Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Интересные цены в Барнауле
Что привезти в подарок из Барнаула?
Местные специалитеты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Львица Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.17
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 11:13     Ответить с цитатой

Девочки ,спасибо всем кто поделился опытом,мне это очень пригодилось,я всегда дарила бальзамы Алтайские,кедровые орешки и мед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 14:14     Ответить с цитатой

не знаю может упоминали уже про пряники
но очень вкусные и начинок много
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 14:41     Ответить с цитатой

Ашан на Строителей - на первом этаже неплохой выбор сувениров из Алтайского края, в том числе съедобных
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24759
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 9:48     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
LittleNusha писал(а):
не знаю может упоминали уже про пряники
но очень вкусные и начинок много



Девы, где? Лететь надо, а ручную кладь мед нельзя
все ! нашла! дом меда! :ura_ura:
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seveta
Доброе сердце
Доброе сердце


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 6917
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Две Эпохи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 10:13     Ответить с цитатой



На 2 страничке этой темы я писала про бумажные пакеты "Алтай", покупала их в "Доме мёда", там они около 40 - 50 руб/шт.
Сейчас беру в "Пакетоне" - они там по 15,75 :yes:
Пакетон - это торговая компания по продаже пакетов, разовой посуды всевозможного вида и т.п. 6 филиалов по городу, я беру в отделе, который на рынке "ВДНХ" (на Взлётной)
_________________
Потерпите, не раздражайтесь, главное не злитесь. Злом зла никогда не уничтожишь, не выгонишь его. Оно боится только любви, боится добра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 11:52     Ответить с цитатой

КсюшОКчек
у них сайт есть и там прям список магазинов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24759
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 13:06     Ответить с цитатой

LittleNusha
о супер :give_heart: мерси
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 21:03     Ответить с цитатой

КсюшОКчек
не за что
сама искала их бегала. а оказалось прям под носом магазин - но в списке его не было :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24759
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 11:50     Ответить с цитатой

Позвонила им напрямую, они завозят пряни еще в ТЦ Кристалл, район Балтийской и в чайный магазин (пересечение Соц и Молодежной) и цены, по словам их, дешевле даже чем у производителя :eek: вот такс
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
seveta
Доброе сердце
Доброе сердце


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 6917
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Две Эпохи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 10:06     Ответить с цитатой

Новиночка, которая мне приглянулась вчера в магазине "Дом мёда"

Зеркальце. Цена 80 руб




Стельки для бани травяные 80 руб, правда потом только увидела, что производитель - Бердск. Но все-равно прикольная тема. Эти стельки "Антистресс", а есть ещё "Противогрибковые"

_________________
Потерпите, не раздражайтесь, главное не злитесь. Злом зла никогда не уничтожишь, не выгонишь его. Оно боится только любви, боится добра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
seveta
Доброе сердце
Доброе сердце


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 6917
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Две Эпохи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 15:54     Ответить с цитатой

Ещё новиночки


в магазине "Шишка" в Ультре помимо конфет "Барнаул" можно купить вот такие шишки в шоколаде. Со слов продавца шишки свежие, мягкие, съедобные и очень вкусные. Не пробовала, уже подарила. Но фото для форума сделала. Одна шишка на палочке 40 руб
Цитата:
Вареная зеленая шишка в шоколаде - это конфета, как курага, изюм или чернослив, только шишка. Шишечки крупнее чем в варенье - чем больше конфета, тем лучше ;) Но они сварены так, что полностью пропитаны сиропом, а натуральный горький шоколад отлично дополняет и хвойный вкус, и сироп.



там же в подарок дали вот такие милые пакетики бумажные, удобно в них сложить подарочную мелочевку


не помню писала уже или нет про вот такие волшебные открытки с медведем. Очень качественно сделаны, помимо стандартного размера есть ещё теперь увеличенный формат 13х18 см Точную цену не помню, формат 10х15 около 80-100

Состав конфеты алфит ---- семя подсолнечника, шоколадная глазурь (какао тёртое, какао-масло, молоко сухое цельное, сахар, ваниль, соевый лецитин), мёд.
_________________
Потерпите, не раздражайтесь, главное не злитесь. Злом зла никогда не уничтожишь, не выгонишь его. Оно боится только любви, боится добра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 19:00     Ответить с цитатой

seveta
Я эту картинку с медведем обожаю! Даже не вспомню, сколько раз я ее дарила и в виде открыток, и в виде магнитов (магниты сама заказывала)
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 18:50     Ответить с цитатой

Конфеты "Алтайские "Савинов















Магазин "Здоровье Алтая"
Код:
https://altailife.ru/

Алтайский букет, г Барнаул
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 22:09     Ответить с цитатой

Конфеты Алтайские ТМ Савинов вкусные, опробовала и отправила в Москву друзьям, а вот старой кондитерской фабрики стали не очень. Особенно шоколад, липнущий к зубам.
seveta
Открытка такая атмосферная, обязательно куплю. Ну а шишки...слов нет, завтра же поеду за ними. Спасибо за наводку :give_heart: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 0:12     Ответить с цитатой

RuleZZ22
У меня эта картинка скачана на флешку, и в любой фотопечати можно заказать открытку или магнит, последний раз магнит стоил 30 руб, а открытка 20. Магниты делают вот такого типа - мягкие, разных размеров.


Когда к нам в гимназию приезжал Василий Лановой, я покупала коробку конфет "Алтай любимый", набор открыток с видами Барнаула в Книжном мире и делала такую вот открытку с медведем - подписала от всех нас, в смысле от учеников, учителей и родителей.
Еще мы ему бочонок меда дарили))) и что-то еще.
И я распечатала его фотографии несколько штук, он нашим детям автографы надписал, мы теперь супербережно храним.

Скрытый текст:


_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 7 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах