Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
РЫБИНСК И УГЛИЧ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

"Такого стильного русского городка я еще не видела...
Повышение тарифов ЖКХ на 15%
есть ли предел?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lark
Академик
Академик

На сайте с 01.06.06
В дневниках: 3759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 0:13     Ответить с цитатой

Цитата:
Один из инициаторов проведения протестных митингов в Новосибирске покинул оргкомитет из-за решения пригласить Навального

По мнению Козодоя, приглашение Навального делает протест политическим

НОВОСИБИРСК, 18 марта, РИА ФедералПресс. Один из инициаторов проведения в Новосибирске митингов протеста против повышения тарифов на услуги ЖКХ на 15%, бывший вице-губернатор Новосибирской области Виктор Козодой заявил о своем выходе из оргкомитета за сутки до проведения третьего митинга.

Виктор Козодой считается одним из инициаторов проведения протестных акций против решения о росте тарифов в регионе сразу на 15%. Сам он выступал только на первом митинге, но, по мнению экспертов, являлся центральной фигурой в организации акций – и не только митингов, о которых говорят больше всего.

Сейчас доктор исторических наук Виктор Козодой работает в архивах столицы Болгарии, собирая материалы для новой книге об Александре Гучкове. Свое заявление о выходе из оргкомитета он распролстранил в социальных сетях. Как сообщает Козодой, решение он принял после того, как на заседании оргкомитета «было решено пригласить на митинг 19 марта для выступления господина Навального». Лично он с этим категорически не согласен, поскольку это нарушает основной принцип митингов: «протест против роста тарифов «без политики, без партийной символики», как общегражданский протест»

Виктор Козодой поблагодарил членов оргкомитета за совместную работу и заявил, что сам будет заниматься темой тарифов и дальше, но уже «в иных формах, по мере возможностей, вне рамок данного оргкомитета».

Код:
http://a.fedpress.ru/news/54/society/1758458
- Живым все хорошо..." ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
В дневниках: 14142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 9:03     Ответить с цитатой

блин, глупость какая. ну, и что он там один сделает-то?
вот пиар-то пошел

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 346
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 9:46     Ответить с цитатой

Цитата:
А везде Навальный чистый на фото, это когда его интересно успели закидать, не Городецкий ли был тем единственным мужчиной.

Вот и я не знаю, т.к. до конца выступления Навального я достояла. Может быть, его закидали где-то уже после митинга? :eek: Хотя вот что пишут в сети:
Цитата:
Нарушителя порядка, забросавшего оппозиционера яйцами, задержали и увели полицейские, передает «Интерфакс».

Акция против повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги прошла сегодня на площади Ленина в центре Новосибирска. Митинг был организован после того, как губернатор Владимир Городецкий подписал постановление, предусматривающее допустимый рост платы за коммунальные услуги с 1 июля на 15%.

Инцидент на митинге произошел, когда Навальный готовился выступить перед собравшимся. Неизвестный мужчина швырнул в оппозиционера яйца. Сотрудники полиции, которые следили за безопасностью на мероприятии, быстро задержали хулигана, а затем доставили его в отделение.

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Мышь городская
Академик
Академик

На сайте с 16.07.05
В дневниках: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Единственный повод, ради которого я готвоа встать даже под знамёна Навального, это чтобы сместить Кехмана.

Скрытый текст:
Ну вот еще не хватало :haha: Я за всю свою жизнь в Новосибирске столько в оперный не ходила, сколько при Кехмане начала ходить. Пусть уж работает, фиг с ними, с долгами и бананами :haha:
Где молча птеродактили сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 14:44     Ответить с цитатой

Мышь городская, ну, вы можете не присоединяться. А я только в 90-х ходила меньше (или не ходила больше). Не на что и не на что. :aga-aga:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  

Parissis
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.04.14
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 17:58     Ответить с цитатой

Позабавил заголовок...

Совсем за человека не считают. :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 346
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 20:25     Ответить с цитатой

Parissis
Отсюда вывод, что Навальный - не человек... :aga-aga: :haha:

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 13:54     Ответить с цитатой

Цитата:
Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий отменил 15-процентный рост тарифов на ЖКХ с 1 июля 2017 года.

Спасибо всем, кто ходил на митинги!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  

Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
В дневниках: 14142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Цитата:
Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий отменил 15-процентный рост тарифов на ЖКХ с 1 июля 2017 года.

Спасибо всем, кто ходил на митинги!!
:obnim:

Seelena
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Nadia123

Правда, что ли??? :4U:

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 14:13     Ответить с цитатой

С НГС:
Цитата:

«Принимали решения в условиях ограниченных тарифов. Я подписал решения, когда от рекомендуемых 4 % решили поднять до 14,9 %. Это решение прошло официальную проверку, и рост тарифов был признан объективным. В то же время наложилось, что увеличились платежи за капремонт и неожиданно — изменение оплаты ОДН. Это легло нагрузкой на жителей. Понимая ситуацию, я подписал постановление о внесении изменений в предельные индексы, плата устанавливается на уровне 4 %», — пояснил Владимир Городецкий.

Он подчеркнул, что власти продолжат изучать вопрос эффективности систем ЖКХ — проблема износа сетей еще не решена. В ближайшее время областные власти будут вместе решать вопрос финансирования программ капремонта сетей. «Надо быстро определяться», — заявил Владимир Городецкий.

Seelena
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Nadia123
Цветочки Вам, не Городецкому... ;)

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 14:29     Ответить с цитатой

"Меня терзают смутные сомнения..." (с)
Вот не просто так всё это было. Может всё как раз и было затеяно, чтобы радовались отмене роста и спокойно скушали все эти ОДН и т.п.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6068
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 14:49     Ответить с цитатой

В любом случае, поздравляю нас всех! :in_love:

Seelena
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 14:53     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
"Меня терзают смутные сомнения..." (с)
Вот не просто так всё это было. Может всё как раз и было затеяно, чтобы радовались отмене роста и спокойно скушали все эти ОДН и т.п.

А если бы все промолчали, вполне возможно, что остались бы 15%...

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 35 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.

Перейти: