Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
А где банан?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 12:50     Ответить с цитатой

Чисто теоретически уснуть после фонтана эмоций вполне нормально. У некоторых после фонтана эмоций ножки ручки слабеют, немеют и они лежат отходят ( это я про женщин), поэтому это нормальный физиологический процесс. Это любой врач подтвердит. Чем ярче фонтан и выброс гормонов , тем "аморфнее" тело, которое этот фонтан испытало.

И расталкивать в этот момент это тело и говорить - Вторая смена, твоя очередь трудиться - это верх идиотизма.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 13:47     Ответить с цитатой

Оззи писал(а):
Любые отношения М+Ж строятся на 4-х составляющих. Ну или хотя бы на одной из них.:
1. эмоциональные
2. духовные
3. финансовые
4. сексуальные.
Для мужчин порядок примерно обратный. Может и не такой, но секс для них на первом плане. Для женщины все иначе. Ей секс не настолько важен сам по себе.

С чего Вы это взяли? Для меня секс тоже на первом плане и очень важен. Вообще загадка почему женщин не берут в расчет. Может, не испытывали проблем от бессексия?
По-моему, можно и обратный вопрос задать - что получит мужчина, если женщина будет удовлетворена? Как минимум, ему приготовят вкусный завтрак (или обед, ужин...).

maschustik писал(а):
Чисто теоретически уснуть после фонтана эмоций вполне нормально. У некоторых после фонтана эмоций ножки ручки слабеют, немеют и они лежат отходят ( это я про женщин), поэтому это нормальный физиологический процесс.

Во-о-от, поэтому секс по утрам, перед работой - верх издевательства. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 14:02     Ответить с цитатой

Цитата:
Во-о-от, поэтому секс по утрам, перед работой - верх издевательства

Кому как, кому как :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Gee! - Школа секса
Потому что те вопросы, которые вы задаете очень странные.

Ну уснул и уснул, пусть поспит, отдохнет, наберется сил... :mrgreen:

Забавно такоэ читать, чесслово.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 14:02     Ответить с цитатой

Лелечка)))
У Вас мужчина, наверное, из спальни выползает? :haha: Завидно, блин.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 14:03     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Лелечка)))
У Вас мужчина, наверное, из спальни выползает? :haha: Завидно, блин.

Такой у меня тоже есть. :in_love:

Он исключительно выползает :haha:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 14:06     Ответить с цитатой

Лелечка)))
:lol:
надо дверь в офис закрыть - ржу на весь этаж.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Лелечка)))
Аватарка у Вас прям в тему утреннего секса. ))
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 14:10     Ответить с цитатой

Цитата:
Вот какие мысли возникают, когда ты ему оральное удовольствие, фонтан эмоций, а он, бах и после уснул?

У меня возникают мысли, что и правда баиньки пора...А че еще делать, если "фонтан" в первом часу ночи, а в 6 утра уже вставать? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 14:11     Ответить с цитатой

Сална писал(а):

С чего Вы это взяли? Для меня секс тоже на первом плане и очень важен. Вообще загадка почему женщин не берут в расчет. Может, не испытывали проблем от бессексия?

Мне кажется, что вы не совсем верно истолковали сообщение Оззи, она не занималась ранжирование критериев по степени приоритета.
Сална писал(а):
По-моему, можно и обратный вопрос задать - что получит мужчина, если женщина будет удовлетворена? Как минимум, ему приготовят вкусный завтрак (или обед, ужин...).
:

Вы считаете, что вкусный, а может и не очень, завтрак М не может приготовить его сам или найти его в другом месте? Типа рефлекс: секс за тарелку каши? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДеFFачкО
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.16
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 14:11     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Цитата:
Ну чтобы проверить мужчину, ему надо дать
:shock:
нда? задумчиво..
а я считала что сначала проверяют, потом дают..
старость-старость.. подходы меняются...

Меняются, меняются, просто вы забыли молодость, также как и ЛандаЛифшица)
_________________
Из-за меня вчера два парня подрались. Один кричал: "Забери ее себе!". Второй: "Да нахрена она мне нужна!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 14:17     Ответить с цитатой

pticha писал(а):

У меня возникают мысли, что и правда баиньки пора...А че еще делать, если "фонтан" в первом часу ночи, а в 6 утра уже вставать? :aga-aga:

Это у тех, у кого всегда своё богатство рядом, и хоть с оргазмом хоть нет, а завтраком накормишь.
А вот у другой части Ж все иначе: забежал на огонёк- отработай, а то утром чаю не налью :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 14:32     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА писал(а):

Вы считаете, что вкусный, а может и не очень, завтрак М не может приготовить его сам или найти его в другом месте? Типа рефлекс: секс за тарелку каши? :o

Мне вообще тема рефлексов/вознаграждений не нравится. Хоть про М, хоть про Ж. О том и писала.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 14:38     Ответить с цитатой

.
Цитата:
По-моему, можно и обратный вопрос задать - что получит мужчина, если женщина будет удовлетворена?

По-моему, они оба получат сексуальное удовольствие. :-)
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 14:40     Ответить с цитатой

Сална,
Так что тогда сподвигнет М и Ж задержаться друг около друга на годы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДеFFачкО
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.16
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 15:17     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА писал(а):
Сална,
Так что тогда сподвигнет М и Ж задержаться друг около друга на годы?

Ипотечный кредит)
Одним сексом сыт не будешь это условие необходимое, но не достаточное)
_________________
Из-за меня вчера два парня подрались. Один кричал: "Забери ее себе!". Второй: "Да нахрена она мне нужна!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 15:38     Ответить с цитатой

ДеFFачкО писал(а):

Ипотечный кредит)
)


:haha: действительно, очень смешно! Ни одного мужчину ни кредит, ни 1,2,3 ребёнка не удержали около женщины. Ему через все это переступить - только ногу приподнять, чтобы шагнуть. Мужику гораздо легче пристроиться к следующей Ж. Новая Ж будет грудью его защищать и кричать, что бывшая Ж неряха, грязнуля и больная. Таких примеров, что в жизни, что здесь на СМ куча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах