Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
А где банан?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 15:01     Ответить с цитатой

ДеFFачкО
Главное же не истории, а эти слова:
atakli писал(а):

Поэтому не надо бояться жить так, как хочешь, и быть тем, кем хочешь. Это все, что я хотела сказать вам сегодня. Обнимаю.
Елена Пастернак.

Я тоже примерно похожую семью знаю, где муж с суточной смены приходил домой и брал на себя все заботы о маленьком сыне, а жена отдыхала. Но этот вариант отношений подразумевает того, кто любит и хочет быть с любимым, и того, кто позволяет себя любить. Жена позволяла себя любить и не скрывала этого. Говорила:"Я не знаю что такое любовь, пусть лучше меня любят". И любят.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДеFFачкО
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.16
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 15:06     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
ДеFFачкО
Есть такие семьи.
Я лично одну такую знаю. :-)
Там муж для жены делает все, по одному только взгляду.
И когда жена сидела в декрете с ребенком, то муж приходил, готовил кушать, убирался и не жужжал, ибо понимал, что жена тоже устает :aga-aga:
Себе ничего не надо было, все для жены любимой.
Вот такой вот человек, нравится ему, что жена счастлива. Кайфует он от этого :-)

К слову, только одну такую семью и знаю :aga-aga:

Ну отклонения от нормы всегда случаются :-)
_________________
Из-за меня вчера два парня подрались. Один кричал: "Забери ее себе!". Второй: "Да нахрена она мне нужна!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47931
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 15:36     Ответить с цитатой

Совесть замучила, не завидуйте :-)
_________________
Беру всё вино на себя)))
У меня нет цели добиться цели добиться всех целей.
И путь мой бездуховно тянет меня в сторону созерцания пупка прибухнуть. (С) Йогист Ленхен.


Последний раз редактировалось: Лелечка))) (Пт Дек 09, 2016 19:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 17:05     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Я завидую. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 3:12     Ответить с цитатой

Банан...В семье? Где у мужа зытырен банан про который я не знаю???)))) :-D

В общем я очень счастлива.
Муж вроде то же.
ОН - любит меня где поймает. :lol:
Я - лопаю все бананы, т.к. я его жена.

Нам нравится.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monadelika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.17
Сообщения: 61
Откуда: Ставропольский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 20:59     Ответить с цитатой

А я и так делаю просто так своему. Но мне всё равно нужна разрядка, например после хорошего соса ему, я дико возбуждаюсь и обязательно должна кончить. Могла бы в принципе и сама в процессе, просто сильно сжать ноги, Но боюсь мозги отключатся и я ему член укушу. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах