Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
А где банан?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20701
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 19:38     Ответить с цитатой

У меня один вопрос, прочитав сначала заголовок а потом саму тему, вот таки и возник вопрос - а где интеллект?
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11366
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 19:42     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
У меня один вопрос, прочитав сначала заголовок а потом саму тему, вот таки и возник вопрос - а где интеллект?

А зачем? Не надо усложнять жизнь ... :mrgreen: освоил "глубокую глотку" - жизнь, считай, удалась... она ему - "глотку", он ей - банан... все очень просто, товар-деньги-товар :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 19:49     Ответить с цитатой

Еня писал(а):
она ему - "глотку", он ей - банан...

Вот тут прямо интересно, тут "банан" , который по Фрейду, или обычный , для обизяны :haha:
Оба варианта подходят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11366
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 19:59     Ответить с цитатой

pticha
Ага, мужик в любом случае не ошибётся! :mrgreen: вот же счастливчики... А тут мучайся, на курсы бегай, с рвотным рефлексом борись
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ДеFFачкО
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.16
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 20:38     Ответить с цитатой

Еня писал(а):
pticha
Ага, мужик в любом случае не ошибётся! :mrgreen: вот же счастливчики... А тут мучайся, на курсы бегай, с рвотным рефлексом борись

Да кто его знает, вдруг вторая половина перепутает "обезьяний" банан с другим. Печаль, бяда будет)
_________________
Из-за меня вчера два парня подрались. Один кричал: "Забери ее себе!". Второй: "Да нахрена она мне нужна!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-frau-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 21:03     Ответить с цитатой

ДеFFачкО
В смысле покусов чтоль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДеFFачкО
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.16
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 21:18     Ответить с цитатой

-frau- писал(а):
ДеFFачкО
В смысле покусов чтоль?

Ну да, условные рефлексы, они такие
_________________
Из-за меня вчера два парня подрались. Один кричал: "Забери ее себе!". Второй: "Да нахрена она мне нужна!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-frau-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 21:24     Ответить с цитатой

ДеFFачкО
Ужжжжассс :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оззи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.15
Сообщения: 211
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 21:36     Ответить с цитатой

Любые отношения М+Ж строятся на 4-х составляющих. Ну или хотя бы на одной из них.:
1. эмоциональные
2. духовные
3. финансовые
4. сексуальные.
Для мужчин порядок примерно обратный. Может и не такой, но секс для них на первом плане. Для женщины все иначе. Ей секс не настолько важен сам по себе. Она может позволить раскрыться сексуальной составляющей, если есть в отношениях хотя бы одна сторона из вышеперечисленных, которая для нее важна.
Либо мужчина ее содержит, кормит, одевает, либо ей с ним безумно интересно и романтично до щенячьего визга, либо он настолько увлекательный собеседник, что она постоянно от него черпает всевозможную интересную информацию, разинув рот.
Если ничего этого нет, на одном сексе далеко не уедешь. Вся любовь, как ни крути, строится на расчете. Хотя бы на взаимность. Так что делать кому-то "хорошо просто так" может только откровенный мазохист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
ДеFFачкО
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.16
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 21:43     Ответить с цитатой

Оззи писал(а):
Любые отношения М+Ж строятся на 4-х составляющих. Ну или хотя бы на одной из них.:
1. эмоциональные
2. духовные
3. финансовые
4. сексуальные.
Для мужчин порядок примерно обратный. Может и не такой, но секс для них на первом плане. Для женщины все иначе. Ей секс не настолько важен сам по себе. Она может позволить раскрыться сексуальной составляющей, если есть в отношениях хотя бы одна сторона из вышеперечисленных, которая для нее важна.
Либо мужчина ее содержит, кормит, одевает, либо ей с ним безумно интересно и романтично до щенячьего визга, либо он настолько увлекательный собеседник, что она постоянно от него черпает всевозможную интересную информацию, разинув рот.
Если ничего этого нет, на одном сексе далеко не уедешь. Вся любовь, как ни крути, строится на расчете. Хотя бы на взаимность. Так что делать кому-то "хорошо просто так" может только откровенный мазохист.

Какая-то каша. Все совсем не так. Все равно что смотреть на Мону Лизу, и думать сколько на доске синей краски, сколько красной и т.д.
_________________
Из-за меня вчера два парня подрались. Один кричал: "Забери ее себе!". Второй: "Да нахрена она мне нужна!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гербарий
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.16
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 2:15     Ответить с цитатой

Оззи

А в чем разница между:
1. эмоциональные
2. духовные ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 9:00    Заголовок сообщения: Re: А где банан? Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса писал(а):
Или на каждый его оргазм вы ждете вознаграждение в виде своего оргазма (ну пусть не оргазма, помощи по дому или красивой новой сумочки)?

Вопрос ни о чем вообще. Нет ничего странного в том, что когда одного участника секса довели до оргазма - он сам хочет довести второго до оргазма, тут не нужно ничего требовать или ждать, просто не надо уворачиваться. Далее, если мне нужно что-то, хоть бы и сумка, я не жду оргазма партнера - а иду и покупаю/заказываю. Если покупка дорогая, то могу спросить - можно ли купить - но по факту это я просто вежливо ставлю в известность, в конце-концов я работаю и зарабатываю, сумочки "высасывать" мне смысла нет. По дому мне муж не помогает - раз мы работаем оба, то и домом занимаемся оба: он просто должен делать свою часть обязанностей (включающей, например, варку борща), а свою я сама сделаю.

Цитата:
У меня возник вопрос, готовы ли вы, уважаемые девушки, дарить свою любовь, делать приятное мужчине просто так?


Вопрос на самом деле глубже. В вашей школе секса платить предлагается женщинам, а удовольствие получать - мужчинам. Вас уже прямо спрашивали в другой теме, "что я получу, когда вам заплачу" - ответа на этот вопрос у вас нет, кроме "ну как же приятно дарить удовольствие другим!" Между тем, имхо, большинство женщин прекрасно знает, как доставить партнеру удовольствие гораздо проще и дешевле, начиная с классического "будь голой, принеси пиво".
Проблема эта у вас по факту решается так:
1) все же пусть платит тот, кто получает удовольствие: вы ввели подарочные сертификаты. Т.е., мужчина платит за апгрейт сексуальных умений своей женщины. Но, судя по тому, что вы все же на женском форуме рекламируетесь, а не на мужском, данный канал продаж не может вам обеспечить необходимую загрузку
2) женщина получает плату ресурсами от мужчины - дорогой подарок (кольцо, например), и/или более надежная привязка к его ресурсам (переход в статус жены, например). Если почитать отзывы, которые вы надергали с интернета в вашей платной теме - там это прекрасно видно. Но, поскольку вы на сайте сибмама (а не сибсодержанка, к примеру), декларировать прямо "ты ему - глубокий горловой, он тебе - ресурсы" вы не можете, такая позиция здесь будет встречена в штыки.

Ну вот и остается говорить про "удовольствие доставлять удовольствие другому" - хотя при этом вы почему-то хотите денег за свои тренинги, просто осознания того факта, что вы научили кучу людей дарить другим удовольствие, и косвенно стали причиной наслаждения многих мужчин - вам не хватает. Вы хотите реальных денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3619
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 9:32     Ответить с цитатой

ДеFFачкО писал(а):
Если оргазма нет, то сумочка мне от него нафег не нужна, пусть сам с ней ходит. И сам тоже не нужен.

Да, ладно!!! :haha:
Вы или слишком молоды, или не очень опытны + чересчур категоричны.
Из-за одного отсутствия оргазма я бы не отказалась ни от сумочки, ни от этого М, ведь я ему "дала" по какой-то причине. Так что, пока оргазм не случится пусть старается :058: :lol:

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

Re: А где банан?

Gee! - Школа секса писал(а):

Или на каждый его оргазм вы ждете вознаграждение в виде своего оргазма (ну пусть не оргазма, помощи по дому или красивой новой сумочки)?

Не с той стороны вы подходите. Но это и понятно почему :aga-aga:
Партнёр всегда хочет видеть в глазах партнерши "что он на высоте", ему это ценнее для его самоутверждения. Вот и ваш клиент из другой темы на СМ тоже хочет, чтобы партнёрша ему подыграла хоть своими руками, если имитация не случается, как и сам оргазм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ДеFFачкО
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.16
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 9:53     Ответить с цитатой

[quote="ТУСЕНЬКА"]
ДеFFачкО писал(а):
Если оргазма нет, то сумочка мне от него нафег не нужна, пусть сам с ней ходит. И сам тоже не нужен.

Да, ладно!!! :haha:
Вы или слишком молоды, или не очень опытны + чересчур категоричны.
Из-за одного отсутствия оргазма я бы не отказалась ни от сумочки, ни от этого М, ведь я ему "дала" по какой-то причине. Так что, пока оргазм не случится пусть старается :058: :lol:

У меня достаточно опыта, и вполне достаточно претендентов, чтоб доставить мне оргазм, зачем мне парень, у которого не получается, попробую другого.
Ну чтобы проверить мужчину, ему надо дать :-D , конечно на первый раз прощу, если нравится, но если такое будет продолжаться, то нафег с пляжа, освободи место другому) Тем более, что доставить оргазм мне не так трудно.
Что касается сумочек, то я не меркантилка, но от подарков не отказываюсь, конечно)
_________________
Из-за меня вчера два парня подрались. Один кричал: "Забери ее себе!". Второй: "Да нахрена она мне нужна!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3619
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 9:54    Заголовок сообщения: Re: А где банан? Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса писал(а):
У меня возник вопрос, готовы ли вы, уважаемые девушки, дарить свою любовь, делать приятное мужчине просто так?

Или на каждый его оргазм вы ждете вознаграждение в виде своего оргазма (ну пусть не оргазма, помощи по дому или красивой новой сумочки)?

У вас, что ник, что заголовок, что 1-ое сообщение - сплошная провокация.
Я не хочу вас ущемить в чем-то или что-то в этом роде , но у меня возникает вопрос-недоумение. Если не случается оргазма с М, не хочется за так просто ему делать оргазм, то вы призываете Ж, просить у него бананы и их съедать? или что с ними делать? или чтобы он их просто всегда с собой приносил для Ж? А если Ж не любит бананы, то чем плоха альтернатива в виде сумочки или помощи по дому, после того, как опустошены яички М :oops: .
Честно, нет ничего личного, но все вместе: ваш ник, агрессивное продвижение рекламы ваших услуг, чужие мысли и фразы (без ссылки на первоисточник), просто ошарашивают меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах