Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Вьетнам Часть 4
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 13:56     Ответить с цитатой

romashka0904
о, кофееее, сколько примерно пачка зерен стоит? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 14:15     Ответить с цитатой

Brulik*
Сегодня с утра лило как иж ведра и всю ночь тоже. Воды везде по щиколотку но сейчас моросит немного. Очень надеюсь разветрится. Очень уж позагорать хочется. Купаться то мы ходим и под дождем, фиг ли нам сибирикам :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 14:22     Ответить с цитатой

GlJane
конечно надо ходить, дождь то теплый? :-) Хочу в Далат, почем из Фаньета он, ближе же чем из Нячанга, судя по карте? Муж сказал не поедет никуда, итак переезды у бедняги сплошные :-x :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
romashka0904
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.12
Сообщения: 791
Откуда: Дзержинский район, улица Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 14:28     Ответить с цитатой

Brulik*
Ой, ну мне понравилось кофе за 100тысяч, очень вкусное, оно прям сразу у эксколатора, но в силу ограниченного бюджета, мы взяли другой вид то ли по 40, то ли по 60... его не дегустировали, нам в биг си бабульки посоветовали :) я в кофе не шарю чстно говоря, но со сгущенкой все вкусненько ;)
А вот какао я брала в биг си, тоже на рынке побрезгала... купила 300 или 400 грамм за 80 тысяч, состав 99% какао, 1% ваниль :) еще не открывала, надо несквик допить сначала
_________________

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _



.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 14:29     Ответить с цитатой

Brulik*
Дождь теплый и вообще ьепло, но на солнышке конечно лучше :-)
Езжайте одна в Далат. Разновар вала с соседями им оч понравилось. О5и у пегаса за 45$ брали думаю в уличных агентствах дещевле
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 14:35     Ответить с цитатой

GlJane
одну не пустит муж поди, вдруг потеряюсь или еще чего :oops: в Биг си и подобное одна попрусь, надеюсь будут дождливый денек :058:
А есть сувенирный дешевый магазин типо как в Пайттаей, забыла название, прикольный такой)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 14:50     Ответить с цитатой

GlJane
Мы не разу не попадали под дождик,хоть и теплые они , но туры короткие и хочется всегда побольше солнышка.Вам солнечных дней....
    .Brulik*
    Мы на улице видели по 50дол.на двоих, маленькая группа , не автобус а что то типа маршруток, муж ни в какую не согласился .По отзывам дорога тяжелая , когда мы были вроде начинали ремонт.Ему хватило турецких перевалов и серпантинов когда его уговорила в Памуккале.Из отеля пара ездила ,я имела неосторожность спросить при муже про поездку и это все решило...они целый день отлеживались на пляже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 15:18     Ответить с цитатой

Лю.Си
вот меня как раз серпантин и привлекает :oops: ну на маршрутке это капец конечно :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3807
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 15:44     Ответить с цитатой

Экскурсии в уличных агенствах конечно по ценнику гуманнее. В Нячанге Далат без ночевки от 18$ (самое минимальное, что увидела). Дорога Фантьет-Далат более-менее (3-4 часа). Далат-Нячанг совсем серпантинистая. Не могу сказать, что красивая - просто не заметила в автобусе людей, которые бы получали удовольствие от дороги )) Кто-то боялся, что слишком быстро едем, кто-то тошнотой маялся (я :oops:).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 17:10     Ответить с цитатой

Nedea
блин)))а автобус комфортный, не пазик? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 17:25     Ответить с цитатой

Brulik*
У туроператоров скорее всего автобусы хорошие.Выбор -дороже на хорошем автобусе или бюджетно , но не угадаешь с транспортом.Я думаю, если решитесь , то надо брать у туроператора ,из за сложности и дальности поездки.А коротки и близкие можно и на улице брать экскурсии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6637
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 22:37     Ответить с цитатой

Brulik*
Я брала в информационном центре все экскурсии. Да автобусы небольшие , обычные седушки. Но он делает несколько остановок и это время пролетает быстро. В этом есть какой то плюс, группа меньше и не долго приходится ждать непунктуальных. (их просто меньше)
А вот в Турции как раз был большой автобус и проблем с ним было больше.
Я дома езжу тоже не на метрле, Было не в тягость. Обычные втобусы у них исправные.
И заблудиться там невозможно. Даже если, ВДРУГ, отстанете от автобуса, вас найдут и отправят до места.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6637
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 22:37     Ответить с цитатой

Brulik*
:-)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 0:27     Ответить с цитатой

А как погода в феврале? Волны это я слышала, а тепло вечерами? И есть экскурсии в Камбоджу?
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12639
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 8:11     Ответить с цитатой

Brulik*
Я кофе покупала в Нячанг-центре (Nha Trang Center) ME TRANG Ocean Blue 500гр - около 70 донгов, в Муйне он был 130-150 донгов.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Brulik*
Из Муйне до Далата ближе, но дорога хуже, чем из Нячанга.
Город красивый, но экскурсия "галопом по Европам" - времени погулять не было. Туда бы на пару дней ехать, чтобы хоть как-то атмосферу почувствовать :aga-aga:
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 3 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах