Новости сайта и форума Sibmama 
33 ВОПРОСА О ЖИВОТНЫХ С ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ 
Какого цвета вороной конь? А действительно, какого? Знают ли наши дети?
Повышение тарифов ЖКХ на 15%
есть ли предел?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
В дневниках: 14142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 22:29     Ответить с цитатой

Dio
эта тема - привязана к статье, поэтому да, почти две одинаковые ))

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 348
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 14:07     Ответить с цитатой

Роксалана
Женни
Лучше после первого же обращения к судебным приставам с док-том, подтверждающим оплату, сразу писать в прокуратуру, и прилагать документ об уплате штрафа (копию). Потому как у судебных приставов, похоже, прикол такой, чтобы создавать имитацию бурной деятельности... А т.к. нынче по закону могут еще и за границу не выпустить, то, мне кажется, у приставов какой-то план есть на эту тему...
Кстати, неплохой вариант с электронным обращением к судебным приставам. Можно прийти, поговорить с приставом, оставить ему копию квитанции об оплате, а потом прийти домой, и для надежности написать эл. обращение с приложением скана с документа об оплате. Эл. обращения фиксируются, им присваивается номер, поэтому "забыть" про него не получится.
Сегодня была на митинге. Не знаю,сколько народа было на предыдущих, но на этом, мне показалось, было ооочень много людей. Собирали подписи под обращением к губернатору по поводу отмены постановления о повышении тарифов, подписала. Приезжал Навальный.После этого я уже не стала дальше слушать, т.к. у меня замерзли ноги, и пошла домой. Надеюсь, к нашим голосам прислушаются...

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Lark
Академик
Академик

На сайте с 01.06.06
В дневниках: 3759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Цитата:
Приезжал Навальный.

И все испортил.
- Живым все хорошо..." ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 14:15     Ответить с цитатой

Lark
Возможно. Я просто про него вообще не в курсе, кто таков и какую позицию занимает... Фамилию слышала, да, а вот подробности не знаю...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 14:28     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Приезжал Навальный.

Lark писал(а):

И все испортил.

Вот категорически согласна. Мне вообще не понравились попытки манипулировать толпой, подстрекая выкрикивать всякие лозунги, но Навальный просто выбесил. Особенно когда стал причитать, что он живёт в обычной панельке, ой, прям чуть не обрыдалась. :cry:
Я бы хотела каким-то образом выразить оргкомитету несогласие выступать под предводительством этого человека и не желаю,ч тобы он представлял мои интересы. Пусть создаёт отдельные петиции и пусть под ними подписываются те, кто хочет. Если он будет присутствовать на последующих митинга, то я на них не пойду.
Единственный повод, ради которого я готвоа встать даже под знамёна Навального, это чтобы сместить Кехмана. В остальном я предпочитаю, чтобы наш город справлялся своими кадрами, ен привлекая любителей продвинуться на горячих сейчас темах. Пусть попробует поднять волну, когда она уже улеглась, а не вспрыгивает на гребень.

Последний раз редактировалось: Dio (Вс Мар 19, 2017 20:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (9)  

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 14:34     Ответить с цитатой

Dio
Да, про лозунги - соглашусь, мне тоже не понравилось.
Про Навального - еще раз повторю, я не знаю, кто он, поэтому не могу сказать, хорошо, что он был, или плохо...
В целом к митингу отношение тоже не могу сформулировать, я первый раз на таком мероприятии, и, что называется, в голове полный раздрай... Надеюсь, что там было ТВ, и что от такого к-ва людей власти не отмахнутся...

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 14:38     Ответить с цитатой

Про Навального - еще раз повторю, я не знаю, кто он, поэтому не могу сказать, хорошо, что он был, или плохо...

Он - политик, или позиционирующий себя, как таковой, а когда начинают превращать бытовые вопросы в политические - вот тут-то мы (простолюди) всегда в пролёте оказываемся.
И он - не наш. Чего ему тут потребовалось вдруг воду мутить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  

Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 15:17     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Приезжал Навальный.

Lark писал(а):

И все испортил.

Вот категорически согласна. Мне вообще не понравились попытки манипулировать толпой, подстрекая выкрикивать всякие лозунги, но Навальный просто выбесил. Особенно когда стал причитать, что он живёт в обычной панельке, ой, прям чуть не обрыдалась. :cry:
Я бы хотела каким-то образов выразить оргкомитету несогласие выступать под предводительством этого человека и не желаю,ч тобы он представлял мои интересы. Пусть создаёт отдельные петиции и пусть под ними подписываются те, кто хочет. Если он будет присутствовать на последующих митинга, то я на них не пойду.
Единственный повод, ради которого я готвоа встать даже под знамёна Навального, это чтобы сместить Кехмана. В остальном я предпочитаю, чтобы наш город справлялся своими кадрами, ен привлекая любителей продвинуться на горячих сейчас темах. Пусть попробует поднять волну, когда она уже улеглась, а не вспрыгивает на гребень.
не, ребят, оргкомитет отправил приглашения всем федеральным персонам: Зюганову, Жириновскому, Явлинскому, Игнатову, Кудрявцеву, Савельеву, а откликнулся и приехал только один Навальный ((

меня вот тоже от него корежит, но еще больше корежит от того, что остальные проигнорировали ((

Последний раз редактировалось: Женни (Вс Мар 19, 2017 15:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 15:18     Ответить с цитатой

В сети пишут, что Навального закидали яйцами на митинге в Новосибирске :eek: Я такого не видела...

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 15:37     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана, ну вы же знаеете, как у нас пишут. :aga-aga: Какой-нибудь неадекватный кинул одно яйцо, к примеру, а распишут-то, распишут...

Женни писал(а):

меня вот тоже от него корежит, но еще больше корежит от того, что остальные проигнорировали

Ну это же не повод с ним кооперироваться. Не, я больше туда не ходок в таком случае.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 17:11     Ответить с цитатой

Dio
Ага, пишут, кинул 1 мужчина 2 яйца... :haha:

Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 21:27     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Журавлёва Оксана, ну вы же знаеете, как у нас пишут. :aga-aga: Какой-нибудь неадекватный кинул одно яйцо, к примеру, а распишут-то, распишут...

Женни писал(а):

меня вот тоже от него корежит, но еще больше корежит от того, что остальные проигнорировали

Ну это же не повод с ним кооперироваться. Не, я больше туда не ходок в таком случае.
да ладно тебе, ну, облажались раз организаторы, поняли, исправятся и больше его не будут приглашать.
надо добиться отмены этого чертового постановления, а это можно сделать только если большие толпы народа будут выходить на улицу. 300-500 человек ничего не решат. так что ты приходи :obnim:

Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 21:41     Ответить с цитатой

Женни
Цитата:
не, ребят, оргкомитет отправил приглашения всем федеральным персонам: Зюганову, Жириновскому, Явлинскому, Игнатову, Кудрявцеву, Савельеву, а откликнулся и приехал только один Навальный ((

меня вот тоже от него корежит, но еще больше корежит от того, что остальные проигнорировали ((

Его наверное и не приглашали :haha: , он просто пытается объединится с народом, а народ его не принимает. Может медвежью услугу оказать своим появлением, что часть народа отвернется от подобных митингов. У него же вроде 26-го марта единый день митингов, где он народ против коррупции в стране поднимает, зачем на нашем против повышения цен на ЖКХа то появился.

Интересно местная власть хоть немного задумается по поводу повышения, будут хоть как то реагировать.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Журавлёва Оксана
А везде Навальный чистый на фото, это когда его интересно успели закидать, не Городецкий ли был тем единственным мужчиной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 21:44     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):
народ его не принимает.

Ничего подобного, у него была весьма шумная поддержка, и потом, часть людей руководствуется принципами "лишь бы помогло, а как - пофигу".
И на НГСе комментарии явно в его пользу. Это-то и беспокоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 21:47     Ответить с цитатой

Ganny
нет, на тайге писали
Цитата:
Приглашения отправлены полпреду президента в Сибирском федеральном округе Сергею Меняйло, губернатору Владимиру Городецкому, депутатам Госдумы, «которые выражали свое мнение по вопросу», — Вере Ганзя (КПРФ), Виктору Игнатову («Единая Россия»), Дмитрию Савельеву (ЛДПР), Максиму Кудрявцеву («Единая Россия»), а также федеральным политикам, заявившим о своих президентских амбициях — Геннадию Зюганову, Владимиру Жириновскому, Алексею Навальному и Григорию Явлинскому.

выложили видео с митинга

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 34 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.

Перейти: