Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cheremuha
Академик
Академик

На сайте с 19.08.07
Сообщения: 4837
В дневниках: 7466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 20:34     Ответить с цитатой

Вот-вот.

Эх, вот бы сейчас глянуть, как у них там все устроено...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cheremuha
Академик
Академик

На сайте с 19.08.07
Сообщения: 4837
В дневниках: 7466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 10:35     Ответить с цитатой

М-да, любя сибирская касметика, особенно Новосибирская, обязательно разработана в Кольцово :) Помоему и Эрилем и Секреты красоты несут это как знамя. Кто кому что разрабатывал не разберешься. Нет, ну правда, вдруг лаборантка какая-нибудь, зато из Кольцово. Под "кольцовской" здесь я имела в виду ipso, она и по сей день в кольцово выпускается.

А то вще недавно эрилемовский тоник купила, дорогой как самолет. Чет мне раньше какзалось эрилем попроще подешевле был, хотя может путаю. На сайте с гордостью намисано, что они относят себя чуть ли не к люксомой косметике. Вроде как и упаковка дорогая, чтоб в руки взять приятно, и основу ля кремов в Германии покупают, а не Китае каком-нибудь. А по факту, у этого тоника бутылочка стекляннаю с пульверизатором и колпачек пластмассовый. Колпочек на второй день треснул, а пульверизатор пузыри пускает, а если струйка то вбок. Мелочи конечно, но когда такие понты и цены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 1:32     Ответить с цитатой

Я видела у нас в Академе в ТЦ, в киоске напротив кафе "Восток-Запад". Я тоже к этой косметике присматриваюсь. В ней нет консервантов и поэтому она хранится в холодильнике. Но есть ли эфеект?
У меня подруга ходила на консультацию в Кольцово к какому-то дядьке, чуть ли не изобретателю этого дела. Говорит, лицо у него гладкое и розовое, как у младенца. сама она тоже начала пользоваться. Вроде, там кожа к ней должна привыкнуть какое-то время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 15:10     Ответить с цитатой

Привет! Начала недавно пользоваться косметикой Эрилем, муж подарил мне на 3 месяца сынишке. Эрилем Платинум - полный набор. Про цены ничего сказать не могу, поскольку это от меня в секрете держится. ;) Но вроде не сильно дорого получилось, он еще купил шампуни из грибной коллекции, бальзам ополаскиватель, и несколько паст зубных на пробу "Космические технологии". Пасты понравились, особенно универсальная, очень приятный аромат и ощущение свежести.
Самой косметикой тоже очень довольна. Ощущения очень приятные. И пару раз не пользовалась на ночь кремами, забывала, так особых напрягов с кожей не было, даже не заметила, в отличие от лореаль - если забыл, то не уснешь, потому что кожа привыкла и очень стягивать кожу будет, пока не намажешь. А купил он крема мне со словами, что это офигенная косметика, он пока студентом был, подрабатывал на производстве этих кремов, говорит порезал как-то палец(не просто поцарапал, а хорошо так) так на работе все время руки в кремах, к вечеру он просто не нашел этого пореза... Кстати, по его словам, все кто работает на ее производстве, все пользуются ею и очень довольны.
В составе шампуня из грибной коллекции какой-то офигенный компонент, килограмм которого стоит очень дорого, но его там используется немного, зато эффект очень хороший. Про шампунь этот - честно скажу - впечатления как-то смазаны. Во первых, маленький пузырек, во вторых пллохо мылится (это я потом сообразила, что сначала лучше вымыть волосы обычным шампунем, на чистых волосах он лучше мылится), в общем, пока до меня это дошло, кончился шампунь, еще его держать на голове надо 6 минут бальзам и 6 минут шампунь для достижения лечебного эффекта. А у меня ребенок, и чето как-то со временем напряжно получается. В общем, проще обычным мыться, а вот сестра моя довольна, ей не напряжно и с репейным маслом по полчаса сидеть, а у меня терпения не хватает. :oops:
На листовке к этому набору было написано, что купить ее можно в универмаге Октябрьском (или универсаме, сейчас нет под руокй уточнить, может это разное :-? ) Еще в ЦУМе.
В общем :za: ;)
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ignata
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 11623
В дневниках: 132
Откуда: Кольцово-пл.Калинина.Карта СМ 000834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 23:57     Ответить с цитатой

зубные пасты "Космические технологии" - это реально вещь.
как человек из семьи стоматологов говорю - у меня только ею пользуются.
сама кремами Эрилем для лица не пользовалась, а маме моей очень нравятся.
для ног, рук - хорошее средство. какой-то еще согревающий есть, мама им от хондроза спасалась.
_________________

Приму в дар ДЕНЬГИ, объем не ограничен, возможен самовывоз.
Если жена шопоголик, то муж, как правило, голожопик =D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 20:15     Ответить с цитатой

Leisa писал(а):
Я видела у нас в Академе в ТЦ, в киоске напротив кафе "Восток-Запад". Я тоже к этой косметике присматриваюсь. В ней нет консервантов и поэтому она хранится в холодильнике. Но есть ли эфеект?
У меня подруга ходила на консультацию в Кольцово к какому-то дядьке, чуть ли не изобретателю этого дела. Говорит, лицо у него гладкое и розовое, как у младенца. сама она тоже начала пользоваться. Вроде, там кожа к ней должна привыкнуть какое-то время

В косметику IPSO я была просто влюблена безумно, но последние 3-4 года она мне просто катастрофически нигде не попадалась (((( и я не знаю, осталась ли она прежней!
На мне лично эффект был просто колоссальный.
Возраст на вид мне при регулярном пользовании этой косметикой как мнинимум (по мнению практически всех, кто со мной сталкивался, был на 7 лет моложе), чем на самом деле.
Насчет привыкнуть-непривыкнуть - внимательно надо обратить внимание на ингридиенты - что-то может вызвать аллергию. Потому много, по крайней мере раньше, было взаимозаменяемых вариантов чтоб индивидуально себе что-то подобрать.
Хранение только в холодильнике. Протухнет иначе разом, конесервантов и впрямь не было.
В Восток-Западе она в холодильнике стоит? Если нет, не стоит пытаться (((
Если упомянутый дядька, тот про кого я думаю, то я с ним лично была знакома, да, разработки его собственные и на себе испытанные. Настоящий, в хорошем смысле, фанат своего дела.
Где-где- где купить можно? Остро страдаю без ИПСО уже четвертый год, а до Кольцово никак не доехать (((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79177
В дневниках: 10561
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 20:31     Ответить с цитатой

Я тоже как то в молодости покупала какой то крем от черных точек. Вроде очищающий или как там назывался (дааавно было). Зелененькая коробочка. Так от одного приминения лицо вычищалось на все 100%. Искала потом, но так и не нашла, где бы такое купить :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фуджи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 0:31     Ответить с цитатой

Косметика ИПСО продается в ЦУМе на первом этаже, в универмаге "Заельцовский" на пл.Калинина, в переходе метро пл. Ленина. Пользовалась ее в конце 90-х, очень и очень нравилась. Купила пару месяцев назад - оооочень не понравилось. :-( Кожа какая-то сухая, поры расширеные становятся. Вот и не могу понять, то ли из-за беременности кожа реагирует именно на эту косметику, то ли действительно качество хуже стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6855
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 0:53     Ответить с цитатой

Aktuna писал(а):
он пока студентом был, подрабатывал на производстве этих кремов, говорит порезал как-то палец(не просто поцарапал, а хорошо так) так на работе все время руки в кремах, к вечеру он просто не нашел этого пореза...

То есть на работе есть возможность все время пользоваться кремом или они там натурально руки в продукцию суют в процессе производства?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 23:05     Ответить с цитатой

spluШка
уточню. :haha:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 14:55     Ответить с цитатой

spluШка
Выяснила :) написать раньше некогда было
Руки они в косметику не суют.
Мой муж работал на чистке котлов после розлива. Вот. И целыми днями мыл котлы, в которых готоврили крема... :aga-aga:
Остатки кремов естественно попадали на руки... Там и оценил достоинства всех кремов вместе взятых... 5ballov
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 16:52     Ответить с цитатой

Цитата:

..Если упомянутый дядька, тот про кого я думаю, то я с ним лично была знакома, да, разработки его собственные и на себе испытанные. Настоящий, в хорошем смысле, фанат своего дела.
Где-где- где купить можно? Остро страдаю без ИПСО уже четвертый год, а до Кольцово никак не доехать


дядьку зовут Анатолий Николаевич Децина. Совсем недавно он выпустил просто необыкновенный продукт в современной косметологии...провел анализ практически всех кремов масс-маркета и сделал невероятное количество открытий. Питальная активность, например, как я поняла это насколько кожа способна все полезности и вредности (коих хватает во всякой косметики, которая продается с использованием консервантов, чтобы продлить срок годности) усвоить и впитать... Так, вот, получается у Лореаль, Гарнье, др. профессиональных франц., испансктих, итальянских марок косметики этот показатель очень низкий...практически нулевой... Таким образом, получается, что все полезные вещества хоть и содержаться в креме, но никаких позитивных изменений привнести не могут... А консерванты могут убить клетку... Это доказано...Ещё он сделал открытие, что все косметические средства проникают в кровь :eek:
о чем никто и никогда не мог догадаться..
Осмомассаж, осмолярность - его гениальные последние открытия, благодаря которым старение можно предотвратить и даже работать в направлении уменьшщения имеющихся морщин..
Все свои открытия он проверяет и тестирует в первую очередь на себе, а кожа у него...ну в очень хорошем состоянии...никак не на 70 лет..
Самое потрясающая вещь, которую он создал - активатор клеточных систем... Это революция в мире современной косметологии. Это не крем, а концентрат, который при разведении с водой питает, увлажняет клеточки, дает им правильное и полноценное, сбалансированное и полезное питание по содержанию витаминов., минераллов, аминокислот, сахаров, фитонцидов... А индекс питательной активности (наскорлько клетка способна поглотить сей продукт) равен 58-60 баллам. Больше не бывает. Это мировой лидер..
Продукция будет постепенно пополняться. На данный момент выпущено 2 серии этого чудодейственного активатора. Скоро будет выпущена 3ья.

Всем поклонникам продукции IPSO, натуральной косметики, правильного образа жизни, мысли, гармонии внутри и вокруг себя настоятельно рекомендую..

Я почувствовала результат сразу же после первого применения...кожа задышала, стала легкой и светящейся...
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3643
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 17:08     Ответить с цитатой

Angel писал(а):
[
Всем поклонникам продукции IPSO, натуральной косметики, правильного образа жизни, мысли, гармонии внутри и вокруг себя настоятельно рекомендую..

Я почувствовала результат сразу же после первого применения...кожа задышала, стала легкой и светящейся...


Ну вот я поклонник, была когда то... Где всё это чудо теперь брать? Можно в ЛС.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 17:35     Ответить с цитатой

Потом расскажете. Я не ярая поклонница, но были там вещи, которые мне нравились. Сейчас всё упирается в то, за какую цену они предоставят старое качество :)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
госпожа ляля блонд
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 17:43     Ответить с цитатой

А действительно, где продается эта косметика? Я ни разу не видела... Но хочу попробовать теперь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах