Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Исповедь ясновидящей
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Т.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 9480
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 12:59    Заголовок сообщения: Исповедь ясновидящей Ответить с цитатой

Просто оставлю это здесь, может кому-то будет интересно...


ИСПОВЕДЬ ЯСНОВИДЯЩЕЙ

Письмо бывшей «целительницы», предлагаемое Вашему вниманию, прислано в редакцию православной газеты «Исцелись верой» при Тимашевском Свято-Духовом монастыре, кандидатом филологических наук — Матвеевым Петром Станиславовичем.

Здравствуйте, уважаемый Петр Станиславович!

На протяжении четырех лет слежу за вашими публикациями в центральной прессе и по радио. Большинство Ваших статей посвящено возрождению духовности в России.

Лично себя я не могу назвать духовно-развитым человеком, скорее — наоборот… Жаль, что я это поняла совсем недавно, а до этого все Ваши статьи против экстрасенсов, целителей, магов вызывали у меня протест, а зачастую и озлобленность. Это происходило потому, что сама я, на протяжении семи лет, занималась «целительством» (во всяком случае, тогда я еще была уверена, что «лечу» людей, а не калечу их). Возможно, я бы и посей день так думала, если бы не одно «но»…

Это «но» заключается в том, что два года назад я решила пройти курсы по развитию в себе экстрасенсорных способностей, в частности — ясновидения. Это решение я приняла потому, что количество клиентов, приходящих ко мне на лечение, было довольно невелико, ведь люди больше «бегают» по предсказателям, ясновидящим и гадалкам, нежели по целителям, вот я и решила освоить еще одно «магическое искусство» — ясновидение, а до этого, в 1991 году, я закончила, тогда еще полулегальные, курсы оккультного лечения, т.е. целительства.

Курсы «ясновидения» длились не так уж долго — всего три месяца, но они для меня показались тремя годами, и вот почему: курсы преподавал, на первый взгляд, весьма невзрачный человек, который привлекал к себе внимание лишь своей сутулостью и тем, что одевался только в черное. Все эти «детали» придавали ему весьма необычный вид. Перед началом лекций он представился «Магистром международной категории в области психоэнергосуггестологии и гипноза». Свое «звание Магистра» он подтвердил показом соответствующего диплома всем присутствующим.

С самого первого занятия я почувствовала, что этот человек действительно обладает необъяснимой силой и властью над людьми, а также умением управлять ими. На мне, как впрочем и на всех остальных, это проявлялось в следующем: слушая его, все пребывали в каком-то оцепенении, совершенно ни о чем постороннем не хотелось думать, а потому все его лекции беспрепятственно и прочно укладывались в «ячейках» моего подсознания. Кстати, еще до начала лекций, магистр всех предупредил о том, что тетрадки для конспектов нам не понадобятся, т.к. все, что он будет преподавать, само собой заложится в нашей памяти под воздействием его сверхъестественной силы.

И это действительно подтвердилось: прошло 2 года, а я до сих пор помню каждое его слово и действие. Вы, Петр Станиславович, в своих статьях, называете это «кодировкой». И теперь я с Вами полностью соглашаюсь — это действительно было кодирование, так как избавиться самостоятельно от этого невозможно!

Впрочем, все по-порядку: перед самым концом курсов, на последней лекции, магистр заверил всех нас, что теперь мы все занесены в «космический банк данных» и обладаем сверхспособностью общаться с Космосом и Высшим Разумом, но предупредил, что это произойдет не сразу, а только спустя какое-то время, в течение которого мы должны заниматься медитационными упражнениями, с которыми он ознакомил нас, прежде чем расстаться…

Я усердно следовала советам «учителя магистра»: занималась медитацией строго утром и вечером — по два часа. Через две недели я почувствовала, что медитироваться два раза в день стало для меня недостаточно, какая-то сила заставляла меня вставать среди ночи и произносить заклинания и «мантры». Родственники стали смотреть на меня как на сумасшедшую, из-за чего я решила не заниматься медитациями по ночам. Только один день я удержалась от этого, как заметила, что во мне нарастает психическое напряжение, раздражительность на близких — вплоть до психоза, и в этот день я , впервые за весь период занятий медитациями, услышала посторонний голос, произносимый как бы из ниоткуда: «Это тебе за непослушание». Конечно, я это восприняла как слуховую галлюцинацию, но когда этот голос я стала слышать все чаще и чаще, я поняла, что обещания магистра начинают сбываться…Это окончательно подтвердилось тогда, когда я возобновила свою «целительскую» деятельность.

Это проявилось в следующем: как-то пришла ко мне моя давняя знакомая, которая часто у меня «лечилась» и говорит, что у нее возобновились приступы сердца и мучают еще чаще, чем раньше. Я внимательно посмотрела на нее и перед моими глазами как бы проплыла картинка, на которой я увидела медицинский шов; невидимый голос предсказал: «Будет операция…»

Я неуверенно произнесла: «Надя, вам предстоит операция на сердце…» Подобное проявилось и на других пациентах: невидимый голос, через мои уста, одним предсказывал беды, а другим — радости. Слух о моих способностях быстро распространился в нашем районе, и уже моя двухкомнатная квартира не вмещала такое количество клиентов. Не буду скрывать — я за это брала деньги, и причем — немалые. Я иногда удивлялась: как это нам с мужем (взрослый сын жил в другом городе) раньше хватало его инженерской зарплаты, а сейчас, имея такой солидный приработок, мне все время кажется, что у нас мало денег и надо бы больше — это же подтверждал и «невидимый голос»: «Бери больше, иначе потеряешь дар…»

Уже через год я купила большую квартиру в центре Москвы, продав свою маленькую — на окраине. А спустя месяц, как мы переехали в новую квартиру, я потеряла одновременно мужа и сына (сын приезжал с семьей погостить и оба погибли в автокатастрофе). Во время похорон все тот же «голос» сказал: «Так нужно Космосу», потом «невидимый голос» исчез на какое-то время, из-за чего мне пришлось приостановить прием посетителей. Зато вместо «голоса» ко мне во сне стал приходить погибший муж, который твердил одно и то же: "Брось дружить с дьяволом, нам из-за тебя плохо…"

Я бы не придала этим снам особого значения, если бы не такой случай: приехала я в очередной раз на кладбище и дала волю слезам….Подошла ко мне старушка и говорит: «Ты дочка не плачь так, им от твоих слез там несладко — себя мучаешь и их тоже….Грех так убиваться за умершими, ты лучше Богу молись за них». Ну я и рассказала старушке о своем сне… Она как узнала, чем я занимаюсь, отскочила от меня и стала крестить меня своей рукой, а мне так плохо стало от ее крещения, что упала я возле могилы, ни одной частью тела не могла пошевелить, только глазами смотрела. Уходя, женщина сказала: «Сатане ты душу свою отдала и мужа с сыном отдала ему же. Тебе в Церковь надо — священнику все рассказать, иначе худо тебе…» Если бы я знала, что гибелью близких несчастья мои не закончатся, я бы скорее предпочла умереть, чем пережить такое, что меня ожидало впоследствии…

Долго я не могла пойти в церковь, чтобы рассказать священнику о своем «ремесле», т.е. о своих занятиях «целительством» и предсказаниями. И все же настал такой момент, когда я уже не могла носить этот камень на душе, поскольку погибший муж продолжал навязчиво снится: во сне он являлся сильно разгневанным и угрожал расправой, если я не брошу заниматься целительством. И все же, в одно из воскресений, я наконец-то решила пойти в храм. Но с самого утра мне нездоровилось: поднялась температура, был сильный озноб. Подумав, что простудилась, я отменила свое решение. И что самое удивительное, к вечеру того же дня я была уже совершенно здорова: признаков болезни уже и след простыл... А на следующий день я, как обычно, принимала клиентов.

Через неделю я снова подумала о том, что надо бы сходить в церковь. Это была суббота, а в церковь я планировала пойти в воскресенье, то есть завтра. Вечером этого же дня неожиданно пришла моя давняя подруга, которую я не видела более полугода. Подруга была в приподнятом настроении, принесла шампанское, конфеты и маринованные грибы собственного приготовления. Как я потом от нее узнала, этот внезапный визит был связан с ее скорым замужеством. Вечер мы провели за вкусным ужином: ее маринованные опята были изумительны. Около 11-ти вечера мы распрощались, и я вскоре легла спать. Среди ночи меня разбудили сильные рези в животе и тошнота…. А к утру меня увезла «скорая» с диагнозом «отравление». Так что и во второй раз мне не удалось пойти в церковь. Таких попыток было еще пять: то ливень с грозой помешал поездке, то гололед, то транспорт, который не ходил в связи с погодными условиями, то снова заболела… На протяжении всего этого времени, в течение которого я пыталась пойти в храм, я заметила, что все эти препятствия не случайны, а именно какая-то неведомая сила не пускала меня в церковь, и мне от этих мыслей стало еще страшнее… Я почувствовала, что полностью подчинена какой-то силе, сопротивляться которой практически невозможно… И я, наверное, так и не смогла бы пойти в церковь, чтобы поговорить со священником, если бы не одно чудо…

Да, это действительно было чудом! С тех пор, как я пыталась несколько раз попасть в церковь, прошло около года. Однажды находясь на балконе, я увидела, как к нашему подъезду подъехала машина, из которой вышел священник. Он, в сопровождении одного мужчины, вошел в подъезд. У меня мелькнула мысль поговорить с этим священником. «А вдруг это единственный шанс и больше возможности не будет?» — подумала я.

Выйдя из своей квартиры, я стала по этажам искать священника. Нашла я его на 3-ем этаже. Он освящал квартиру, в которую вселилась одна верующая семья. Когда священник вышел из квартиры, я обратилась к нему, кратко изложив смысл беседы. Мой вопрос его заинтересовал, и он согласился ненадолго зайти ко мне. Разговор с ним длился около часа, в конце которого священник строго наказал мне подготовиться к исповеди и не медлить с этим… Еще он сказал, чтобы я сожгла всю сатанинскую литературу по которой я училась «целительству и ясновидению» (книги, конспекты и т.д.) и более никогда этим не занималась.

Сразу после беседы я почувствовала огромное облегчение на душе и в тот момент была уже твердо уверена покончить со своей «профессией». Но не прошло и часа как я впала в уныние: мысли о том, на что я буду жить, когда брошу заниматься своим «бизнесом», не давали мне покоя. Совсем заболев от своих терзаний, я решила на неопределенное время отложить мою затею с исповедью, и продолжала принимать клиентов, решив, что все само собой образуется. Посетителей, желающих узнать свое будущее, становилось все меньше и меньше. И, в конце концов, настало такое время, когда за месяц проходило всего 2-3 клиента, и я заскучала: одна, в огромной квартире, даже словом обмолвиться не с кем. Соседи со мной не дружили: то ли завидовали моей зажиточности, то ли не одобряли мое «целительство» и считали меня «ведьмой» — не знаю… Совсем погрузившись в тоску, я в один прекрасный день вдруг вспомнила о своей невестке, которая с 4-х летним сыном (моим внуком) уехала в Вологодскую область сразу после гибели моего сына и проживала там у своей матери. Я написала ей письмо, где убедительно просила переехать жить в Москву, а не прозябать где-то в деревне. Не прошло и месяца, как невестка с внуком переехали ко мне на постоянное место жительства. Еще через месяц моя невестка была устроена на высокооплачиваемую работу, а я с внуком сидела дома. Я уже забыла давно, что ребенок обладает свойством забирать все свободное время и не давать никакой возможности заниматься чем-то другим. Занимаясь с внуком с утра до вечера, я совершенно забросила все свои занятия медитациями. И какое-то время мне казалось, что без этого всего даже легче жить, я бы сказала свободнее на душе, но это длилось месяца три, а потом со мной стало что-то происходить: меня стал раздражать мой внук, в душе появилась какая-то озлобленность, причину которой я не могла объяснить. Да и злиться на внука и невестку было не из-за чего: невестка работала с утра и до вечера, без выходных, зарабатывая на всех нас. Но, несмотря на это, зло во мне нарастало. Я заметила, что это зло было направленно на внука, хотя мальчик и вел себя хорошо, мне почему-то хотелось его ударить или накричать. Я почувствовала, что становлюсь неуправляемой…

Вот из-за этого я снова решила заняться медитациями, которые раньше помогали мне снимать психическое напряжение. Во время одной из медитаций случилось нечто странное: ко мне явилось светящееся существо, которое спросило меня: «Хочешь быть всемогущей и сказочно богатой?»

Я утвердительно ответила.

Тогда существо сказало: « Я — тот, кто тебе все это может дать, но ты должна отдать мне самое дорогое…»

После этих загадочных слов существо исчезло…

Во время всех последующих медитаций я пыталась снова выйти на связь с этим существом, чтобы выяснить, что он имел ввиду, говоря: "Ты должна отдать самое дорогое…". Но существо не появлялось… Прошло какое-то время, и я немного успокоилась.

(Уважаемый Петр Станиславович, я наверно утомила вас своим длинным письмом, но я уже приближаюсь к развязке и приступаю описать то, чего бы я никогда не сделала в своей жизни, и в результате чего я сейчас нахожусь там, откуда нормальным выйти практически невозможно.)

Этого дня я никогда не забуду — это было 13 февраля. Как обычно, оставаясь вдвоем с внуком, я подшивала новые занавески, а внук играл в комнате покойного мужа. Вдруг оттуда я услышала грохот и звон стекла… Я вбежала в комнату и увидела перепуганного внука, рядом с которым лежал разбитый портрет мужа и расколовшийся на множество осколков немецкий столовый сервиз, который нам подарили на свадьбу.

Не знаю, что со мной произошло в тот момент, но ум у меня помрачился, я стала неистово бить мальчишку, говоря на него всякие бранные слова, а он, будучи сильно напуганным, пытался спрятаться от меня в те места, откуда я не могла бы его достать. Запрятавшись под диван, внук затаился, а я пошла на кухню и попыталась успокоиться, но ничего не получилось. Обессиленная от своего гнева, я села в кресло и, как мне показалось, задремала… Как сквозь туман я увидела яркий свет, а спустя несколько мгновений я уже смогла разглядеть контуры светящегося существа, которое приблизившись ко мне, произнесло: « Сегодня ты должна доказать свою любовь ко мне. За это я вознагражу тебя могуществом и силой управлять людьми. Но для этого ты должна принести жертву, ты докажешь мне свою любовь…»

Я в растерянности спросила: «Что это за жертва?» Существо приглушенно ответило: «Это кровь ребенка — твоего внука». Я закричала: «Я этого не смогу сделать…» и…проснулась. А голос, уже наяву, ответил: «Я тебе помогу…»

Через пару минут я поднялась с кресла как по чьей-то команде и направилась к дивану, под которым спрятался внук. Заглянув под диван, я увидела, что ребенка там нет. Я стала искать его по всей квартире, а затем, услышав возню на балконе, я заглянула туда: внук сидел и, несмотря на холод, играл в своей песочнице. Меня охватил какой-то неописуемый гнев и я не своим голосом произнесла: «Ты тот, кого я должна убить…»

Мне бы, одержимой, в тот момент остановится, отрезветь, но гнев нарастал, и обуздать его я была не в силах. Я машинально отодвинула фанеру, которая закрывала прутья балкона (капитально балкон еще не успели сделать) и вытолкнула мальчишку между ними (моя квартира находится на шестом этаже)….

Далее подробно описывать события нет смысла: сначала был следственный изолятор, а сейчас психбольница, где в ближайшее время должны дать заключение о моей вменяемости или невменяемости, а потом…, потом мне уже будет все равно, где я буду: в тюрьме или останусь здесь. В любом случае жить не стану. Сейчас полная опустошенность, как в теле, так и в душе, хотя лгу — души в себе я уже не чувствую. Остались только слуховые галлюцинации, во время которых я слышу нечеловеческий хохот (да, да — это не смех, а хохот!!!) невидимого существа…

Думаю, Петр Станиславович, мое письмо Вам — это единственное, на что я теперь способна. Знаю, что после того, что вы узнали обо мне, Вам будет противно держать мое письмо в руках, но это уже ваше право…
Прощайте…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
елена иисусовна
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.11
Сообщения: 6313
В дневниках: 19
Откуда: где то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 13:06     Ответить с цитатой

У меня мурашки по коже от ужаса,,,,,,но это так и есть,все что пишет эта женщина,,в нашей семье была трагедия почти 7 лет назад,,муж моей двоюродной сестры на фоне шизофрении убил свою мать и мою сестру,,,физофрения-это бесы,,ему поставили парональную,,так же голос ему говорил что надо делать и он сделал,,двойные похороны,,осталась дочка,,тогда ей было 8 лет,,сейчас 14 лет,,он по суду признан невменяемым,,сидит все это время в психушке в Костромской области,,маму он зарезал дома,,сестру догнал на улице с ножом,,бегал голый и кричал что это Бог ему говорит так делать,,хотел отрезать себе половые органы,,,страшно,,я считаю что грех открывает двери для таких дел,,в случае этой женщины эти курсы,,зомбирование,кодировка твоего подсознания,,власть есть у Бога,,но также она есть и у сатаны,,берегите себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина Т.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 9480
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 13:10     Ответить с цитатой

елена иисусовна
До революции при психических расстройствах больно прежде всего отправляли в Церковь на исповедь и причастие. Если не помогало, то тогда уже и лечили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена иисусовна
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.11
Сообщения: 6313
В дневниках: 19
Откуда: где то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 9:14     Ответить с цитатой

В Библии очень много примеров когда Иисус исцелял бесноватых и эпилептиков,,Екатерина Т.согласна с вами полностю,,у меня сестра своего мужа перед этим всем к ясновидящему еще водила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина Т.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 9480
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 11:40     Ответить с цитатой

елена иисусовна
:o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alizze22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.16
Сообщения: 121
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 22:47     Ответить с цитатой

:-( :o жуткая история
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
+СВЕТ+
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.01.17
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 12:12     Ответить с цитатой

История жуткая. И подобные истории лучше не читать людям со слабой психикой. То же самое , что посмотреть ужасы по телевизору.

А ясновидящие, вот вам, про ту же Вангочку

http://www.pravoslavie.ru/64318.html
"Когда владыка через несколько дней приехал и вошел в комнату старухи, он держал в руках крест-мощевик с частицей Честного Креста Господня. В комнате было много народу, Ванга сидела в глубине, что-то вещала и не могла слышать, что еще один человек тихо вошел в дверь. Уж, во всяком случае, она не могла знать, кто это. Вдруг она прервалась и изменившимся — низким, хриплым — голосом с усилием проговорила: «Сюда кто-то зашел. Пусть он немедленно бросит на пол ЭТО!» «Что «это»?» — спросили у Ванги ошеломленные окружающие. И тут она сорвалась на бешеный крик: «ЭТО! Он держит ЭТО в руках! ЭТО мешает мне говорить! Из-за ЭТОГО я ничего не вижу! Я не хочу, чтобы ЭТО было в моем доме!» — вопила старуха, суча ногами и раскачиваясь.

Владыка развернулся, вышел, сел в машину и уехал."

Недавно читал православный форум, по поводу йоги, кажется. Там мужчина, ныне православный, верующий, а ранее таким не был, практиковал "астральный бой" - уронить человека, к нему не прикасаясь. Можно в это верить или нет, но сам человек пишет, что в доме стала творится чертовщина, к этому моменту в доме был маленький ребенок. Мужчина интуитивно решил для себя "бегом крестится". После крещения "дар", ронять людей взглядом ушел.

Теперь вопрос.
Откуда, от кого был дар? От Бога или сатаны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
+СВЕТ+
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.01.17
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:52     Ответить с цитатой

Словом можно убить.
Любая информация воздействует на нас, слово, особым, сильным способом.
Данная статья негативна тем, что как бы разрешает нам сорваться, выпустить своих демонов, выпустить наружу свое зло, зачем над надрываться, себя насиловать сдержанностью, терпением, смирением.

По больше надо позитива.
В психологии ввели, науку Акмеологию - там как раз пишут как достигать успеха, быть победителем, примером служат успешные люди. Так же и наш мир, современный, загажен океанами информации, и по большому счету много негатива, чернухи. Хотя конечно, "свинья себе грязи найдет", кто, что ищет, тот и находит.

Резюмируя, подобно как ввели предупреждение о возрастном цензе на читаемый, приобретаемый материал, так же давайте при размещении здесь материалов, предупреждать о возрастных ограничениях, о возможных последствиях от прочитанного.

В СССР старались один позитив пускать в СМИ. И это правильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
+СВЕТ+
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.01.17
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 16:01     Ответить с цитатой

Иеромонах Виссарион: “Ванга – несчастная женщина, жертва темных сил”

Протоиерей Олег Стеняев: Пророчества Ванги — это коммерческий проект, который контролировался спецслужбами Болгарии
http://forum.rusbeseda.org/index.php?topic=10013.0

Там же:
В Софии состоялась презентация книги, доказывающей антихристианскую сущность феномена Ванги. София, 17 марта 2011 г.

Священник Дионисий Свечников: «Ванга никогда не имела ничего общего с Богом»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Т.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 9480
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 16:46     Ответить с цитатой

+СВЕТ+
Бес коварен, может и роль Бога играть так тонко, что и не поймешь с кем имеешь дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
+СВЕТ+
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.01.17
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 13:57     Ответить с цитатой

Да.
В лекциях Кураева ккак раз был подобный рассказ. Женщина с ангелами общалась, ни один год. Потом стали ее одолевать сомнения, а те ли ангелы.

Другой рассказ, еще жестче, там с паломничества из Израиля, вернулся священник, весь чрезмерно возбужденный. Ему его наставник, попросил поселится в гостинице, на более низком этаже. Ни чего при этом не расспрашивать почему так. Спустя время, священник благодарил наставника, ибо демоны приходили и говорили "давай прыгнем".
:nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах