Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
А где банан?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 15:40    Заголовок сообщения: А где банан? Ответить с цитатой

У меня возник вопрос, готовы ли вы, уважаемые девушки, дарить свою любовь, делать приятное мужчине просто так?

Или на каждый его оргазм вы ждете вознаграждение в виде своего оргазма (ну пусть не оргазма, помощи по дому или красивой новой сумочки)?
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гербарий
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.16
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 15:48    Заголовок сообщения: Re: А где банан? Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса писал(а):
У меня возник вопрос, готовы ли вы, уважаемые девушки, дарить свою любовь, делать приятное мужчине просто так?

Или на каждый его оргазм вы ждете вознаграждение в виде своего оргазма (ну пусть не оргазма, помощи по дому или красивой новой сумочки)?
Судя по количеству сумочек в доме-таки да, по одной сумочке за каждый оргазм. А что сподвигло задать такой вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 15:51    Заголовок сообщения: Re: А где банан? Ответить с цитатой

Гербарий писал(а):
А что сподвигло задать такой вопрос?
э

Школу свою человек рекламирует :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 15:51     Ответить с цитатой

Гербарий, а сколько у вас сумочек? Сподвигло любопытство, интерес и желание узнать.
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гербарий
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.16
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 15:51     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Оплату сумочками берет? Мне очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 15:52     Ответить с цитатой

Лилия Лия, судя по ваше рекламе в подписе, вы тоже пишите исключительно для рекламы)
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Гербарий
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.16
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 15:52     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса писал(а):
Гербарий, а сколько у вас сумочек? Сподвигло любопытство, интерес и желание узнать.
Погодите об оплате. Сначала заинтересуйте меня, а то мне может и не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 15:55     Ответить с цитатой

Гербарий, так я поняла, что у вас есть с кем рассчитываться. Или у вас есть еще вакантное место?
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 15:58     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса писал(а):
Лилия Лия, судя по ваше рекламе в подписе, вы тоже пишите исключительно для рекламы)


Вообще-то, я почти 10 лет на форуме. :-)
Это существенная разница с человеком, который только недавно зарегился и все созданные им темы сводятся к его школе секса :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 16:00     Ответить с цитатой

Лилия Лия, я почти десять, и что? Будем возрастом мериться?

Добавлено спустя 38 секунд:

И да, сводятся. Что мне интересно, о том и пишу.
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гербарий
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.16
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 16:14     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса писал(а):
Гербарий, так я поняла, что у вас есть с кем рассчитываться. Или у вас есть еще вакантное место?
Это смотря какие вы услуги предоставляете. Вот мы и подошли плавненько к рекламе. Вещайте. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Цитата:
Новый курс "Новогодний сюрприз для мужчины"


Точно, подпись же. И на елку влезть, и... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 16:15     Ответить с цитатой

Ну, не, господа! Я - женщина и этим все сказано. Что с меня возьмешь? Это меня надо всячески баловать. А я, так и быть, отвечу взаимностью. И так сейчас по большей части мужики разленились дарить нам радость просто так, за то, что мы есть - такие красивые и милые. Так что, если оргазм у меня почему-то не состоялся, то, подари, милый сумочку, или цветочек, или пару новой обуви. Впрочем, даже если состоялся, все равно, подари! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 16:23     Ответить с цитатой

Цитата:
У меня возник вопрос, готовы ли вы, уважаемые девушки, дарить свою любовь, делать приятное мужчине просто так?

Или на каждый его оргазм вы ждете вознаграждение в виде своего оргазма (ну пусть не оргазма, помощи по дому или красивой новой сумочки)?

1. на сумочки оргазма нет. прям интересен стал метод применения сумочек для оргазма :aga-aga:
2. от секса - как минимум приятные ощущения. это плата? тогда да. "бисплатно" сексоваться не буду. еще и заявление в полицию подам. Уголовный кодекс мне в помощь
3. от ЛЮБОГО мужчины нужно как минимум уважение. если его нет - или молча разойдемся. или в тяжких случаях опять же УК - оскорбление. хулиганство и прочая...

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Gee! - Школа секса
у вас дата регистрации стоит 16.11.16.
если сейчас 2026 год. то я где-то 10 лет протеряла...
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Гербарий
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.16
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 16:24     Ответить с цитатой

atakli
П.2 заинтресовал. "Прошу привлечь к ответственности моего мужа Иванова И., всвязи с тем, что сегоня в сексе он был не на высоте. Назначить меру пресечения: школу***" (как там у автора)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 16:27     Ответить с цитатой

Гербарий, мы не исправительная колония, так что к нам только со собственному желанию ;)
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах