Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Вьетнам Часть 4
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
джени ф
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 1942
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск,Первомайка
Карта № 014892
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 23:07     Ответить с цитатой

Были прошлым летом о медузах даже не слышали... Аномалия :eek: интересно надолго это(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 9:07     Ответить с цитатой

ЮМар
А как погода сейчас ? сильно жарко? говорят что во Вьетнам лучше до середины июля ездить, а то потом до осени там невыносимая жара, так ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 9:44     Ответить с цитатой

Женчик писал(а):
ЮМар
А как погода сейчас ? сильно жарко? говорят что во Вьетнам лучше до середины июля ездить, а то потом до осени там невыносимая жара, так ли это?

Жарко. После 12 и до 15-16часов на улице лучше не показываться. Сгораешь в момент. Даже под зонтом. Но это не самое главное. Там ооооооочень влажно. Тяжело дышать. Но в целом на третий день как то привыкаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 11:36     Ответить с цитатой

Женчик
Погода +33 , про сезоны не подскажу мы здесь 1 раз , сейчас хорошо .Море очень тёплое как в ванной лежишь , даже шевелиться не хочется.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Женчик
Вообще говорят что во Вьетнам можно ездить круглый год , но в разные места

Добавлено спустя 3 секунды:

Женчик
Вообще говорят что во Вьетнам можно ездить круглый год , но в разные места
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NILMAKAR
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 203
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 12:42     Ответить с цитатой

Девушки , мне тут такие страшилки рассказывают про вьетнамских песчаных блох, кто нибудь с этим сталкивался? Говорят, что если покусали, то потом чешется до ужаса, все в расчесах страшных, ничего не помогает от зуда, а потом еще и лечиться нужно долго. Я сама с ними не сталкивалась никогда, отдыхали только в турции, там такого нет.

Блохи действительно есть, но в Фаньете. Мы в том году были в это же время, благо что у нас был комбинированный тур 12 ночей Нячанг + 3 ночи Фантьет, так нас за 3 дня там так накусали, что мы только и думали как бы побыстрее от туда уехать. Как нам сказала отельный гид, лето - несезон в Фантьете и нет ветра, поэтому много песчанных блох, когда в сезон начинаются ветра их сдувает с песка, и вроде все нормально. Но я вам скажу картина реально страшная, когда идешь по пляжу и видишь девушку всю в красных расчесанных пятнах, становится не по себе. Поэтому я для себя решила что в Фантьет я больше ни ногой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
джени ф
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 1942
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск,Первомайка
Карта № 014892
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 13:33     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
Женчик
Погода +33 , про сезоны не подскажу мы здесь 1 раз , сейчас хорошо .Море очень тёплое как в ванной лежишь , даже шевелиться не хочется.

Т.е. вы купаетесь?А с медузами что? Я уж в расстройстве что покупаться не получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Agent.bonitur
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.17
Сообщения: 408
Откуда: г. Новосибирск, ТА "Каникулы от Бонифация" БЦ "На Ленина", ул. Ленина, 52, оф. 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 15:02     Ответить с цитатой

NILMAKAR
Меня песчаные блошки кусали именно в Нячанге, так что не факт, что они есть только на Фантьете. Нужно поменьше на песке сидеть и обрабатывать ноги маслом лемонграсса, у нас в отеле всегда стояли бутылочки перед входом на пляж. И еще, на кого как их укусы влияют, у меня быстрее проходят,и небольшие красные точечки, а вот муж аллергичный товарищ, у него укусы проявляются ого-го как. Но, я сделала для себя вывод, в след раз буду его поить антигистаминными препаратами, чтобы реакция не была такой на укусы. Кроме того, песчаные блошки наиболее активны на закате и на восходе, поэтому ограничьте посещение пляжа в эти часы.
_________________
Менеджер Татьяна
+7 913 753 33 36
Предлагаю вам самые лучшие путешествия, любые туры, билеты, визы, трансфер!
Помогу определиться с выбором путешествия вашей мечты!

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1477627
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 17:03     Ответить с цитатой

ЮМар
Это для меня информация по поводу рубах. :haha: Огромное спасибо! :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

NILMAKAR
Ну вот, сейчас блохами начали пугать :eek: Сколько читала отзывов, ни кто про них не писал. Теперь буду бояться на пляж ходить. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 18:21     Ответить с цитатой

Mega-Moda
блохи только на мокром песке. так что просто не сидите на мокром и будет вам счастья. В нячанге блох вытравили. Теперь их там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 19:57     Ответить с цитатой

джени ф
Купаемся , море очень классное ,вчера я медуз не видела, а 2 раза жахнула , сегодня плавала медуз много мелких ни разу не ожалила .Ребёнок из воды не выходит и я "бегемочусь" )))) медузы не напрягают , даже малышек купают

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Mega-Moda
Пожалуйста))

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

NILMAKAR
Мы пока про блох ни чего не слышим , не чешется ,в Нячанг все хорошо .Манго по 15 донгов очень вкусное , криветки прыгают с гриля , море чудесное .Завтра грозу обещают посмотрим как это будет .
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Матис
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1275
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 20:12     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо! Пишите еще с места событий :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 20:39     Ответить с цитатой

Сходите в ресторанчик Кон-Тики. Там креветки с чесноком ямммммммм. А ещё пиво попейте в German Beergarden у Хельмута). У него лягушки очень вкусные .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 20:58     Ответить с цитатой

newМамочка
Это где ?
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 21:03     Ответить с цитатой

Биргарден на первой линии напротив парка Горького. А Кон-Тики на второй линии 115 Hùng Vương, Lộc Thọ, Tp. Nha Trang, Khánh Hòa 650000, Вьетнам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 21:18     Ответить с цитатой

newМамочка
А я любитель посидеть в самой водичке. :haha: Единственное настраиваюсь на волны и лежание на лежаках :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 42 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах