Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Интересные цены в Барнауле
подарки к 8 марта
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asyagirl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 1189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 19:15    Заголовок сообщения: подарки к 8 марта Ответить с цитатой

Девочки, расскажите кто что к 8 марта ждёт. И что ваши вторые половинки обычно вам дарят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я и Детки
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 5144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:13     Ответить с цитатой

Asyagirl
я в этот раз не знаю, чего от мужа ждать, специально попросила, чтобы это был сюрприз, т.е. я не намекала, не говорила, что хочу, не будем покупать вместе (я раньше практиковала такое, мне хотелось получать в подарок то, что я сама выберу). Хочу весны и сюрпризов! Для меня 8 марта - это больше день Весны, чем Женский день. Ну цветы - это уж точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 11:22     Ответить с цитатой

я никогда не полагаюсь на воображение мужа, не люблю сюрпризы, у меня все по плану. а то не дай бог начнет дарить колечки-сережки, а я точно не буду носить то что нравиться мужу :haha: так что я всегда подарки заказываю. на этот раз я получу деньги, и потрачу их на курс массажа. вообще у нас основной подарок в семье - деньги. всегда их дарим. у нас не работает правило "мне не дорог твой подарок..." :haha:

Последний раз редактировалось: чеloveчик (Пт Мар 04, 2011 11:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7785
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 11:33     Ответить с цитатой

Asyagirl
я ничего не жду (муж очень далеко в командировке :-( ). А обычно он в этот день традиционно печет фаршированные блины. Ну и цветы (тюльпаны обычно) и подарок обязательно. Подарок заказываю либо заранее либо выбираем вместе ( не люблю сюрпризов уже, по молодости радовали. а с семейным стажем стала ценить практичность). В прошлом году вообще сама купила :haha:, обрадовала его: "Вот облегчила тебе задачу, это подарок от тебя!".

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

чеloveчик
вот-вот :tiptop: . Я тоже привыкла полагаться только на свой вкус.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 11:44     Ответить с цитатой

Беляна
да уж... один раз я положилась на него, и получила на день святого валентина... ну как бы помягче... белье эротическое. причем не самого лучшего качества. потом еще очень долго находила пух от него. это ладно когда не знаешь что придумать, но когда что-то хочется, лучше уж заказать подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7785
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 12:02     Ответить с цитатой

чеloveчик
белье мы тоже вместе покупаем :aga-aga: . В этом вопросе вообще только на свой глаз полагаюсь да еще и примерка нужна обязательно.
Мужу тоже чаще всего вместе подарки покупаем или по заказу.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 12:09     Ответить с цитатой

Беляна
у меня муж на счет подарков себе вообще филосовски мыслит: ты не работаешь, значит все равно на мои деньги будешь покупать, а значит я сам себе это покупаю. а сам себе я всегда могу купить. так что не трать деньги которые я тебе даю. в общем я дарю либо какие-то прикольные вещички (вот на 23е я подарила кепку с креплениями под баночки с пивом и трубочками, чтобы пить его) либо ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SyuliayK
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 12:19     Ответить с цитатой

а я вчера мужу предложила в качестве подарка на 8 марта подарить мне завтрак, обед и ужин полностью его силами, в ответ он заулыбался, типа не пойдет :) а так договоренность - нижнее белье пойдем искать))

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

чеloveчик писал(а):
я никогда не полагаюсь на воображение мужа, не люблю сюрпризы, у меня все по плану. а то не дай бог начнет дарить колечки-сережки, а я точно не буду носить то что нравиться мужу :haha: так что я всегда подарки заказываю. на этот раз я получу деньги, и потрачу их на курс массажа. вообще у нас основной подарок в семье - деньги. всегда их дарим. у нас не работает правило "мне не дорог твой подарок..." :haha:


а вам муж когда-нибудь делал сюрпризы? ведь это совсем другое ощущение! даже если Вам не нравится! ))) правда приходиться говорить что тебе очень нравится и носить то что он дарит, но мне наверное везет - ничего экстравагантного не дарить, носить можно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 12:24     Ответить с цитатой

SyuliayK
да делал конечно, по началу. потом я объяснила, что обсолютно этого не хочу. каждому свое, я люблю когда мне дарят только то, что я хочу. и мне повезло, муж не любит делать сюрпризы, тратить время и ломать голову. так же как и я. так что у нас полная гармония, а главное всем подаркам мы искренне рады, и делать вид не приходится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дама с собачкой
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.10
Сообщения: 9161
Откуда: Барнаул, ул. Солнечная поляна 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 14:20     Ответить с цитатой

чеloveчик
Я тоже предпочитаю либо заказать подарок, либо обговаривается сумма которая мне нужна для подарка. Я люблю подарки которые мне нужны, на день рождения так же все спрашивают, что мне нужно, а им говорю, конечно в рамках разумного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 14:47     Ответить с цитатой

BusjaP
да-да, у меня так же. вот на юбилей ничего не заказывала, и теперь у меня дома прибавилось статуэток и картин :aga-aga: больше не буду эксперименты ставить. нет, я могу себе представить картину, что если бы муж был алигархом, то я бы пожалуй не отказалась и от сюрприза :lol: от новенькой машины, или подаренного мне магазина с нижним бельем дорогой марки. ну или какого-нибудь раскошного наборчика украшений, который стоит дороже нашей квартиры. но толи к счастью, толи к сожалению это не так. и в нашей реальной жизни лучше заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 15:19     Ответить с цитатой

мне муж подарок привез на 8 марта из Германии :)
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 16:06     Ответить с цитатой

ну вот кстати пожалуй одно из немногих, что я могу доверить выбрать для меня мужу - это аромат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7785
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 16:11     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
ну вот кстати пожалуй одно из немногих, что я могу доверить выбрать для меня мужу - это аромат.


Везет. :aga-aga: Мы и здесь не пересекаемся (парфюм дарит только с моим точным указанием марки, цены и магазина где купить). В посуде вот стали совпадать предпочтения как ни странно.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 16:19     Ответить с цитатой

Беляна
:lol: в посуде вообще он у нас главный. я и магазинов не знаю, и не приходилось ни разу покупать. а он продает ее, так что это за ним. а вот с духами как-то нам повезло, вкусы похожи. хотя чт уж там, в большинстве случаев он мне дарил то, о чем слышал от меня. еще одно вспомнила, в чем наши вкусы сошлись - это товары из интима :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах