Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Risha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 4180
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 19:46     Ответить с цитатой

Angel писал(а):
Lina979
таааак, я вас записала, в желающие в городе
кто ещё??? ;)

Я тож хочу :)

Добавлено спустя 8 минут:

Angel где можно посмотреть каталог косметики полный? Меня инетресует для других частей тела, кроме лица.
И ещё вопрос: Вы писали, что активатор стоит 650р., это какой объём?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 23:04     Ответить с цитатой

Angel
Таня, напиши плиз свою почту, я тебе отправлю письмо по поводу индекса питательной активности моей косметики
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 0:40     Ответить с цитатой

Baga
щас кину в ЛС ;)
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет


Последний раз редактировалось: Angel (Чт Мар 26, 2009 19:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 4:03     Ответить с цитатой

Я тоже теперь поклонник кольцовской косметики. Мне даже посчастливилось пообщаться с Дециной. Я пользуюсь сыворотками уже второй месяц. Езжу покупать к ним в Кольцовку и привожу оттуда своим Академовским подружайкам. :-)
Мне тоже задарили толмут со сравнительным анализом косметики и я его внимательно изучила. Аргументы Децины также возымели действие и теперь у меня целый шкаф ненужной дорогой аптечной и профессиональной косметики, которой я не буду пользоваться больше, тк она убивает клетки кожи. :eek:
У него в этом буклете ещё хорошо написано про "Секреты красоты" - они тоже абсолютно натуральные (из солей, минералов, глины и травок), но чуть менее питательные. В общем, теперь я сижу на секретах красоты и кольцовской косметике. Вижу, что поры сузились, лицо стало светлее, пигментные пятна стали менее заметными.
Не знаю, что больше помогло. От Секретов красоты эффект быстрее заметен, мне кажется. Маску сделаешь и сразу -5 лет. От кольцовской эффект, скорее накопительный.
Через неделю опять поеду в кольцовку, кончается уже запасец. :-)

Angel
Активатор сильно по действию от сыворотки отличается? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 9:31     Ответить с цитатой

Leisa
у автиватора Питательная Активность приравнивается к 60 баллам - это мировой лидер по питательной активности, в сыворотках же - максимум - 46 ;)
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 12:37     Ответить с цитатой

Angel

А как по Вашим ощущениям? Вы, наверное, могли сравнить сыворотку и активатор? Или кто-то из Ваших знакомых, может, сравнивал... Отличались ли результаты от сыворотки?

Вот, например, от Секретов Красоты я вижу хороший лифтинговый эффект, а от сыворотки, мне кажется, более питательный. Такое глубокое питание происходит.
Мне кажется, друг с другом они хорошо сочетаются. У Секретов есть литокомплекс, он как адсорбент - как-будто вытягивает из кожи всякие шлаки и загрязнения, кожа становится очень чистой и хорошо впитывает кольцовскую сыворотку.
А вы с директором Виктором Ивановичем общались? Я знала, что активаторы есть, но он мне только прайс с сыворотками предложил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 14:42     Ответить с цитатой

Leisa
я когда первый раз нанесла питательную сыворотку, у меня лицо стало не просто теплым, а как после прогулки в лесу зимой заходишь в теплое помещение и щеки начинают "гореть"
на коже ощущения, что она стала более мягкая приятная, нежная, чувствующая...

Активатором я стала пользоваться не сразу с сывороткой, месяца через 4-5.... Поэтому у меня на коже уже шли позитивные изменения... Активатор обладает большей питательной активностью, чем сыворотка....
Он именно на омоложение направлен...Если есть мимические морщины - то активатор их сможет убрать, предотвратить поядление новых..

Если кожа молодая - до 20-25 лет, можно просто питать сыворотками, очищать сыворотками...

после активатора мама мне сказала, что раньше она чувствовала кожу как пергаментную бумагу, а сейчас как у младенца нежность появилась :give_heart:

Виктор Иванович занимается сывороткми
Активаторами лишь Децина...
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармилашка
Студент
Студент


На сайте с 20.10.06
Сообщения: 2168
В дневниках: 289
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 18:34     Ответить с цитатой

Angel
скажите, плиз, если перейти на сыворотки и активатор - то это на какое то время? или нет
у вас только сыворотки можно купить так?
_________________
8 903 901 1122
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 21:39     Ответить с цитатой

Мармилашка
сегодня был первый день лекций :give_heart:
и вот так Децина ответил на аналогичный вопрос женщины:
Если вы кушали плохую некачественную еду (были стеснены в средствах) долгое-долгое время, отсюда были проблемы с желудком со здоровьем, а потом у вас появилась возможность и вы стали есть правильную полезную здоровую пищу, ваш желудок вам сразу дал знать о вашем начинании своим хорошим самочувствием, организм радуется...Вопрос: вы будете продолжать питаться рационально и правильно или насиловать свой организм и в дальнешем??

я стала фанатом Децины.. Просто уникум....Человек, которым должна гордиться страна :mrgreen:
Я рада, что он находится в нашей стране, практически в непостредственной близости с нами
:give_heart:
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Pupa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 22:07     Ответить с цитатой

в аптеке , по - моему , на Державина, стоят какие - то Ипсо - бутыльки. вернее коробочки из-под них. по 290 рублей. сыворотки какие - то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Risha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 4180
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 22:18     Ответить с цитатой

Я покупаю сыворотки в аптеке Мелодия здоровья на Никитина, стоят по разному от 150 до 250
Мне очень нравится, я всего месяц пользуюсь, а маме своей раньше стала покупать.
Очень хочу другие продукты попробовать.
Раньше кремами пользовалась ЖКС, но они как-то такого эффекта не давали. Хотя были лучше чем многие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармилашка
Студент
Студент


На сайте с 20.10.06
Сообщения: 2168
В дневниках: 289
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 22:36     Ответить с цитатой

Angel
понятно.
а на второй вопрос ответьте плиз?
_________________
8 903 901 1122
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 21:41     Ответить с цитатой

у меня пока временно нет ни сывороток, ни активаторов..все раскуплено и выкуплено...
Я хочу подождать и продавать активаторы с наклейками.. я их седня видела... Думаю неделю-2 подожду, пока наклеют наклейки, упакуют...

сыворотками я пока не собираюсь заниматься... Ищите в аптеках....
Активаторы будут позже. Если есть желание, пишите о них в ЛС, я буду записывать кому, сколько нужно :mrgreen:

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

во всей сети аптек мелодия здоровья должны быть сыворотки, ИПСО системы
только позвоните, прежде чем ехать, узнайте по тел.
сеть аптек МОЯ АПТЕКА
сеть аптек радуга
Биотин, Медиафарм, КОРДИС плюс

это я только сегодня узнала :oops:

Добавлено спустя 21 час 20 минут 52 секунды:

девочки, кому нужны сыворотки, я привезла последнюю партию

цены в 2 раза дешевле в среднем
выложу позже
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 23:58     Ответить с цитатой

Angel
Здорово, что Вам удаётся ходить на лекции!
А лекции по содержанию от заочной школы косметолога (что на сайте выложена) сильно отличаются?
Вы можете сравнить по своим результатам активатор и сыворотки? Или эффект примерно одинаковый?
Я понимаю, что у них разный коэфициент, просто интересно, насколько это ощутимо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 8:18     Ответить с цитатой

Leisa
если бы у меня стояла задача убрать морщины, я бы постоянно пользовалась активатором.
У меня исчезли те мимические морщинки около глаз, которые меня беспокоили. Сейчас не вижу смысла постоянно пользоваться активатором. Для моей кожи и для моего возраста вполне достаточно сыворотки....

Эффект близкий: мы насыщаем клетки нашей кожи всем тем, что необходимо ей для поддержания хорошего состояния, для лучшего функционирования.

Раньше я думала, что питательный крем должен быть жирный, и что это и есть питание :lol:
А сейчас я понимаю, что кушать всё время лишь одно сало и не есть больше никаких полезных питательных веществ, витаминов, аминокислот, микро-, ультра, макроэлементов даже жителям Украины вряд ли может быть полезным :aga-aga:

В этой школе рассматриваются различные парадоксы и объясняются легко и доступно, но в том числе о самых важных проблемах, стоящих перед человечеством, с которыми косметологи никак не хотят соглашаться, слышать, понимать в сяилу узконаправленности и косности взглядов.... Жаль, что страдают потребители..

В ЗШК собственно рассказано и написано всё то же самое...Более полная информация в его книге. Но мне трудно найти время и просидеть перед компьютером несколько дней-недель (уж проще книгу читать ИМХО), гораздо приятнее общаться с Депциной.. Но у кого нет такой возможности, welcome на сайт НКО :mrgreen:

Его заочную школу проходят и международные пользователи - иностранцы...
Кто хочет найти своё средство, которым он пользовался, я могу вам рассказать о нем какой у него коэффициент химизации, какого поления это космеическое средство, какая у него питательная активность... У меня появился лишний экземпляр Путеводителя по косметике. Там Децина провел анализ 3 200 косм. средств ;)
могу дать на время
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах