А вот если роговой слой утолщен, морщины уже никак не убираются, и то... он вообщем не сторонник этого...но это по крайней мере было бы логично.
Опишите, в чем заключается ваш уход за кожей?? После стресса я думаю сейчас уже всё устаканилось, вы нашли гармонию с собой, своим телом..?


ИТАК, кто идет в воскресную школу?? ещё есть возможность пообщаться с великим человеком, получить важные знания, использовать потом их, и с каждым днем молодеееееть, хорошеееть
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:55     Ответить с цитатой

Пух
У меня тоже с кожей беда - после обилия лекрств, которыми меня лечили в детстве, кишечник и поджелудочная обиделись и не хотят теперь нормально работать. Ещё два года назад так получилось, что покололи антибиотики. От Секретов Красоты и сыворотки стало, конечно, значительно получше, но всё равно далеко до идеального состояния. Так что внутренние проблемы рулят. Надо мной гомеопат бьётся, надеюсь, что победит. :-)

Dio
С приездом! ;)
Как Ваши дела с сывороткой? А то у нас тут такие разные у девочек результаты. Понравился ли подарок друзьям? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FaRa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 471
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок,Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 9:25     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!
в аптеке надо искать"активатор IPSO"?
И ск-ко он стоит?
У нас в городке в аптеках можно найти и сыворотки, и активатор или проще съездить в Кольцово?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 9:33     Ответить с цитатой

FaRa
активаторов в аптеках нет и не будет
сыворотки в аптеках найти можно
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FaRa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 471
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок,Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 9:36     Ответить с цитатой

Хотелось бы заказать активатор.
Спасибо за оперативный ответ.

Позвоню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 18 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах