Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 471
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 11:44     Ответить с цитатой

Зефир
да выходит не дешево :) Но результат мне нравится :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vita_m
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 1277
В дневниках: 7
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 21:45     Ответить с цитатой

Зефир писал(а):
девочки, а сколько у вас сывороток в месяц уходит (Децина). что-то мне кажется у меня летят со скоростью света. (жирная кожа)

У меня кожа жирная, но есть купероз, так что расход поневоле экономный - 1 "пшик" утром, вечером - 1-2. Одной сыворотки(пользуюсь стимул-1) мне на 3 недели хватает. А питательная мне для лица не пошла- даже на участке вокруг глаз жирный блеск появляется. А для рук - самое то: перестала кремом для рук пользоваться, хотя раньше помногу раз в день мазала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 12:37     Ответить с цитатой

Зефир писал(а):
девочки, а сколько у вас сывороток в месяц уходит (Децина). что-то мне кажется у меня летят со скоростью света. (жирная кожа)

когда пользовалась (тоже кожа жирная), со скоростью света и у меня улетали.... Особенно если маска - это 40-45 капель (где-то 2 мл), а утром для жирной кожи нужно 23 капли - 1 мл где-то. Флакона на неделю не хватало, даже если потом "снижала дозу" и маски делала через день.
Записи пятилетней давности со школы и от бесед с Дециной остались, если хотите, посмотрю точнее как мы курсы расписывали....

АКС одной коробки мне на месяц не хватало, максимум недели на две. Но я пользовалась добросовестно, как говорил Децина - по 2 часа утром и вечером накладывала на "проблемные места" под клеевую, ходила, иногда смачивала и т.д. Как говорил Сам а.Н.Децина - иначе смысла ими пользоваться вообще нет.
Эффект первое время был (от №3 и №1 - они чередовались), а спустя полгода кожа стала сохнуть с неимоверной скоростью.
После (еще спустя года полтора-два) политика переигралась, коробки АКС должно было хватать на месяц, а иногда дольше.... как сейчас - я не знаю, пользоваться давно перестала, а кожа стала только лучше, после отмены всего этого счастья :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 13:19     Ответить с цитатой

MySkin@ спасибо за мнение. мне так хочется морщинки под глазами убрать. хочу попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 15:31     Ответить с цитатой

Зефир
:aga-aga: эх.... морщинки - это дефект кожи, сеточка например, или прямо МОРЩИНКИ ?
если первое - дерзайте, а если второе - здесь деформация мышечного корсета происходит, а распрямить мышцу "примочками" невозможно... иначе плакали бы давно все и вся косм.фарм.космет*мед, науч.тех. промышленность :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ягода Малина
Студент
Студент


На сайте с 03.10.07
Сообщения: 582
В дневниках: 918
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Карта № 181282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 14:04     Ответить с цитатой

Хочу задать вопрос знающим людям. Здравствуйте! :-)

Не так давно в одном урнале увидела рекламу кольцовской косметики Hylauron. Расписано, какая она вся прекрасная-распрекрасная. Гугль выкинул на два сайта: сайт производителя и сибмамскую тему косметики GRS :eek: , где данная марка упомянута.
На сайте производителя процавцом-производителем указан некий ООО ИЦТО Вектор, с адресом на Октябрьской, но адрес производства - Кольцово, Технопарковая, 1, ИЦ Вектор.

В путеводителе Децины, на который ссылаются здесь, я эту марку не нашла.
Вопрос - кто что знает про этого гилауронового зверя?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eva_av
Студент
Студент

На сайте с 04.03.08
Сообщения: 2212
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 9:18     Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки подскажите кто что слышал о пептидном комплексе, выпускаемым Кольцово???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leemm
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 11:35     Ответить с цитатой

MySkin@
А напишите про свои выводы по поводу косметики Децины, пожалуйста? :oops:
Прочла всю тему, вы часто о них пишите, но не уточняете, а очень интересно, так как хочу попробовать пользоваться, а может и не стоит....

А чем сейчас пользуетесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кisуlя
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 15:57     Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает?
В 2Гисе (по адресу Кольцово, ул. Технопарковая, дом 5) показывает "Живую косметику Сибири". Кто ни будь там покупал? А то я сегодня прошла вокруг этого дома и ничего похожего на магазин не нашла.
Зашла еще в ТЦ в Кольцово Золотая Долина - тоже не нашла отдел (много отдельчиков вообще пустые стоят).
А то в Академ ехать как-то не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vita_m
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 1277
В дневниках: 7
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 16:20     Ответить с цитатой

Кisуlя писал(а):
Девочки, может кто знает?
В 2Гисе (по адресу Кольцово, ул. Технопарковая, дом 5) показывает "Живую косметику Сибири". Кто ни будь там покупал? А то я сегодня прошла вокруг этого дома и ничего похожего на магазин не нашла.
Зашла еще в ТЦ в Кольцово Золотая Долина - тоже не нашла отдел (много отдельчиков вообще пустые стоят).
А то в Академ ехать как-то не хочется.

Отдел косметики из Золотой Долины в Продсиб переехал, напротив стеллажа с ячейками для сумок находится. Я у них и дециновские сыворотки, и Живую косметику(в зелёных баночках) покупала. У них ассортимент широкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кisуlя
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 16:30     Ответить с цитатой

vita_m
Спасибо! Схожу, посомтрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танюшагуляко
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 7870
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 10:32     Ответить с цитатой

Ягода Малина
Косметика действительно очень неплохая. Производитель Вектор, а центр продаж на октябрьской 79. Но на мой взгляд в отношении стоймость/результат дороговато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karamboletta
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.06.11
Сообщения: 347
Карта № 210210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 21:22     Ответить с цитатой

Подскажите, кто в курсе. Снижается ли эффективность применения косметики "detsina" с бб-кремами? Вроде советуют вообще отказаться от кремов на жировой основе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarLena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.08
Сообщения: 799
Откуда: Кольцово
Карта № 003781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 16:34     Ответить с цитатой

karamboletta
думаю на эту тему никто исследований не проводил, я пользуюсь, при необходимости (фото, мероприятия). Хотя пришла к выводу, что лицо без тонального крема мне нравится больше.
Здесь еще такой момент: как объясняет разработчик, утренняя композиция сыворотки снижает проницаемость кожи, соответственно снижается негативное влияние бб-кремов и тональных кремов на кожу. Вечером Вы косметику смываете и наносите вечернюю композицию, которая наоборот увеличивает проницаемость питательных компонентов сыворотки.
То же и по поводу АКС - активаторы в принципе при постоянном применении улучшают цвет лица, это я на себе проверила:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 16:40     Ответить с цитатой

karamboletta писал(а):
Подскажите, кто в курсе. Снижается ли эффективность применения косметики "detsina" с бб-кремами? Вроде советуют вообще отказаться от кремов на жировой основе.
и получается кожа как бумага в итоге.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 84 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах