Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lavela
Студент
Студент


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2172
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 14:41     Ответить с цитатой

Настя, откуда ж столько эмоций? У тебя информация, что продавал - у меня, что отдавал. Ну и аналогично про В.М - я говорю инфу, которая у меня, ты - которая у тебя.
Скрытый текст:
Вероятно, мы просто знаем это дело с разных сторон, а стороны оказались конфликтны, вот и вся причина.
Когда я "пришла", они тоже общались. Вот уж чего тут делать не нужно - это за третьих лиц выяснять правду, это довольно бессмысленно.

Про уничижение тут вообще нигде не говорилось, про чужие деньги и "голодание" тем более. Непонятно, к чему это тут.

Речь шла не об этом, а о разнице названий- человек задал вопрос о том, какая из нескольких компаний дециновская, я ответила, как они связаны.

Суть в том, что был задан вопрос "Что из продукции сейчас зовется "дециновской". Мой ответ крайне прост.
1. Ипсо имело отношение к Децине - потом перестало иметь. 2. Сибплант имел - потом перестал иметь. То есть у них есть разработки, связанные с Д., но все они были сделаны им в прошлом.

И то, что сейчас связывают с именем Децины - это ЛВИД, это единственное, что я хотела донести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 471
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 15:21     Ответить с цитатой

Lavela
а вы сейчас какой косметикой пользуетесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavela
Студент
Студент


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2172
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 16:25     Ответить с цитатой

Разной,
Скрытый текст:
с iherb в основном заказываю ;)
. Из сывороток - всегда у меня стоит Очищающая, это единственное средство, которое у меня устраняет прыщи за одну ночь, меня в этом плане устраивает более, чем полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 20:28     Ответить с цитатой

Lavela
вообщето все - ипсо, сибплант - все дециновское, его разработки, ему % от продаж как разработчику до сих пор поступают, рефери так называемые ))))))))) грю же - сперва объективную инфу соберите ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sash*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 15:03     Ответить с цитатой

Пользовалась Дециной и Ипсо,сыворотками..Понравилась децина больше.Хотя у ипсо сыворотка черноплодная тоже хорошая.От сывороток ипсо разный эффект,одни хорошо помогают,а от каких-то эффекта -ноль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 471
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 21:38     Ответить с цитатой

Девочки подскажите: вы когда пользуетесь сывороткой Дециной, вы еще какими то кремами пользуетесь дополнительно? или вам хватает нанести утром и вечером очищающую сыворотку и лицо достаточно нормально себя чувствует, и не требует дополнительного ухода?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavela
Студент
Студент


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2172
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 10:33     Ответить с цитатой

Если вам меньше 25, и кожа проблемная, то очищающей достаточно.
Потом нужны стимулирующие сыворотки или активаторы, потому что коже требуется поддержка.
Я пользовалась "Питательной" почти год, ничего кожа больше не требовала вообще. Очищающей - только по необходимости, когда воспаления возникают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 10:35     Ответить с цитатой

Lavela, а какой именно очищающей?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lavela
Студент
Студент


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2172
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 11:11     Ответить с цитатой

Она одна очищающая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 11:13     Ответить с цитатой

Так и называется? У меня что-то брезжит про 2 - почки тополя и ещё какая-то. Дочка доросла до прыщей, но ещё не доросла до кремов. Хотела вот попробовать.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 471
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 11:45     Ответить с цитатой

Мне больше 25. И сейчас пользуюсь только очищающей. Лицо с восполениями, но сейчас стало получше. Мне в принципе нравится очищающая сыворотка, единственное нос к обеду становится блескучим. Думала, что это из-за декоративной косметики, в выходные проверила, без косметики такая же история.
Вот теперь и думаю, из-за чего такие перемены:)
Lavela подскажите, метод использования своих сывороток? Если я правильно поняла постоянно пользуетесь питательной сывороткой, а при восполениях, питательную откладываете и используете очищающую сыворотку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavela
Студент
Студент


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2172
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 14:10     Ответить с цитатой

Когда один прыщ, я наносила локально сыворотку на воспаление.
Когда все лицо "обсыпает", пользуюсь только одной очищающей.
Про нос лучше уточнить у производителя, знаю такие примеры, когда лицо блестело от Питательного идеала, тогда девушке рекомендовали заменить Питательную сыворотку на Стимул 7 или Стимул 8.
От очищающей отчего блестит - не знаю.

Dio,
у ЛНКО "Вид" сыворотка очищающая только одна, она так и называется, про другие не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 471
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 18:09     Ответить с цитатой

Может кому интересна инфа, я недавно спрашивало по поводу лекций Децины. Нашла инфу, что А.Н. 8,9,15,16 сентября будет проводить занятия по заочной школе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viktoria sous le soleil
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2119
В дневниках: 410
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 15:57     Ответить с цитатой

Lavela
Здравствуйте, вижу, вы разбираетесь и в марках и в кремах. Очень нужен ваш совет. Мне 26, я родила недавно, толстела, потом худела и кожа такая на лице плохая стала. прыщей, воспалений нет, но какая-то уставшая, обвисшая ( или, может, у меня ощущения такие), В общем что-то надо с собой делать.. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 1:46     Ответить с цитатой

Подниму темку. Девочки а кто-нибудь пробовал активатором пользоваться совмещая с ультрафонофорезом....чтоб большую проникаемость обеспечить, ну и как следствие экономию самого активатара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 81 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах